Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
обязательно, надеюсь все сепаратисты будут сидеть в тюрьме
Ну а с этим сложно согласиться. Сепаратисты, которых большинство в лднр не дадут востоку вернуться в Украину. Так за что мы боремся?
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Попробуйте разобраться.
Россия живёт на свои и сразу даже не скажу, за что ей воевать?
Наверное, земли мало, газа с нефтью, или может - тайги?
А теперь загуглите внешние долги стран ’прогрессивного человечества’.
Списать ТАКОЕ может только безумная кровавая бойня в Европе. Два раза уже сработало.
Развал СССР оттянул начало третьей мировой, но проблема (которая состоит в том, что развитые страны потребляют в среднем вдвое больше, чем производят. И эту разницу кто-то должен оплачивать) никуда не делась и с каждым годом обостряется.
Вы очень сложно для них рассуждаете. Телек посмотрели, в фейсбук зашли - все привычно, а тут вы шаблоны рвете.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
я рос сми не читаю, увы, даже не могу сказать, что они пишут по этому поводу..доказательств хватает
Так де вони?
КарамбОлька• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сошлетесь хоть на один авторитетный западный источник?
Вот как пример. Организация ’Исламская международная миротворческая бригада’. Была создана в 98 г. на территории Чечни одним из лидеров военных сил независимой Чечни. С сайта Госдепа США:
’Одна из трех террористических группировок, связанных с чеченскими партизанами, которые предоставили персонал для осуществления захвата театра на Дубровке в Москве 23 октября 2002 года. МИПБ и его арабские лидеры, по-видимому, являются основным каналом исламского финансирования для чеченских партизан, отчасти через связи с финансистами, связанными с «Аль-Каидой», на Аравийском полуострове’.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Ну а кака разница? Убил гражданских - сидит.
А що ті гражданські робили на території військових дій в чужій країні?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Своїх хай захища на своїх територіях. На території України його захист нікому не треба!
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та правильно))) все они дураки : Рада безпеки Нідерландів, Національного бюро з розслідування авіаційних подій та інцидентів з цивільними повітряними суднами, The Boeing Company, Міжнародної організації цивільної авіації (ICAO), Європейської комісії, Європейської організації з безпеки аеронавігації (Eurocontrol), Міжнародної організації кримінальної поліції (Interpol), Європейського поліцейського управління (Europol), Європейського агентства авіаційної безпеки (EASA), Національної ради з безпеки на транспорті (NTSB), а також експертів з Австралії (ATSB), Великої Британії (AAIB), Індонезії (KNKT), Італії (ANSV), Малайзії (DCA), Німеччини (BFU), Російської Федерації (Росавіація), США, Франції (BEA).
Одна Ленка1988 красава знает кто боинг сбил)))))))
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Чеченцы это вот эти арабские боевики, прообраз ИГИЛ?
После их ’подвигов’ в Европе, даже там заткнулись про защиту подобных ’чеченцев’. А вы, я посмотрю, все без устали трудитесь
Там было массовое уничтожение женщин и детей, целых населённых пунктов.
Дать вам подборочку с ополчением? Приятные люди, не правда ли?
Ответ дляПросто Мария
Снарядом с украинским номером. Если это неправда, то почему ВСУ это не опровергли?
потому что наши поначалу орали во все горло, что у них даже боевых установок этих нет, а потом оказалось, что есть-таки..
П.С. и да, тут нужно смотреть не только боевые события в Украине за последние 5 лет, а вообще историю отношений Россия-Америка, Америка-Европа (внимание, Украину в счет не берем, она пешка на этой шахматной доске), начиная с ВОВ..
nightwoman• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
В 14-м году у нас самих был ещё бардак с разграничением полномочий, добровольцев неумеющих воевать, акредитаций всего мира который лещ к нам посиоиреть и пониманием того кто что делает и кто в кого стреляет. С этим мы не можем не согласиться.
Тогда в зону боевых действий пускали всех подряд и давали оружие.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А ви рузька! Тоді все ясно)
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляИнулья
Молодцы Итальянцы!!!
в России посадили хоть одного вояку ,за убийства мирных граждан в Чечне?
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
Неа, это она раньше была пешка, а теперь она станет козлом отпущения. И заметьте, совершенно добровольно.
КарамбОлька• 13 июля 2019
Вот ещё из доклада по терроризму:
Исламский полк специального назначения (SPIR). Одна из трех террористических группировок, связанных с чеченскими партизанами. Деятельность в первую очередь партизанских операций против российских войск. Также участвовал в различных операциях по захвату заложников и выкупу, а также в казни этнических чеченцев, которые сотрудничали с российскими властями.
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Навскидку - полковник Буданов.
КарамбОлька• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Про дело Буданова не слышали?
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
давайте ссылки .Почитаем.Но только не рос сми
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не дура?
Не то что не выживет, а за последним украинцем выключат свет и рясно посыпят хлоркой.
Чтобы ЭТО больше никогда не повторилось.
Сомнительно, что не дура так рассуждает
Здрасьти.
Так рассуждают уже в ПАСЕ, ОБСЕ, в итальянском суде.
Все дураки?
Корсет_на_шурупах• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
и где вы такие беретесь..... если даже не знаете, что большинство погибших 192 из 298 эти граждане Нидерландов, а никак не Малазии....
Цыпка• 13 июля 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
мы боремся за наших людей и территории
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Навскидку - полковник Буданов.
там изнасилование..В Чечне русские убили много мирных жителей..Кто понес наказание?
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
Удалено администрацией...
есть док-ва?или это ваши фантазии?
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляЛенка1988
Так хай нададуть реальні докази, в суд ОБСЄ, ПаСЕ, ООН ітд! От як це визнає весь світ, тоді ми теж визнаєм. А поки винна Росія і крапка!
КарамбОлька• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
Так и здесь убийство мирного жителя. Или, если с изнасилованием, то не считается?
Корсет_на_шурупах• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
В России военных нет!!! Там есть только ихтамнеты, которые пачками дохнут в Сирии и на Донбассе непонятно за что. Но мне их и не жаль)) Это естественный отбор. Тупость и ограниченность должны быть наказуемы.
Мишка-шалунишка• 13 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Малайзия не приняла выводов комиссии, але)
нет такого абсолютно нигде, расследование закончено, выводы утверждены
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Здрасьти.
Все дураки?
До свидания.