12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
показать весь текст
Lili Marleen 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вибачте? Жалувать це з барського плеча? Чи що ви хотіли сказать?
ОК, чи то - гаразд:
Iнодi краще ЖУВАТЬ, нiж розмовлять.
Киралим 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так!
А эта вера на чем базируется?
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляКиралим
А эта вера на чем базируется?
Віра в що? В те що ми йдемо правильним шляхом? Базується на спостереженнях за навколишнім світом, на насолоді від біснування вати. І так я бачу і погане, і не все відбувається так як мені хотілось би, чи так швидко як мені хотілось би. Але вірю в краще. Назад чи так як було я не хочу.
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляLili Marleen
ОК, чи то - гаразд:
Iнодi краще ЖУВАТЬ, нiж розмовлять.
Гарна порада) раджу прислухатись)
Lamilla 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А що не так? Форум для всіх)
Не поминайте Господа в сує - гріх.
Да все не так! И с вами и с вашей упоротой писаниной! Вот такие как вы и строчат на форумах без передыха всякую ахинею,,забивают людям мозги. Ну займитесь что ли самообразованием, почитайте умные книжки, посмотрите хорошие фильмы со смыслом, поизучайте историю или наконец-то научитесь писать грамотно, правильною мовою, чб людям глаза не резало!
Киралим 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Віра в що? В те що ми йдемо правильним шляхом? Базується на спостереженнях за навколишнім світом, на насолоді від біснування вати. І так я бачу і погане, і не все відбувається так як мені хотілось би, чи так швидко як мені хотілось би. Але вірю в краще. Назад чи так як було я не хочу.
А можете дать определение выражению ’вата’?
Lili Marleen 15 июля 2019
Ответ дляКиралим
А можете дать определение выражению ’вата’?
Я можу, як дозволите?
Вата - це такi, що не шанують Бандеру!
Ось.
mamarama 15 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Віра в що? В те що ми йдемо правильним шляхом? Базується на спостереженнях за навколишнім світом, на насолоді від біснування вати. І так я бачу і погане, і не все відбувається так як мені хотілось би, чи так швидко як мені хотілось би. Але вірю в краще. Назад чи так як було я не хочу.
IrynnKa 15 июля 2019
Все же Карусель ушла в бан. Я же говорила, что надо подождать понедельника))) Все в порядке с модераторами
IrynnKa 15 июля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Новая путинская история)).
Надо быть последними долб***бами, чтобы из благодатной Украины бежать на север в вечные морозы. Почему не побежали в Европу? Польшу, Австрию и тп? Сюда же ближе)).
Ответ на самом деле простой - никто на север не бежал.
Не получится у россиян притянуть за уши славянское происхождение. Вы смесь финских племён и татар. Татарские славяне)).
Еще и притянули за уши русских к русичам)))
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляLamilla
Да все не так! И с вами и с вашей упоротой писаниной! Вот такие как вы и строчат на форумах без передыха всякую ахинею,,забивают людям мозги. Ну займитесь что ли самообразованием, почитайте умные книжки, посмотрите хорошие фильмы со смыслом, поизучайте историю или наконец-то научитесь писать грамотно, правильною мовою, чб людям глаза не резало!
А тепер по порядку. Для мене більшої ватної «ахінеї» забиваючої людям мізки чим пишете ви, писати неможливо!
Всі люди різні. І пишуть по різному. І якщо я хочу писати суржиком на форумі, на якому це не заборонено правилами я буду писати, так як і буду висловлювать свою думку, хоч вона з вашою розбігається)
А про грамотність... перечитайте свій пост. Бо чія корова б мичала, а Ваша, вельмишановна, мовчала б!
Ilona Kolesnyk 15 июля 2019
Ответ дляКиралим
А можете дать определение выражению ’вата’?
Вата це ті хто стонуть і плачуть за русскім міром. Мріють про те як ми хоч поганенько доужитимем з Московією і тому подібне.
ПС. І так, там пост нижче, метиорит в мій огород, Бандера тут нідочого. Він борець за незалежність України. Його можна поважать не поважать, але він був в нашій історії, як, наприклад кат Сиалін, Які були тиранами, але хтось їх поважає. Не треба приплітать Бандеру туди, куди не потрібно.
Helenika0305 15 июля 2019
Все не читала, но в небольшом шоке от первых и последних страниц. От того, сколько людей радуются тому, что произошло, не разобравшись... Или большинство советчиц не из Украины?
Знаю Виталия лично, с ним служил мой муж. То, что он невиновен - 100%.
За меня уже все сказали https://site.ua/yury.rudenya/21266-italiya-v-govne...
’Они прекрасно понимают, что Маркив невиновен и нет даже косвенных улик, позволяющих связать его службу в Национальной гвардии Украины с гибелью итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли и его российского переводчика Андрея Миронова. Гибель при минометном обстреле в принципе не может быть умышленным убийством конкретного человека, о существовании которого на украинской стороне никто не подозревал.

Роккелли не имел журналистской аккредитации. Работа военного фотографа всегда связана с риском для жизни. Ему не повезло. Искать конкретного виноватого в гибели от поражения оружием неизбирательного действия это чистой воды безумие.

Представим себе ситуацию, что итальянский фотограф погиб, скажем в Афганистане, попав под обстрел американских миномётов. Потом американский военный, служивший в Афганистане в той же местности приезжает в Италию, там его арестовывают, обвиняют в убийстве и дают срок 24 года, обвинив в умышленном убийстве итальянца? Бред? Бред. Но не в случае с гражданином Украины, защищающий свою страну от Российской агрессиии.

В Италии осудили не Маркива. В Италии осудили Украину. Демонстративно и подло. То что сделали итальянцы это химически чистая мерзость. Они фактически обвинили Украину в том, что она смеет защищаться. ’
i.ne.govori 15 июля 2019
Ответ дляHelenika0305
Все не читала, но в небольшом шоке от первых и последних страниц. От того, сколько людей радуются тому, что произошло, не разобравшись... Или большинство советчиц не из Украины?
Знаю Виталия лично, с ним служил мой муж. То, что он невиновен - 100%.
За меня уже все сказали https://site.ua/yury.rudenya/21266-italiya-v-govne...
’Они прекрасно понимают, что Маркив невиновен и нет даже косвенных улик, позволяющих связать его службу в Национальной гвардии Украины с гибелью итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли и его российского переводчика Андрея Миронова. Гибель при минометном обстреле в принципе не может быть умышленным убийством конкретного человека, о существовании которого на украинской стороне никто не подозревал.

Роккелли не имел журналистской аккредитации. Работа военного фотографа всегда связана с риском для жизни. Ему не повезло. Искать конкретного виноватого в гибели от поражения оружием неизбирательного действия это чистой воды безумие.

Представим себе ситуацию, что итальянский фотограф погиб, скажем в Афганистане, попав под обстрел американских миномётов. Потом американский военный, служивший в Афганистане в той же местности приезжает в Италию, там его арестовывают, обвиняют в убийстве и дают срок 24 года, обвинив в умышленном убийстве итальянца? Бред? Бред. Но не в случае с гражданином Украины, защищающий свою страну от Российской агрессиии.

В Италии осудили не Маркива. В Италии осудили Украину. Демонстративно и подло. То что сделали итальянцы это химически чистая мерзость. Они фактически обвинили Украину в том, что она смеет защищаться. ’
Это и моё мнение. Считаю приговор несправедливым. Судить солдата за то, что он на войне стрелял. Абсурд. В мире не хватит тюрем, если всех солдат пересажать за то, что они солдаты.
Киралим 15 июля 2019
Ответ дляHelenika0305
Все не читала, но в небольшом шоке от первых и последних страниц. От того, сколько людей радуются тому, что произошло, не разобравшись... Или большинство советчиц не из Украины?
Знаю Виталия лично, с ним служил мой муж. То, что он невиновен - 100%.
За меня уже все сказали https://site.ua/yury.rudenya/21266-italiya-v-govne...
’Они прекрасно понимают, что Маркив невиновен и нет даже косвенных улик, позволяющих связать его службу в Национальной гвардии Украины с гибелью итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли и его российского переводчика Андрея Миронова. Гибель при минометном обстреле в принципе не может быть умышленным убийством конкретного человека, о существовании которого на украинской стороне никто не подозревал.

Роккелли не имел журналистской аккредитации. Работа военного фотографа всегда связана с риском для жизни. Ему не повезло. Искать конкретного виноватого в гибели от поражения оружием неизбирательного действия это чистой воды безумие.

Представим себе ситуацию, что итальянский фотограф погиб, скажем в Афганистане, попав под обстрел американских миномётов. Потом американский военный, служивший в Афганистане в той же местности приезжает в Италию, там его арестовывают, обвиняют в убийстве и дают срок 24 года, обвинив в умышленном убийстве итальянца? Бред? Бред. Но не в случае с гражданином Украины, защищающий свою страну от Российской агрессиии.

В Италии осудили не Маркива. В Италии осудили Украину. Демонстративно и подло. То что сделали итальянцы это химически чистая мерзость. Они фактически обвинили Украину в том, что она смеет защищаться. ’
’Поражение неизбирательного действия’ - какое чудесное оправдание для убийц собственного народа. Солдаты, которые не имели права применять оружие против мирных граждан, могут теперь прикрываться подобными фото для очистки совести.
Но это не отменяет тот факт, что они убийцы детей, женщин,стариков. И они прекрасно знали куда и в кого они стреляют. И я верю, что все они пройдут через трибунал и получат справедливое наказание.
А лично я заставила бы круглыми сутками смотреть их на фото детей, которые погибли от оружия украинских солдат.
Женщины, неужели вы спокойно спите, зная, что от рук ваших мужей погибли дети?
Киралим 15 июля 2019
’прикрываться фразами’
Ответ дляФиона Шрековна
вы обижаете людей, для которых родной язык - украинский.
радикально настроена очень небольшая часть людей. поэтому Тягнибок, например, не прошел в Раду.
Да причем тут прошел не прошел. Эта ’малая часть’ правит бал в стране и не замечать этого - обманывать самих себя. В
impossibilia non sunt 15 июля 2019
Ответ дляКиралим
’Поражение неизбирательного действия’ - какое чудесное оправдание для убийц собственного народа. Солдаты, которые не имели права применять оружие против мирных граждан, могут теперь прикрываться подобными фото для очистки совести.
Но это не отменяет тот факт, что они убийцы детей, женщин,стариков. И они прекрасно знали куда и в кого они стреляют. И я верю, что все они пройдут через трибунал и получат справедливое наказание.
А лично я заставила бы круглыми сутками смотреть их на фото детей, которые погибли от оружия украинских солдат.
Женщины, неужели вы спокойно спите, зная, что от рук ваших мужей погибли дети?
а этим женщинам штука долларов мужа атошника в месяц важнее, чем смерти детей и пытки их родителей. Про мародерство вообще молчу, знаю одну ’хозяйку’, на кухню которой даже сковородку муж из зоны ато привез. Заборы кованные в зоне ато снимали и здесь мамам в селе устанавливали, это тоже реальный случай.(
Киралим 15 июля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а этим женщинам штука долларов мужа атошника в месяц важнее, чем смерти детей и пытки их родителей. Про мародерство вообще молчу, знаю одну ’хозяйку’, на кухню которой даже сковородку муж из зоны ато привез. Заборы кованные в зоне ато снимали и здесь мамам в селе устанавливали, это тоже реальный случай.(
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Вот на днях хозяйственный герой ато натаскал боеприпасов к себе домой и собственные внуки подорвались. Что ж говорить о чужих детях, если своих не жалеют.
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Удалено администрацией...
i.ne.govori 15 июля 2019
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Девочки, это солдаты. Их туда послало правительство, они выполняют приказы. Так поступали солдаты во все времена. У них нет выбора. А у итальянца выбор был. Он мог не ехать, объективно понимая, что не готов, что не хватает опыта, что сделана аккредитация и тд. Ну зачем он туда поехал такой не подготовленный? Он ехал на войну и не мог не понимать этого.
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Удалено администрацией...
Olena_Km 15 июля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
а этим женщинам штука долларов мужа атошника в месяц важнее, чем смерти детей и пытки их родителей. Про мародерство вообще молчу, знаю одну ’хозяйку’, на кухню которой даже сковородку муж из зоны ато привез. Заборы кованные в зоне ато снимали и здесь мамам в селе устанавливали, это тоже реальный случай.(
так напишіть заяву в поліцію, чого на форумі пишете?
i.ne.govori 15 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Удалено администрацией...
Старший сержант нацгвардии Украины. Это разве добробат?
У фотографа был выбор, он мог не ехать. Никто и никогда не заставит фотографа рисковать своей жизнью. И ни один вменяемый человек не сунется в войну без опыта. Ему нужны были ’острые’ кадры. И ради них он готов был рискнуть своей жизнью. Но при этом получается забрал еще жизнь у другого человека. Из-за своей беспечности.
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Потому что в нашей стране нет правосудия, и его только похвалят , что у ’сепаров’ сковородку отмутил.
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Воевал в батальоне кульчицкого, сейчас воюют по контракту, он воевал за деньги.
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
По журналистам зная что это мирные делал наводку, есть аудио и вилеоподтверждения