11 июля 2019

Мы все умрем 3 октября 2019. Как страшно...

Как страшно...

"до Землі на великій швидкості наближається величезний метеорит...
...Зіткнення з Землею очікується вже восени цього року, а точніше – 3 жовтня 2019...
...Сила небесного тіла дорівнює 20 тисячам підірваних ядерних бомб.
Після цього землян спіткає доля динозаврів. Є ймовірність, що кому-то все-таки вдасться врятуватися. Зараз, за ​​неофіційними даними, йде підготовка математичної моделі майбутнього Армагеддону і з’ясовується приблизний відсоток тих, що вижили, після сильного удару."

https://navkolonas.com/archives/37457

Что будем делать? Как готовиться?
показать весь текст
darinka85 11 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Как как? Как всегда, как на 12.12.2012 готовились. Соль, спички, свечки... А там и Новый год на носу.
9871Ирина 11 июля 2019
Ну хоть за газ не надо будет зимой платить
Слава Українi 11 июля 2019
Оденем на головы каски!
ФФФФристайла 11 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
12.12.12 я была на Эйфелевой башне с винцом готова ко всему)))))))) 03.10.19 надо мотнуться куда-то тоже)
В Иерусалим
AnnLipa123 11 июля 2019
Так завтра же ж обещали?
ФФФФристайла 11 июля 2019
Ответ дляОтжигающая
Ну и отлично, когда все вместе уже не так страшно. Не надо думать что кто то останется в живых и будет 100 лет искать воду и еду и выживать. Умрем так умрем.
Когда мне было 19 лет, я посмотрела фильм о конце света. По версии фильма, он должен был наступить в 2000 году ( 19 лет мне очень давно было). Так вот я тогда под впечатлением от фильма посчитала, что в 2000 году мне будет 30 лет. И подумала примерно так, как вы написали - что всем вместе не так обидно. И не страшно. И что, мол, это даже было бы хорошо - ведь мне будет уде целых 30 лет! Пенсия! Зачем жить в таком преклонном возрасте, зачем вообще жить 30 летней старухой? Только мучаться))
Атаманша 11 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
Астрономия - большой грех согласно Библии. Покайтесь, пока не поздно!
Астрология грех. А не астрономия. Вы не пьяны случайно?
А я с косою 11 июля 2019
Ну нарешті. Застанемо кінець світу. А то все обіцяють, обіцяють, а на ділі нічого.
darinka85 11 июля 2019
Моя бабушка очень верила в то, что конец света наступит в 2000 году. И вот умерла она именно в 2000
ФФФФристайла 11 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Астрология грех. А не астрономия. Вы не пьяны случайно?
Ну перепутал человек, зачем вы так? Понятно же, что описка.
Подскажите плиз 11 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Когда мне было 19 лет, я посмотрела фильм о конце света. По версии фильма, он должен был наступить в 2000 году ( 19 лет мне очень давно было). Так вот я тогда под впечатлением от фильма посчитала, что в 2000 году мне будет 30 лет. И подумала примерно так, как вы написали - что всем вместе не так обидно. И не страшно. И что, мол, это даже было бы хорошо - ведь мне будет уде целых 30 лет! Пенсия! Зачем жить в таком преклонном возрасте, зачем вообще жить 30 летней старухой? Только мучаться))
А я после Чернобыля прям чуть не рыдала... так жить хотелось. Говорила девочкам Ну, хоть бы до 2000 года дожить... или школу закончить (нам было по 14 лет) ))). Почему-то 2000 год - казался не реально космическим. Слава Богу 2019 уже). Увлекалась гороскопами, предсказаниями в одно время и таки да - вещали в 2005 мировая война, а в 2010 Земли как планеты не будет - сойдет с орбиты
Залетная Я тут 11 июля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
12.12.12 я была на Эйфелевой башне с винцом готова ко всему)))))))) 03.10.19 надо мотнуться куда-то тоже)
А я рожала.
darinka85 11 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А я рожала.
Конец света должен был быть 21.12.2012, а не 12.12.2012. Погуглите
Зубачистка 11 июля 2019
Я в Венецию с мужем собираюсь в эти дни
Атаманша 11 июля 2019
Если серьезно, то по Библии конец света и пришествие Иисуса Христа будет через 7 лет после подписания мирного договора на Ближнем востоке. В середине этих 7 лет построят третий храм в Иерусалиме и там воссядет антихрист выдавая себя за Бога. Договор еще не подписан, так что еще минимум 7 лет есть. Но уже не так и долго, думаю при нашей жизни это будет. Ужэе вовсю идут разговоры от этом, Джаред Кушнер ездит с мусульманами договаривается.
И 5 труб уже протубили, осталось две (всего 7). Кому интересно, могу написать толкование про трубы Ангелов в Откровении.
Директор Пляжа 11 июля 2019
Так я не поняла, мне куртку зимнюю покупать или нет? )))
ФФФФристайла 11 июля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А я после Чернобыля прям чуть не рыдала... так жить хотелось. Говорила девочкам Ну, хоть бы до 2000 года дожить... или школу закончить (нам было по 14 лет) ))). Почему-то 2000 год - казался не реально космическим. Слава Богу 2019 уже). Увлекалась гороскопами, предсказаниями в одно время и таки да - вещали в 2005 мировая война, а в 2010 Земли как планеты не будет - сойдет с орбиты
Я такой впечатлительной никогда не была). И Чернобыль как-то не воспринимала серьезно, мне тогда примерно 15 было. К нам в пионерский лагерь привезли детей из Киева. И мы, и они были спокойны и дале на эту тему особенно не говорили. Ну что-то там взорвалось. Но ведь скоро все починят. Примерно так воспринимали. О последствиях начала задумываться лет через 10, когда слышала разговоры медсестер из больницы, которые рассказывали, как много появилось девочек с гинекологическими проблемами, всякие кисты, гормональные сбои и т.д. Говорили, что раньше так массово этого не было.
ФФФФристайла 11 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Если серьезно, то по Библии конец света и пришествие Иисуса Христа будет через 7 лет после подписания мирного договора на Ближнем востоке. В середине этих 7 лет построят третий храм в Иерусалиме и там воссядет антихрист выдавая себя за Бога. Договор еще не подписан, так что еще минимум 7 лет есть. Но уже не так и долго, думаю при нашей жизни это будет. Ужэе вовсю идут разговоры от этом, Джаред Кушнер ездит с мусульманами договаривается.
И 5 труб уже протубили, осталось две (всего 7). Кому интересно, могу написать толкование про трубы Ангелов в Откровении.
Вы понимаете, все поколения всегда находили подтверждения и давали толкования и знамения. Та же ’ полынь-трава’ и т.д. Притянуть за уши можно что угодно.
Соседушка 11 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Если серьезно, то по Библии конец света и пришествие Иисуса Христа будет через 7 лет после подписания мирного договора на Ближнем востоке. В середине этих 7 лет построят третий храм в Иерусалиме и там воссядет антихрист выдавая себя за Бога. Договор еще не подписан, так что еще минимум 7 лет есть. Но уже не так и долго, думаю при нашей жизни это будет. Ужэе вовсю идут разговоры от этом, Джаред Кушнер ездит с мусульманами договаривается.
И 5 труб уже протубили, осталось две (всего 7). Кому интересно, могу написать толкование про трубы Ангелов в Откровении.
Шо за трубы? И когда протрубили? И что понимается под миром на Ближнем востоке - Сирия, Ирак или Палестина с Израилем?
Летала_НаМетле 11 июля 2019
Фу автор.И так тошно,а тут такое заглавие.
Не притягивайте на людей свои мысли.
А у нас макарошки 11 июля 2019
Я уже со счета сбилась, сколько раз за свою жизнь слышала об очередном конце света. Ну и хде?
Атаманша 11 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Вы понимаете, все поколения всегда находили подтверждения и давали толкования и знамения. Та же ’ полынь-трава’ и т.д. Притянуть за уши можно что угодно.
Например? Какие все поколения находили и какие подтверждения? Напишите конкретнее, пожалуйста)
Ленуся. 11 июля 2019
https://www.google.com/amp/s/amp.kp.ru/daily/26988... А может и в сентябре?
ФФФФристайла 11 июля 2019
Ответ дляАтаманша
Например? Какие все поколения находили и какие подтверждения? Напишите конкретнее, пожалуйста)
Ну это вроде общеизвестные факты, чио вас так удивляет??
А конкретику можно поискать а гугле, я не специалист в таких вопросах, искать тоже лень. Ну вот первое попавшееся
https://avs75.ru/apokalipsis-konec-sveta.html
Щас ухожу 11 июля 2019
Ну нет, я не согласна. У меня 31 октября юбилей, хочу отпраздновать с размахом. Так что предлагаю перенести на никогда.
Н@Диете 11 июля 2019
Ответ дляМедсестричка
Молиться. Спешить сделать что-то хорошее, доброе. Может Бог простит.
Поддерживаю
Все жду и жду когда для меня кто то сделает что то хорошее
Атаманша 11 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Шо за трубы? И когда протрубили? И что понимается под миром на Ближнем востоке - Сирия, Ирак или Палестина с Израилем?
Палестина с Израилем.
Трубы. Напишу про четыре, на счет пятой пока не уверена.
Откровение Иоанна 8 глава.
’И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
...
Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнём, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
12 Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была – так, как и ночи.
13 И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!’

Постараюсь кратко, а то спать хочу)
Трубы - это катастрофы и события мирового масштаба.
1 труба - первая мировая война,
2 труба - вторая мировая,
3 труба - взрыв в Чернобыле (полынь - чернобыльник, воды была отравлена радиацией),
4 труба - сжатие времени на треть. Примерно в 88-89 году начало этого сокращения. Люди этого практически не заметили, только вот времени стало меньше, его течение ускорилось. Сейчас 24 часа в сутках - это как раньше 16. В часе 60 минут - как раньше 40. Не знаю кто как, но я очень это прочувствовала. И кого не спрошу - тоже. Днем ничего толком не успеваем, ночью не высыпаемся. И это не возрастное, как многие думают. Дети тоже говорят об этом.

Может завтра про пятую напишу.
ali_kat 11 июля 2019
Ответ дляЦыбаФу
А не Брюс Виллис?
Брюс уже старый, вся надежда на Джейсона
alisska_leto 11 июля 2019
Блин, а у меня билеты и на декабрь, и на ноябрь!(((
Атаманша 11 июля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Ну это вроде общеизвестные факты, чио вас так удивляет??
А конкретику можно поискать а гугле, я не специалист в таких вопросах, искать тоже лень. Ну вот первое попавшееся
https://avs75.ru/apokalipsis-konec-sveta.html
Это все были ’предсказания’, типа этой темы)) Люди выхватывали что-то одно инаосовании этого высчитывали конец с точностью до дня. Конечно, такой подход ошибочный. Правильно, написано ’о дне и часе том не знает никто’ - о ДНЕ и ЧАСЕ. А Иисус сказал - различайте признаки времени. И эти признаки описаны в разных книгах Библии, например про мирный договор и 7 лет после него в книге Даниила. Так что день и час определить нельзя, но отстчет последних семи лет - можно.