Нагайна• 11 июля 2019
Ситуация с сожителем
Нужно поменять краны в квартире. Звонит и говорит, ты поедешь со мной покупать?!Говорю - нет. В обеденный перерыв я буду с ребенком, который заболел, ему 4 года. Покушаю. Он мне сразу..ага...ты не хочешь поехать...конечно, лучше ж отдохнуть...я в шоке...Ну неужели нельзя купить самому такие вещи?!
АгатаХристя• 11 июля 2019
а так сложно поехать с ним? а потом удивляетесь почему мужики заводят любовниц
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Может он за ваши деньги хотел купить эти краны, ХЗ,
та нет
АгатаХристя• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
Дивно, що є час створити тему
а потом будет тема, что не те купил
Нагайна
• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Потому что у меня час обеда, и нужно покушать и уделить время ребенку
АгатаХристя• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
у Вас будет скоро много свободного времени с ребенком
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2019
Конечно нельзя! Если он не мужик взрослый, а маленький ребенок, который привык, что мама рядом и все делает, в том числе и кран выберет.
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
В смысле? Это ж не шторы покупать, а краны. Чем девушка может помочь?
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляАгатаХристя
Вы странная ’немного’
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
І обісрати тут ще.
А можна просто було нормально пояснити чому ні
Танцепесенная• 11 июля 2019
а взять ребенка проветриться и всем выпить какао с кексиком не судьба?
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляНагайна
дитина 4 роки хвора дома сама?
Yana-Yanochka• 11 июля 2019
мы с мужем вместе ездим и за кранами и за шторами)нам это нравится)) только нужно было все просто обговорить что и как.Не вижу проблемы вообще.
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Дитина ж хвора, нащо лишнє скупчення людей?
Танцепесенная• 11 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
в машине посидеть можно
Жена аллигатора• 11 июля 2019
А вообще, как бы нормально поехать и выбрать вместе
Вот эти прикрывания больным ребенком в каждой теме...
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
Саму залишити в авто? Для чого?
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
А есть ли машина? Может трамвайчиком?
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Так а с кем больной ребенок, не очень понятно
Сам я так розумію.
NatalieShostja• 11 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
в машине посидеть можно
То есть, мужчина сам не может поехать? Обязательно нужно тащить и больного ребенка?
ЖонДуан• 11 июля 2019
Сожитель.....ну сразу понятно что он вам и не в пень здался.И он ревнует вас к ребенку.Наверняка вы ’сожителя ’обделяете вниманием.Может хоть мужем назовете даже пусть не расписаны?Сожитель звучит унизительно
Там-тарарам• 11 июля 2019
Не слушайте этот бред...тут всегда ’двойные стандарты’. Посоветую Вам, спокойно сказать все что думаете: Дорогой я поесть хотела и ребёнка увидеть, а ты будь любезен поднапрячься...не вытирайте сопли и слюни мужиков, а то потом на голове сидеть будут...
Аноним НаВсеГда• 11 июля 2019
Больше удивляет не сожитель, а ответы здесь. Автор не берите близко к сердцу.
тянитолкайка• 11 июля 2019
Ответ дляNatalieShostja
Інакше піде до іншої
треба йти і дитину хвору вщяти, бо воно саме кран не може купити.
Та можна в інеті вибрати і кинути фото.
треба йти і дитину хвору вщяти, бо воно саме кран не може купити. Та можна в інеті вибрати і кинути фото.
NatalieShostja• 11 июля 2019
Может я что-то недопонимаю в отношениях. В моей картине мира все, что касается сантехники, болтики, гречки, краны, смесители и ТД покупает мужчина. Женщина, как минимум, в этом не разбирается. Не понимать, что дома больной ребенок, это тоже .... Взрослый дядя сам не справится.
ЖонДуан• 11 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Мужик хотел что б ему просто сосиавили компанию,побыть с женой.В следующий раз ему кто то другой составит компанию.