Ковбой Хагис• 11 июля 2019
5й день темпа 38 к вечеру, утром 36.9, ОАК- вирус показывает, давать ли АБ
врач при прослушивании - жесткое дыхание в бронхах((( назначает Сорцеф
Глас_Народа• 11 июля 2019
У меня муж сейчас лечит пневмонию((
тоже анализ показывал вирус, было красное горло сначала, кашель появился, пил антибиотик - лечил бронхит. Потом температура так неделю с 36.8 до 38 под вечер поднималась. Повторный снимок - и в больницу под капельницы лечить воспаление лёгких.
Не болейте))
Ковбой Хагис
• 11 июля 2019
спасибо, что написали!
я уже и купила сегодня после врача, а рука не поднимается при вирусном анализе давать АБ
Божий одуванчик• 11 июля 2019
Так пневмония бывает и вирусная, и антибиотик при ней абсолютно бесполезен.
Ашотакова)))• 11 июля 2019
Ну вообще оак не показывает 100% какого типа инфекция. Все очень условно.
Но если б о моем ребенке шла речь, я бы еще одного педиатра посетила.
Я не такая• 11 июля 2019
Пневмония бывает и вирусная.
Мой последний раз обычным рино-фарингитом болел с температурой 5 дней.
Жёсткое дыхание смущает, да.
Я бы скорее снимок сделала, чем начинала антибиотик.
Жёсткое дыхание смущает, да.
Мейк-ап форева• 11 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо, что написали!
Лучше бы с уколов начинать по теме-, аб обязательно
Божий одуванчик• 11 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
С чего вдруг уколы?
Современные антибиотики прекрасно действуют в любой форме, в/м введение рекомендуется только тогда, когда по определённым причинам невозможен пероральный прием (например рвота).
Мейк-ап форева• 11 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
С чего вдруг уколы?
Вот из за таких дурацких советов у нас люди и мрут как мухи. Ну не лечат пневмонию таблетками!! И рвота тут ни при чем. При иньекциях другое время полувыведения, другая концентрация препарата...
Божий одуванчик• 11 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Я искренне надеюсь, что вы не практикующий педиатр.
Мейк-ап форева• 11 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Миледи• 11 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
У ребенка автора нет пневмонии, алё! Всего лишь жесткое дыхание.
АгатаХристя• 12 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Лечите себе и своему ребёнку пневмонию инъекциями чего ? NaСl ?
Автор не делала ребёнку снимок .
Вы диплом за сало купили ?
Автор не делала ребёнку снимок .
Вы диплом за сало купили ?