Пугачиха• 11 июля 2019
Девочки 20+,30+, а у вас был интим с мужчиной 50+,60+, 70+?
Я, вполне серьезно, много слышала о романах м подобным разрывом в возрасте.
Хочется услышать от самих девушек, как это.
Говорят , лучше молодых в сексе да и в отношениях.
Пушистый Пельмень• 11 июля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Богатый дед и пиво и пица в кабаке?И 200 грн.Тю.
сама в недоумении. но может это было лет 20 назад
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2019
Фу, никогда, все почемуто были младше меня хотябы на месяц, старше никогда
Сам себе Петросян• 11 июля 2019
Ответ дляЧукИГеки
интим с мужчиной 70+???
Ой, вы наверное не всю советчицу читаете, тут одна барышня отписывалась, что ее мужчине именно 70 лет и какой он вахх в этих делах и вообще она любит мужчин от 60 лет. При том что ей около 30
Сам себе Петросян• 11 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Фу, как представлю мошонку до колен и вяленький членик, зубы вставные ,мне становится жалко свою бабочку
Тю, вон Александре Николаенко и не противно совсем. И яйца висят и пиписка уже явно не работает и сам плешью и пятнами покрвлсч давно.
Любительница• 11 июля 2019
Мне 30, был интим с 50-летним.
Ну, как вам сказать... Норм, но ничего фееричного. Больше было интересно)
Больше повторять не стану.
Теперь интересно с тем, кто младше) Но максимум на 4 года.
Больше повторять не стану.
Летчица• 11 июля 2019
Мне 30, спала с 51-летним))) звучит ужасно, НО он такой классный, в сексе супер, спортом занимается, красивый, тело накаченное, в пределах!, ухоженный, разницы не почувствовала в возрасте! Он меня в постели прям обожал... Но не сложились отнош., даже предложение сделал. Все таки разные мы, поколения разные. Как ни крути через чур большая разница. После расставания больше года меня не отпускал. Звонил, писал, ждал у дома.... А сейчас женился! На 40-летней, узнала случайно. Я тоже замуж вышла, на 5 лет меня старше.
Гага Газу• 11 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня была любовница 22 лет.
Мне 50+
Подарил машину и снимал квартиру хорошую 3 года
Мне 50+
Надо же, какие экземляры сексуальные и щедрые тут появились....
Фея_3уровень• 11 июля 2019
Исходя из темы. Все зависит от мужчины. Бывают и 55+ хорошие мужчины, ухоженные. Но, их не так много. Даже среди обеспеченных.
Так же и 25-30 не факт, что хорошо выглядят. Мои одногодки иногда смотришь и в шоке, что ты с этим дедом учились вместе
Гага Газу• 11 июля 2019
Ответ дляМаманя
думаю нет... скорее всего мурыжит его вялый овощ до победного ртом... а у вас прям как в анекдоте. Женился граф на молодой. первая ночь. Граф прокалывает себе палец со словами я спасу вашу честь графиня и капает кровь на простынь. Дама сморкается об ту же простынь со словами и я спасу вашу граф..
Откушу что там торчит• 11 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Тоже хотите?
Откушу что там торчит• 11 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Врёте! Ваш поезд ушел.
Я дам фору 30 летнему.
4есотка• 11 июля 2019
Ответ дляАпочемучка
Анриал.
Кобель по жизни скорее всего.
Просто интересно курит, пьет, спортом занимается, за питанием следит?
Кобель по жизни скорее всего.
Не курит. Каждый день за обедом 100 гр. самопродукта. В молодости занимался как любитель лёгкой атлетикой. Всю жизнь инженером в КБ. Эгоист. Эмпатия минус. В питании не ограничен.но в меру-фигура сухарик)
Гага Газу• 11 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Вы так рассказываете смачно, как будто сами лично видели
Гага Газу• 11 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Тоже хотите?
Судя по Вашим предпочтениям, милорд, я не попадаю в возрастную категорию дам, с которыми у Вас складываются интимные отношения.Да и машина у меня есть
Оябунчик• 11 июля 2019
Ответ для4есотка
Свёкру 82. Его 5я жена (моложе на 25 лет) запрещает ему смотреть порно-потом всю ночь спать ей не даёт!))
Что обсыкается?
Брюльтик• 11 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Года 3-4 назад
Тролю как могу• 11 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне 30,был трах с 42летнкй,это был лучший секс в моей жизни
это не большой разрыв
Откушу что там торчит• 11 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Даже так.
Ясно
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Мне кажется, что она не предполагала, что он такой живучий,выглядит он, как буд-то планирует Богу душу отдать уже завтра
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2019
Ответ дляГага Газу
Так зайдите в интернет, там этих старперов под виагрой, с трясущимися коленками, веснушками на всю лысину пруд-пруди.
Оно само купилось• 11 июля 2019
Мне было 25,ему 50-самый классный секс был! Улетала и получала оргазм моментально
хотя предыдущий парень говорил ,что я фригидная и не могу получить оргазм
Пугачиха
• 11 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я дам фору 30 летнему.
Ой, писюн старый не конкурент молоденькому банану .
Откушу что там торчит• 11 июля 2019
Ответ дляПугачиха
С каких пор 55 лет старый?
Пугачиха
• 11 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
С каких пор 55 лет старый?
Покажите ваше фото , старичок ?
Забагаловка• 11 июля 2019
Ответ дляДобротная
Було з 50+. Мееі 29 було
Але він приховавів вік, сказав 44. Ну реально круто виглядав
Секс дуже класний був і відносини одні з кращих в моєму житті
Але ж йому 52 було і майбутнього у нас не могло бути
не Владимир зовут?
Сам себе Петросян• 11 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, тоже склоняюсь к этому, думала что быстро овдовеет, а он видимо молодильные яблоки ест, пришлось еще и детей от него родить, что бы укрепить свой статус. Но вид у него не важнецкий, что тогда был что и сейчас.