Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Распутница• 13 июля 2019
Ответ дляБабульция
А чего итальяшки перлись в зону боевых действий?Кстати их мнгого воюет на стороне ’днрлнр’
Капец люди это дно
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
фиг знает, что там планировали американцы, но в мире, к счастью, не так много неадекватов,так что уклад будет сохраняться, нормы международного права хотя бы в общих чертах исполняться.
Я сразу после крыма написала здесь, что Путин - агент США и главный враг россии. Он, типа вас, красивыми фразами и пожеланиями благополучия и подкидывает все больше говнеца, от которого, действительно, не отмыться еще десятилетиями.
Удалено администрацией...
Нани Брегвадзе• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Жаль, что вас забанят.
РозаЛюксен• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
При чем майдан?
Это равносильно вы дома с мужем ругаетесь, а ваши соседи услышали, выбили вам дверь и давай из оружия по вам и вашим детям стрелять, а по концовке забрали ваш дом. Так и Россия поступила, мы в своей стране сами со своим Майданом разобрались бы
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
с вами , собственно, все ясно было с первого же поста.
Россия- матушка, спасительница мира
Молюсь, чтобы для спасения мира россии не понадобилось аннексировать еще и мой Харьков, или еще лучше - во спасение человечества принести нам благодать и ХНР
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Жаль, что вас забанят.
Свободы слова больше нет?
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Жаль, что вас забанят.
так обменяйтесь контактами, не советчицей единой.
Уверена, что Карусель обитает на многих политических форумах.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
При чем майдан?
Удалено администрацией...
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Свободы слова больше нет?
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Вы тоже за кривое слово в свой адрес ножом в живот?
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Россия- матушка, спасительница мира
Вы считаете, что если бы ваш Харьков был нужен, то его не аннексировали бы в 2014?
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
считаю, что он был нужен не только России и здесь было столкновение всяких-разных интересов: внешних и внутренних.
Ну и плюс население все-таки далеко не так массово пророссийское, как на оторванных территориях.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я давно научена - если кто-то тебе угрожает, прими эти угрозы к сведению. Можешь бороться в данной ситуации - борись, не можешь - хватай детей и убегай. Угрозы - это очень серьезный маркер в отношениях.
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Я давно заметила, но может ещё кто-то заметит. А то уж очень на 37й год становится похоже
РозаЛюксен• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
О, женщина ((( вы подсели на Соловьева, тексты его, всё по методичке
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Я не в курсе, о ком вы пишете. Будьте добры дать ссылку.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Россия- матушка, спасительница мира
Удалено администрацией...
Нани Брегвадзе• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Зачем?
Мы вместе работаем.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
И я давно заметила. А еще своими глазами увидела, как от угроз переходят к делу.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
За кривой Дом профсоюзов в Одессе.
Не нашлось желающих.
Странно?
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы меня не поняли: если бы был нужен, то вы бы уже были ХНР. Значит, не нужен. Можете не молиться.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Какие угрозы исходили от украинского государства конкретно? Какие угрозы предшествовали аннексии Крыма?
Или мы будем серьезно обсуждать Яроша? Так Жириновский и Рогозин годами и десятилетиями транслируют, что Украина подлежит уничтожению.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Я вас прекрасно поняла, это вы меня не поняли....
Цель и средства. Харьков ценен для местного олигархата, он не имел на тот момент такой стратегической ценности для России и здесь не так массовы пророссийские стремления. То есть так легко и непринужденно не получилось бы, а больших потуг дело не стоило.
Совокупность факторов.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
то есть нарушающие студенты в Киеве были достаточным фактором для россии, чтобы развивать Украину на части.
Неужели вы думаете, что сценарий по Украина не был запланирован до 2014 г. ?
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Совокупность факторов.
Тогда зачем вы ’молитесь’, если сами все прекрасно понимаете? Зачем эта патетика?
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
да не, все так, все там абсолютно законно.

Все, пошел уже бред, я спать.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Внимание!!! Возьмите лист бумаги, нарисуйте на нем прямую и начните откладывать события в хронологической последовательности!!! Мое личное мнение, из собственных наблюдений, поскольку мы раньше имели достаточно много заказчиков с Востока Украины, конфликт на Донбассе был запланирован еще в в 2012 году. Весной 2013 (не 2014) это витало в воздухе на уровне среднего бизнеса. Многие считали, что конфликт будет накануне запланированных на 2015 год выборов президента, но по какой-то причине конфликт начали раньше.
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку

Все, пошел уже бред, я спать.
ОК. А чем Майдан не бред?
И где в нём законная часть?