Зашла на 5минут• 31 октября 2013
помогите определиться с обувью ребенкуэкко, угги, блумс
Случилось так что уже переросли деми ботинки, стоит вопрос купить зимние и ходить сейчас уже в них или купить деми и угги, думала купить экко ботинки и носить их и сейчас и зимой, или купить деми блумс и на зиму угги. Кто носил экко зимой? не мерзли? просто некоторое носят их на холодную осень только, а затем другая более теплая обувь, хотя пишут что они зимние. Какая есть альтернатива экко? Просто денег лишних нет, хочется купить один раз и больше не тратиться) Кто-то носил китайские угги, какие отзывы? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
18 (56.25%)
только экко
7 (21.88%)
угги и экко
4 (12.5%)
ваш вариант
3 (9.38%)
блумс и экко
0 (0%)
Блумс и угги
0 (0%)
только угги
Organic• 31 октября 2013
угги не берите...а если возьмете,то хоть кожаные,так как замш промокает...даже в самых расфуфыренных
Живчик-счастливчик• 31 октября 2013
сколько стоят ф2,если не секрет-ищу как раз...а по теме эко гор-текс нисим до -10,дальше мез,валянки(ребёнку 3 года)
Мамаша в бигудях• 31 октября 2013
мы носили такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-6738762.html на сухую погоду супер. оны теплые