Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
наши станут козлами отпущения по своей тупости, в то время, когда Америка не тянется ни к кому, Россия тоже сама по себе, украинцы сами делят ее на 2 лагеря - проевропейский и пророссийский, и пока до этих дурней не дойдет, что они делают, это не закончится.. Я постоянно слышу эту ругань и здесь, и в соц сетях, и в реальной жизни - кто за кого!! И знаете, что замечаю, что ни одна падла не кричит, что она за единую объединенную Украину, которая стремится развиваться целостно, не ровняясь на Россию и Запад!! Вот же она - наша проблема!! Кто-то орет войну не прекращать, потому что 5 лет же воевали, что теперь делать? кому эти года под хвост? Другие орут в Европу идем! Одни в россию бегут, типа жизнь там лучше, другие уе** на запад! И орут как там хорошо!

п.с. идите вы сами знаете куда, все бестолочи, вы своими руками это все наделали

Государство обречено, Украина останется. Не впервой.
Фиона Шрековна• 13 июля 2019
Ответ дляЛенка1988

под одним из видео Шария был пост о дружбе и единении Востока и Запада Украины. люди передавали друг другу приветы с разных концов Украины и призывы не ссориться и объединяться в единую Украину. Хороший светлый пост. под ним было 1,1 тыс. лайков.
через минуту-две пост стали комментировать провокаторы, ссорить и оскорблять людей. и пост был тут же удален...
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Если б этот гражданин Италии был выходцем с Рассеи, у судей бы дрогнула рука 24 года ему впаять
1. такой страны нет
2. откуда Вы знаете? догадки? или были инциденты? если да-расскажите. если нет-Ваши бурные фантазии и оставьте их для мужа.
ПодругаМужа• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Суд в итальянском городе Павия 12 июля признал виновным и приговорил к 24 годам заключения бойца Национальной гвардии Украины Виталия Маркива.
А как он в Италии оказался?
Цыпка• 13 июля 2019
Ответ дляnightwoman
’Наши люди’ выехали. Остальных большинство мы не сможем переубедить что с нами лучше или мы правы в войне на их территории. Тем более, что большинство там за сепаратизм судить надо как выше написали. Кто отдаст территории?

Если что, я патриот своей страны, но трезво смотрю на этот вопрос
не все смогли выехать, есть, сидят тихо не высовуются а что им еще делать, они в оккупации.
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
я читаю официальную информацию, на языке комиссии, так вот о непризнании Малайзией выводов комиссии нигде нет ни одного слова
Премьер Малайзии с этими выводами не согласен https://nos.nl/artikel/2289821-premier-maleisie-tw...
КарамбОлька• 13 июля 2019
Вот, кстати, пример того, как наказывают военных по окончании войны. Немецкий военачальник, генерал Хойзингер. Во время Второй мировой был начальником оперативного отдела генштаба сухопутных сил Третьего рейха. После войны привлечен как свидетель, позднее стал председателем военного комитета НАТО.
Цыпка• 13 июля 2019
Ответ дляКуплю орехи
Только за территории, к сожалению.(
я так не думаю есть еще часть проукраинско настроенных, да и переселенцы тоже хотят домой.
Фиона Шрековна• 13 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
А как он в Италии оказался?
поехал проведать маму-заробитчанку.
ДолькиКабана• 13 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
где это можно почитать?
Это с твиттера, почитать можно и здесь с фотками:
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?%2Ftopic%2F31850...
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
В данном случае не принципиально.
Компенсацию за ВСЕХ погибших пассажиров обязана будет выплатить Малайзия, если не будет найден другой/истинный виновник.
Тем не менее, Малайзия не признала виновницей Россию.
Суд состоится в марте 2020 года.Как здесь пишут,европейский суд самый честный.Вот и посмотрим на это!
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Всё мало - это же очевидно.
Вы не заметили, что Россия уже завоевала часть украинской земли? Крым, Донбасс? У вас последние пять лет мозг был отключен? Ничего не заметили?
Попробуйте вы разобраться.
Крым - непотопляемый авианосец США. Под брюхом у рашки
Украина - кандит (во всяком случае, очень хочет) в ЕС и НАТО.
Что оставалось России? Правильно!
1. Отжать Крым: теперь этот авианосец служит России.
2. Создать Украине территориальные проблемы, с которыми в НАТО не принимают.
Всё верно и логично.
Разобрались? Возьмите пирожок.
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
читайте внимательно, он СОМНЕВАЕТСЯ, это его личное мнение, а не ммнение и вывод члена комиссии. Это точно также как взять за основу мнение советчиц на данном форуме
Lenika77• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Э нет, это вы если в цивилизованной стране с уивилизованным паспортом в суде окажетесь. Украина тут каким боком? Когда все закончится, будет много делающих свести счеты. И вощможностей это слелать будет еще больше. Страна набита оружием и людьми умеющими его применять, в том числе за небольшую денежку.
Я вот тоже об этом задумывалась . Войны все заканчиваются. А потом обидчиков понаходят.Под дулом пистолета можно мужика на колени ставить и заставлять ползать, когда в доме его маленькие дети, можно громить и воровать чужое, можно с ноги по голове заехатью. Еще и видео выложить. Но вот как потом- жить в ожидании ?
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Попробуйте вы разобраться.
Что оставалось России? Правильно!
Всё верно и логично.
Разобрались? Возьмите пирожок.
В смысле ’’что оставалось России’??????? Следуя вашей логике бедный путя будет просто ’’обязан’’ отжать Николаевскую область в будущем. Вы же в курсе, что там американцы строят базу ВМС ?
ФруктЕщеТот• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Попробуйте вы разобраться.
Что оставалось России? Правильно!
Всё верно и логично.
Разобрались? Возьмите пирожок.
Ппц... Ваша воровская теория нормальным людям претит.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляLenika77
Сотни раз говорили и в ДНР и в России. Собирают информацию. С первого дня собирают. Многие это знают. Думали свалят на Мальдивы в крайнем случае. А тут Италия, такой облом!
Весёлая морковка• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 13 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Защита: обвиняемый не мог застрелить журналиста, так как находился на позиции, с которой ничего не было видно.
Обвинение : фото с флешки обвиняемого показывают отличный обзор над местом гибели Роккелли.

Защита: обвиняемый не был снайпером. Обвинение: обвиняемый на фото с оружием со снайперским прицелом. Защита: ... Это он позировал для хайпа.

Обвинение : у нас имеются перехваченные разговоры обвиняемого, в которых он заявляет что убил журналистов. Хотите послушать?
Защита : ...

Обвинение: обвиняемый исповедует нацистскую идеологию, как видно на его фото с флагом со свастикой.
Защита: ...Он просто нашёл этот флаг у сепаров и повесил у себя на стенку. Обвинение : вы серьёзно?

Обвинение: обвиняемый пытал людей, как видно на изъятых с его телефона фото Защита : ... Это прикол, это его сослуживец, это розыгрыш, игра...
Обвинение : фамилия, звание сослуживца? Защита : ...

Обвинение : обвиняемый на видео погружает связанного человека в багажник, а затем выбрасывает уже безжиненное тело на обочине в канаву.
Защита : ...Это был сепар, шпион, но выбросил он его живым... наверное...
наглядный пример профессиональной работы прокурора, респект
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Этот суд - такой же балаган, как и расследование.
Представителей России не допустили к расследованию, не предоставили материалов, не приняли к сведению российских доводов и т.д.
На основании вышеизложенного Россия чётко и неоднозначно заявляет, куда европейский суд может засунуть свой приговор.
Но! По принципу: кто-же должен за всё ответить и заплатить, осуждена будет страна, которая - та-дам - не закрыла воздушное пространство с началом боевых действий.
Киралим• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Так и есть. И возмущаются советчицы, у которых мужья тоже могут за преступления ответить. Это сейчас они ’герои’, а потом все равно правда восторжествует.
Фиона Шрековна• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
владельцы итальянских вилл наверное призадумались...
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Так Россия выдвигала фантастические версии,чтобы снять с себя обвинения)Естественно ,что следователи это все отвергли!А суд в Европе таки честный!
Закусенец• 13 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
А как он в Италии оказался?
домой полетел
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Вор должен сидеть в тюрьме.
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 13 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
домой полетел
в новостях сказали, что герой ато поехал в гости к маме, работающей в Италии. про итальянское гражданство не было сказано ни слова.
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
а на каком основании должны были Россию допустить к расследованию?
Доводы России принимались во внимание, специалисты по радарам подтвердили выводы комиссии. За время расследования, как пишут в докладе, Россия давала противоречивые показания. Все показания, данные Россией во время расследования, принимались во внимание
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Это очень плохо: нам придётся платить
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
А если не осудят Россию, то будете орать, что рашка всех купила?
Ветер переменился, и вы теперь против него