11 июля 2019

Мы все умрем 3 октября 2019. Как страшно...

Как страшно...

"до Землі на великій швидкості наближається величезний метеорит...
...Зіткнення з Землею очікується вже восени цього року, а точніше – 3 жовтня 2019...
...Сила небесного тіла дорівнює 20 тисячам підірваних ядерних бомб.
Після цього землян спіткає доля динозаврів. Є ймовірність, що кому-то все-таки вдасться врятуватися. Зараз, за ​​неофіційними даними, йде підготовка математичної моделі майбутнього Армагеддону і з’ясовується приблизний відсоток тих, що вижили, після сильного удару."

https://navkolonas.com/archives/37457

Что будем делать? Как готовиться?
показать весь текст
Майена 11 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
уже ж в 2000 умирали , опять что ли?
И в 2012
KINO_7 11 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
И.... ца что это? Может мне тоже нннадо
Астероид на самом деле существует, но вероятность его столкновения с Землей невероятно мала
Блогер Виталий Егоров, известный также под никнеймом zelenyikot, подал заявление в прокуратуру Москвы с просьбой проверить новость телеканала РЕН-ТВ об астероиде, который якобы упадет на Землю 3 октября 2019 года. Егоров утверждает, что новость не соответствует действительности и способствует распространению панических настроений в обществе. Телеканал уже удалил с сайта свою новость.
Рен тв и не такое напишет
ХдеЯсь? 11 июля 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Астероид на самом деле существует, но вероятность его столкновения с Землей невероятно мала
Блогер Виталий Егоров, известный также под никнеймом zelenyikot, подал заявление в прокуратуру Москвы с просьбой проверить новость телеканала РЕН-ТВ об астероиде, который якобы упадет на Землю 3 октября 2019 года. Егоров утверждает, что новость не соответствует действительности и способствует распространению панических настроений в обществе. Телеканал уже удалил с сайта свою новость.
Канал РЕН-ТВ это прямое включение из психбольницы . Хорошо, что у нас запретили, мозги от их бреда и разъесть может
KINO_7 11 июля 2019
Объясните мне, темной, зачем всегда соль? Не мука, не сахар с чаем, а соль? Без соли жизни нет?
Ответ дляХдеЯсь?
Канал РЕН-ТВ это прямое включение из психбольницы . Хорошо, что у нас запретили, мозги от их бреда и разъесть может
отож
Виннипуховна 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В каком смысле умрем? У меня билеты на 13 октября на Монолог Ванины...
Мне не подходит умирать не посмотрев этот перфоррманс.
Ошибочка в слове, была, не понравилось
Пенек Возмездия 11 июля 2019
Надо успеть соблазнить того паренька, что мне нравится)
Юхуу, завтра в бой
Соседушка 11 июля 2019
Ну, драстиии! Можно меня с семьёй записать в выжившие, в ноябре нам надо в Египет слетать!
Госпожа Белладонна 11 июля 2019
Ответ дляKINO_7
Объясните мне, темной, зачем всегда соль? Не мука, не сахар с чаем, а соль? Без соли жизни нет?
Соль это консервант-можно заготавливають мясо, рыбу впрок, солить овощи. Средство обмена, первейшая специя.
МойНеТакой 11 июля 2019
Ураааа, наконец то.
Достало все
Я Главная 11 июля 2019
Я лишилась отца , каталась по моргам на Запорожца так вот большего гадюшника или мусоропровода ещё не видела , тоесть каждый киевлянин попадает в эту дурно пахнущую мусорку потом в яму , где засыпают всех как тараканов и доп место даже для жены рядом вы шо это за деньги 2 шт уе ... так скажите что страшнее метеорит или это .. Ваш метеорит детский лепет на лужайке , поверьте !
ПриснитсяЖЕ 11 июля 2019
Ответ дляKINO_7
Объясните мне, темной, зачем всегда соль? Не мука, не сахар с чаем, а соль? Без соли жизни нет?
Я больше не могу понять зачем их покупать. Ну врежется метеор , выживут единицы. В этой соли и спичках купаться можно будет, конкурентов почти не останется. Зачем ещё деньги тратить.
Отжигающая 11 июля 2019
Ну и отлично, когда все вместе уже не так страшно. Не надо думать что кто то останется в живых и будет 100 лет искать воду и еду и выживать. Умрем так умрем.
Пупс 11 июля 2019
Нубиру не дождались, теперь еще что-то выдумали
Аноним Первый 11 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Путин с Зеленским уже обсудили план дальнейших действий в телефонном режиме) Так что намучаетесь вдоволь еще на этой бренной земле
Та блиннн..... Тут уже на конец света настроилась, а вы и сюда с политикой влазите...
Добра всем! 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В каком смысле умрем? У меня билеты на 13 октября на Монолог Ванины...
Мне не подходит умирать не посмотрев этот перфоррманс.
Прочитала подслеповатыми глазамт как Монолог Вагины. Думала какой то модный перфоменс
СтелькаОТединицы 11 июля 2019
А куда приземлится? Чует мое сердце, что нам повеЗЕт!
Пс: а вообще я не согласна, мне в декабре 35, хочу праздникаааааа)))
ГугелП@лАмался 11 июля 2019
Вчіться читати англійською. І буде вам щастя в купі з офіційними даними NASA замість новинних помийок
Ламборджини 11 июля 2019
Конец света на моей памяти уже был раз 10 - да все никак ))

Так что автор, забейте
СтелькаОТединицы 11 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Как как? Как всегда, как на 12.12.2012 готовились. Соль, спички, свечки... А там и Новый год на носу.
12.12.12 я была на Эйфелевой башне с винцом готова ко всему)))))))) 03.10.19 надо мотнуться куда-то тоже)
СтелькаОТединицы 11 июля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Путин с Зеленским уже обсудили план дальнейших действий в телефонном режиме) Так что намучаетесь вдоволь еще на этой бренной земле
Если вовки свернут ато- армагеддец нам не страшен
Калёва Замалёва 11 июля 2019
В смииислi 3 го??? В мене тур на 6 жовтня, альооо))) Переносити дати тепер? А я за погоду турбувалася)
Калёва Замалёва 11 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Хоть после отпуска.
Хорошо вам, а у меня до
Малая еще та 11 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
В каком смысле умрем? У меня билеты на 13 октября на Монолог Ванины...
Мне не подходит умирать не посмотрев этот перфоррманс.
только я прочитала Монолог Вагины, или там ошибка в слове?
Малая еще та 11 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Соль это консервант-можно заготавливають мясо, рыбу впрок, солить овощи. Средство обмена, первейшая специя.
Водовкой надо запасаться, это из разрешенного, а из запрещенного, конечно, парой базук и побольше стволов.
Чучело-Мяучело 11 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Во все тяжкие, а потом каяться. Батюшки на форуме есть?
Я матушка.
Отпущу грехи за отдельную плату
Тариф в зависимости от тяжести и срока давности. По фотороботу дороже чем по фотографии.
Медсестричка 11 июля 2019
Молиться. Спешить сделать что-то хорошее, доброе. Может Бог простит.
Н@Диете 11 июля 2019
У свекрови др, вот это подарочек)