Пугачиха• 11 июля 2019
Девочки 20+,30+, а у вас был интим с мужчиной 50+,60+, 70+?
Я, вполне серьезно, много слышала о романах м подобным разрывом в возрасте.
Хочется услышать от самих девушек, как это.
Говорят , лучше молодых в сексе да и в отношениях.
4есотка• 11 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
интим с мужчиной 70+???
Свёкру 82. Его 5я жена (моложе на 25 лет) запрещает ему смотреть порно-потом всю ночь спать ей не даёт!))
Санька-4b93• 11 июля 2019
Ответ дляГалябалована
попробую ! ))) в сексе всегда если старше партнёр, то больше опыта ! ))) была у меня младше меня партнёрша,так после секса сказала ! меня так ещё не кто не трахал ! ) так что пробуй но будь аккуратнее,дибилов хватает !!!
тебе 17 а ей 15 было?
Брюльтик• 11 июля 2019
Ответ для4есотка
А моя одногруппница отдавалась всем желающим за тортик))) Но то были студенты!)))
В таком возрасте она без тортика отдавалась
Санька-4b93• 11 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не очень то и богат, раз 200 грн платил. Или ваша знакомая дешевка, раз ее так оценили.
может, это начало 2000-х, тогда такая минималка была
ЗлойанОним• 11 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сделаю куни ,если 4 размер
Уже и писю по размерам оценивают?
Или вы полапать сиси надурняк ищете, как чотенький поцанчек?
Откушу что там торчит• 11 июля 2019
У меня была любовница 22 лет.
Мне 50+
Подарил машину и снимал квартиру хорошую 3 года
Мне 50+
Называйте меня Повелитель• 11 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Не сходится) тогда пицца еще была не в моде)))
Брюльтик• 11 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
Пару лет назад. Ключевое слово: директор рынка и богатый. А богатый, не равно-щедрый))
Пугачиха
• 11 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сделаю куни ,если 4 размер
4 размер есть. Где встреча будет ?
Радуга-дуга• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Знакомая спала с женатым богатым дедом, ей 28, ему 70 было. Говорит, что перед тем надо коньячку хорошо бахнуть. Он ей давал 200 грн+вкусняшки покупал(пиво и пиццу в кабаке)
200 рубчиков? Называется, сделаю все за шоколадку)))
Добротная• 11 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да прям))
Карусель-весель• 11 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне 30,был трах с 42летнкй,это был лучший секс в моей жизни
Так это ’парень’ еще
Крем для арбуза• 11 июля 2019
У меня был Роман...с мужчиной 55лет ,а мне было 27.Что сказать?Ухаживание на высоте!Но секс не очень..хотя старался..тело было хорошим,подкачанным,дряблости не было не на теле не там...
Пугачиха
• 11 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня была любовница 22 лет.
Мне 50+
У вас же не стоит стрючок?
Называйте меня Повелитель• 11 июля 2019
Ответ дляДобротная
Да прям))
Ну не было ее в каждом баре тогда
Брюльтик• 11 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я реально пишу)) Она не могла найти работу(не хотела), халявного пивка выпить и поесть 2 раза в неделю, за счастье было+еще и денежек подкинут
Купипупсичек• 11 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сделаю куни ,если 4 размер
ты можешь языком себе брови облизать?
Кундалини• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
200 грн?
Радуга-дуга• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
И как сложилась ее судьба?
Фея_3уровень• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
Точно, что боХатый
Санька-4b93• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
а она сама понимала что сильно продешевила?
ЦыбаФу• 11 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
тю 12лет всего разница, это не 70+
Анка-пулемётчица• 11 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Так это ’парень’ еще
А вы не против ,к ли приглашу в итальянский ресторан,Киев?
ЦыбаФу• 11 июля 2019
Ответ дляБрюльтик
200грн это богатый? Может давал ей 200 000тыс грн?
Купипупсичек• 11 июля 2019
Ответ дляМаманя
чесно ну не привлекают меня они хоть мне почти 40 но 50 и старше мне совсем не привлекательны. Тут у мужиков до 40 у многих уже не стоит. А чтоб в 70 стояло... Не ну может все быть но это очень уж я думаю редкость. В оновном подобные рассказы про мужиков в возрасте которые ого го придуманы дамами которые спят с ними за деньги и хотят этот факт скрыть поэтому вчесывают подругам лапшу про ого го и суперсекс..
Ну может она ему снотворное подсыпает, а потом такая растрепанная переводя дыхание падает ему грудь со словами-ты мой тигр, это было восхитительно, да?
Старик что дурак опростоволосится и сказать что ничего не помнит)) дрожащими от счастья руками он будет натягивать семейки и радоваться как дитя какой он жеребец. Ну и рассказывать всем о своем подвиге)
Пугачиха
• 11 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Давай, не против
Фея_3уровень• 11 июля 2019
Мне 32 было, ему 59. Без Виагры, думала, что разок за три дня и ок. Фигушки. Раза 3 в день. Ничего не висит . Все нормально. Да, в 28 намного лучше выглядят))) летала к нему в гости. Он оплачивал все. Плюс кружил, на погулять там давал и с собой 300$. И сюда когда прилетал, подарочки привозил и $200 давал. Потом расстались. Через полтора года разок повторили. Мне 33, а ему 61. . Ну, раз в день. Подустал мой мачо)))
Пугачиха
• 11 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Только ,сначала фото ваших денег на рэсторан. Тыщи 3 хоть есть ? Или итальянский ресторан это челинтано?