12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
показать весь текст
Lili Marleen 15 июля 2019
Ответ дляHelenika0305
Все не читала, но в небольшом шоке от первых и последних страниц. От того, сколько людей радуются тому, что произошло, не разобравшись... Или большинство советчиц не из Украины?
Знаю Виталия лично, с ним служил мой муж. То, что он невиновен - 100%.
За меня уже все сказали https://site.ua/yury.rudenya/21266-italiya-v-govne...
’Они прекрасно понимают, что Маркив невиновен и нет даже косвенных улик, позволяющих связать его службу в Национальной гвардии Украины с гибелью итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли и его российского переводчика Андрея Миронова. Гибель при минометном обстреле в принципе не может быть умышленным убийством конкретного человека, о существовании которого на украинской стороне никто не подозревал.

Роккелли не имел журналистской аккредитации. Работа военного фотографа всегда связана с риском для жизни. Ему не повезло. Искать конкретного виноватого в гибели от поражения оружием неизбирательного действия это чистой воды безумие.

Представим себе ситуацию, что итальянский фотограф погиб, скажем в Афганистане, попав под обстрел американских миномётов. Потом американский военный, служивший в Афганистане в той же местности приезжает в Италию, там его арестовывают, обвиняют в убийстве и дают срок 24 года, обвинив в умышленном убийстве итальянца? Бред? Бред. Но не в случае с гражданином Украины, защищающий свою страну от Российской агрессиии.

В Италии осудили не Маркива. В Италии осудили Украину. Демонстративно и подло. То что сделали итальянцы это химически чистая мерзость. Они фактически обвинили Украину в том, что она смеет защищаться. ’
Удалено администрацией...
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Оттягащающими послужили фото из телефона ’героя’ пытки людей, свастика и т.д.
AnnaSunny24@mail.ru 15 июля 2019
Также итальянцы ждут, когда снимут депутатские полномочия с командира этого героя, его тоже будут обвинять.
Киралим 15 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Девочки, это солдаты. Их туда послало правительство, они выполняют приказы. Так поступали солдаты во все времена. У них нет выбора. А у итальянца выбор был. Он мог не ехать, объективно понимая, что не готов, что не хватает опыта, что сделана аккредитация и тд. Ну зачем он туда поехал такой не подготовленный? Он ехал на войну и не мог не понимать этого.
Удалено администрацией...
Киралим 15 июля 2019
Ответ дляLili Marleen
Удалено администрацией...
mamarama 15 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Девочки, это солдаты. Их туда послало правительство, они выполняют приказы. Так поступали солдаты во все времена. У них нет выбора. А у итальянца выбор был. Он мог не ехать, объективно понимая, что не готов, что не хватает опыта, что сделана аккредитация и тд. Ну зачем он туда поехал такой не подготовленный? Он ехал на войну и не мог не понимать этого.
Так этот Маркив тоже итальянец.
Чего он поперся на войну?
Кто его посылал?
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Также итальянцы ждут, когда снимут депутатские полномочия с командира этого героя, его тоже будут обвинять.
Не дождутся
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Оттягащающими послужили фото из телефона ’героя’ пытки людей, свастика и т.д.
Ага,он ходил прям с фотками этими и ждал когда ж итальяшки его схватят и телефон просмотрят, а вы тут как тут, свечку держали и подсвечивали, чтоб лучше видно было.
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Это вы сейчас о какой стороне вещаете? Уточните
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляКиралим
Да-да, ждем руссо и донбассо террористо в наших, украинских тюрьмах. Надеюсь, они оттуда уже не выйдут никогда.
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляmamarama
Так этот Маркив тоже итальянец.
Чего он поперся на войну?
Кто его посылал?
Потому что он украинец. Гражданин Украины. Такое понятие как доброволец вам знакомо? Но он служил в официальных ВСУ. И Украина имеет право защищаться от российских террористов и их донецко-луганских опричников.
AnnaSunny24@mail.ru 16 июля 2019
Ответ дляIrynnKa
Не дождутся
дождутся, одного героя дождались)
AnnaSunny24@mail.ru 16 июля 2019
Ответ дляIrynnKa
Ага,он ходил прям с фотками этими и ждал когда ж итальяшки его схватят и телефон просмотрят, а вы тут как тут, свечку держали и подсвечивали, чтоб лучше видно было.
От безнаказанности они настолько зарвались, что да, ходят с телефонами полными фото пыток и др. героических поступков
AnnaSunny24@mail.ru 16 июля 2019
Ответ дляIrynnKa
Потому что он украинец. Гражданин Украины. Такое понятие как доброволец вам знакомо? Но он служил в официальных ВСУ. И Украина имеет право защищаться от российских террористов и их донецко-луганских опричников.
у него итальянское гражданство, он доброволец за деньги.
AnnaSunny24@mail.ru 16 июля 2019
Ответ дляIrynnKa
Потому что он украинец. Гражданин Украины. Такое понятие как доброволец вам знакомо? Но он служил в официальных ВСУ. И Украина имеет право защищаться от российских террористов и их донецко-луганских опричников.
И Украина имеет право защищаться от российских террористов и их донецко-луганских опричников.
защищаться понятно, а вот убивать осознанно мирных , посылая по ним 20 залпов, это другое
Helenika0305 16 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
По журналистам зная что это мирные делал наводку, есть аудио и вилеоподтверждения
А можете дать ссылку, где точно об этом говорится? Это вы где-то читали? Интересно
Helenika0305 16 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
И Украина имеет право защищаться от российских террористов и их донецко-луганских опричников.
защищаться понятно, а вот убивать осознанно мирных , посылая по ним 20 залпов, это другое
Он вообще не минометчик и не мог стрелять из миномета, а корректировать минометчик огонь тем более не мог, потому что сначала нужно научиться стрелять...
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
дождутся, одного героя дождались)
Это потому что он не подозревал, что итальяшки такие же коррупционеры как и россияне
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
От безнаказанности они настолько зарвались, что да, ходят с телефонами полными фото пыток и др. героических поступков
Давышо))) Небось телефоны проверяли? А у террористов смотрели с чем они там ходят? Видео падения МН-17 уже поудаляли? И фото сделанные с детскими игрушками тоже?
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
у него итальянское гражданство, он доброволец за деньги.
Он не отказывался и от украинского гражданства. Поэтому он имел право принимать участие в военных действиях на территории своей страны - Украины.
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляHelenika0305
А можете дать ссылку, где точно об этом говорится? Это вы где-то читали? Интересно
На какой-нибудь помойке прокремлевской. Где же еще
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
И Украина имеет право защищаться от российских террористов и их донецко-луганских опричников.
защищаться понятно, а вот убивать осознанно мирных , посылая по ним 20 залпов, это другое
Так нечего стрелять из гражданских объектов. Уже террористов на этом ловили, но они специально обстреливают ВСУ из жилых районов, чтобы те потом получали в ответ и был повод обвинить Украину в убийстве мирных жителей. Все вопросы к ’защитникам’ террористических орагнизаций
AnnaSunny24@mail.ru 16 июля 2019
Разрыв шаблонов))) вы живёте в своей реальности и когда вас оттуда выдергивают у вас платы горят) А нас за шо
Смешные вы, держитесь, то ли ещё будет)))
AnnaSunny24@mail.ru 16 июля 2019
У вас вечно кто-то виноват, как в знаменитой украинской пословице - кто вср...Ся , невестка, да йй ж не було, а ось йй фартух весыть.
Ответ дляIrynnKa
Так нечего стрелять из гражданских объектов. Уже террористов на этом ловили, но они специально обстреливают ВСУ из жилых районов, чтобы те потом получали в ответ и был повод обвинить Украину в убийстве мирных жителей. Все вопросы к ’защитникам’ террористических орагнизаций
Эта группа не была в жилом районе. По ним палили прицельно. Они не случайно попали под обстрел, их убивали
IrynnKa 16 июля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Эта группа не была в жилом районе. По ним палили прицельно. Они не случайно попали под обстрел, их убивали
Ну так война вообще-то, не? Там была линия огня. Никто именно их не убивал, не транслируйте рашисткую пропаганду.
Ответ дляIrynnKa
Ну так война вообще-то, не? Там была линия огня. Никто именно их не убивал, не транслируйте рашисткую пропаганду.
Те, кто стрелял, не видел надписи Пресса? Скорее всего, видели. И это отягчающие обстоятельства. В журналистов не стреляют. А в них стреляли и не раз. Просто стреляющим ´не повезло’ - французский военкор выжил. И дал показания. Это не пропаганда, это факт.
Helenika0305 17 июля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Те, кто стрелял, не видел надписи Пресса? Скорее всего, видели. И это отягчающие обстоятельства. В журналистов не стреляют. А в них стреляли и не раз. Просто стреляющим ´не повезло’ - французский военкор выжил. И дал показания. Это не пропаганда, это факт.
Они находились там нелегально и не могли иметь надписи «пресса». Во-первых. Во-вторых, с того расстояния, на котором стояли наши, никого опознать нельзя, чтобы по ним прицельно стрелять. В третьих, Виталий был незнаком с журналистом, тот первый раз туда приехал.
IrynnKa 17 июля 2019
Ответ дляМастер и Маргарита
Те, кто стрелял, не видел надписи Пресса? Скорее всего, видели. И это отягчающие обстоятельства. В журналистов не стреляют. А в них стреляли и не раз. Просто стреляющим ´не повезло’ - французский военкор выжил. И дал показания. Это не пропаганда, это факт.
Они были на линии огня. Мало того, у этого ’фотокора’ не было разрешения там шастать. Нужно было меньше брататься с террористами и доверять их словам где можно ходить. Минометный огонь он такой, да, накрывает. Поэтому не стоит ходить там где нельзя. Я смотрю, вы очень поддаетесь рашистской пропаганде. Вон министр МВД Италии, тоже фобии имеет, ему тоже снятся украинские националисты которые его преследуют
В равной степени как вы поддаетесь украинской пропаганде.