Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
мало украинцев со стокгольмским синдромом, готовых оправдать аннексию Крыма и даже бомбардировки Киева, если придется?
Увы, много.
Кы-ы-ы-ця
• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Что, автор, не у ту степь темка пошла? Жизнь - боль!
Удалено администрацией...
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця
• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Так с вами только так,по-другому не получится. Все божья роса.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
а вы часто бывали в Ровенском РОВД? могу себе предстаить за что вас туда
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Не, я конечно понимаю, что у вас там заработки невысокие, но хоть бы грамотных студентов привлекали, а не таких слабых ботиков, как вы.
то ли дело вы, матерый ботище, закаленный в интернет сражениях
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Или я их...
что вы их? разве шо в своих фантазиях что то там
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А вам так прямо интересно стало? Вы тоже оттуда?
ваши фантазии мне не интересны
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чтобы поменять акценты полностью, нужно преобразовать базовые представления о добре и зле и устройстве мира.
Современная Россия - антироссийский проект, по моему глубокому убеждению. Вести себя так нахально и беспрецедентно: захватывать моряков,аннексировать территории, поддерживать оружием сепаратистов. Это из очевидного, не требующего доказательств.
Точка невозврата уже давно пройдена.
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Или я их...
теперь понятно, почему вам Россия так близка.
У них великодержавный шовинизм и у вас мания величия.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А крыму какое оправдание? Право народа на самоопределение?
Их мост и пролив уже признанный миром, да?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
сегодня прям зашкаливает
обострение наверное какое то атипичное)))
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
сегодня прям зашкаливает
сегодня обострение у рашасми просто, так что работники и просто идейные разошлись не на шутку
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
фиг знает, что там планировали американцы, но в мире, к счастью, не так много неадекватов,так что уклад будет сохраняться, нормы международного права хотя бы в общих чертах исполняться.
Я сразу после крыма написала здесь, что Путин - агент США и главный враг россии. Он, типа вас, красивыми фразами и пожеланиями благополучия и подкидывает все больше говнеца, от которого, действительно, не отмыться еще десятилетиями.
Распутница• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Кошмар( справедливое правосудие, Украине это и не снилось,поэтому так резко реагируем... у нас зайцева скольких убила? И что... браво Италия!
Гарачый Шыкалад• 13 июля 2019
Ничего не поняла. Гражданин Италии приехал в Украину, убил граждан Италии и вернулся в Италию? Какой-то сюр.
Распутница• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Прямых доказательств нет. На войне как на войне. Эти журналисты на нашей територрии без акредитации были. То есть практически как гражданские.
А гражданских можно убивать?