Tenerife• 11 июля 2019

Кто из Одессы?Help)

Подскажите пожалуйста кто из Одессы.
Нужно с автостанции"Старосенная"пл.Старосенная,1-А
добраться до санатория"Зелёная горка"ул.Дача Ковалевского,89.
Помогите с маршрутом разобраться,чем выгодней,далеко это или близко?
Спасибо!
Сама не знаю• 11 июля 2019
127 маршрутка от вокзала идет, со стороны Куликового поля

Polli2109• 11 июля 2019
Ехать прилично, почти конечная 127 маршрута
Мир Мир Мир!• 11 июля 2019
Мне показывает такой маршрут
Мир Мир Мир!• 11 июля 2019
Как по мне, то самый простой маршрут - вышли из автостанции и сели на трамвайчик (там конечная трамваев, спросите, пройтись до них пару шагов) на 26, 27 или 31.... поехали до 7 станции, перешли дорогу и на остановке Львовская сели на 191 маршрутку, там остановок 5 и вы на месте.
ТихоЯ• 11 июля 2019
Далеко. Лучше всего такси
Мир Мир Мир!• 11 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Далеко. Лучше всего такси
та я вас умоляю, шо там ехать на трамвайчике))
такси дороговато будет, не меньше 200 грн
СкрипяСердцем• 11 июля 2019
Трамваем
Дочь.там отдыхала,мраки,конечно,по 7 чел в палате,все грязное,старое,70-ых годов,до моря пилять и пилять

Благо,что путевки бесплатные еще есть ну и процедуры кое какие
ЯяяКакаджамбо• 11 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Далеко. Лучше всего такси
’ гениальнА’, думаю вызвать такси автор и сама бы догадалась, она спрашивает про транспорт
автор Tenerife • 11 июля 2019
Спасибо всем,хоть сориентировали в какую сторону бежать)