Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019

Приговор в Италии.

Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2019
Ответ дляПросто Мария
Тогда зачем вы ’молитесь’, если сами все прекрасно понимаете? Зачем эта патетика?
ну так под призывали Карусели молиться на Путина вы явно благодарности поставили...что за двойные стандарты?
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я вас прекрасно поняла, это вы меня не поняли....
Цель и средства. Харьков ценен для местного олигархата, он не имел на тот момент такой стратегической ценности для России и здесь не так массовы пророссийские стремления. То есть так легко и непринужденно не получилось бы, а больших потуг дело не стоило.
Совокупность факторов.
Не было команды сдать Харьков.
Lavrnext• 13 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Так распятый мальчик таки был????
Удалено администрацией...
Просто Мария• 13 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ясновидящая? Я на него не молюсь и вам не советую
Петриківна• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
этот маркив убил двух человек, он должен сидеть в тюрьме
Вы уверены, что только двух?
Петриківна• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Так погиб и российский журналист тоже, если вы не в курсе.
IsaBaier• 13 июля 2019
Ответ дляПетриківна
И что? Италия за своего журналиста осудила.
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляviter33
А до чого тут присяжні?
У всіх державах є ІІ, ІІІ судові інстанції, які скасовують рішення нижчестоящих судів
+ договір України з Італією про надання правової допомоги (по якому наші громадяни, засуджені в Італії - можуть відбувати покарання в У-ні)
Вот только этот патриот гражданин Италии,так что сидеть будет в Италии
А поговорить?• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мать в Италии,и он с 16 лет.
То есть гражданин Италии приехал на территорию Украины и убил итальянских журналистов за что его осудили в Италии ,но Украина против?)) Жесть,кстати по логике патриотов скорее всего на территории Украины идёт итальянская гражданская война получается
Чаюри• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Внимание!!! Возьмите лист бумаги, нарисуйте на нем прямую и начните откладывать события в хронологической последовательности!!! Мое личное мнение, из собственных наблюдений, поскольку мы раньше имели достаточно много заказчиков с Востока Украины, конфликт на Донбассе был запланирован еще в в 2012 году. Весной 2013 (не 2014) это витало в воздухе на уровне среднего бизнеса. Многие считали, что конфликт будет накануне запланированных на 2015 год выборов президента, но по какой-то причине конфликт начали раньше.
Можно я уточню? Конфликт был запланирован еще раньше, в 2010 мы видели однозначные маркеры, но тогда не понимали их смысла.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
А докази є? Бо я так розумію пусто.
Він просто в той час був там.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Ага і для цього він робить все, щоб її розв‘язать

Яка людина золота, шоб він зд@х!.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
При чем майдан?
Это равносильно вы дома с мужем ругаетесь, а ваши соседи услышали, выбили вам дверь и давай из оружия по вам и вашим детям стрелять, а по концовке забрали ваш дом. Так и Россия поступила, мы в своей стране сами со своим Майданом разобрались бы
любименькая• 13 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
А я его на войну отрпавляли флористикой заниматься?
любименькая• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Италия, молодец! За своего влупила на полную. А унас пачками пропадают люди а Эвропах и Украине пофиг.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
І? Це українці робили на своїй території. Мені все одно що вони роблять на території в себе, хай хоч повбивають один одного - це не наше діло.
Тому все що ми робим у нас їх не стосується. Поки москаляки на ніляці не було, а їх не було. То хай самі розбираються з своїми проблемами. Чий не благодєтєлі!?
Вони розв‘язали війну і вони повинні в смерті 15 тисяч наших громадян(мінімум).
Так що не треба перекладати з больної голови на здорову.
Ilona Kolesnyk• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Не так. Але з вами все зрозуміло.
любименькая• 13 июля 2019
Ответ дляНани Брегвадзе
Жаль, что вас забанят.
Чой то жаль?!
любименькая• 13 июля 2019
Ответ дляА поговорить?
Вот почему нельзя быть патриотом в Украине. Бросил все поехал воевать и теперь будет сидеть. А многие мальчики просят по тв денег на лечение и протезирование. Всем миром на войну собирали, всем миром лечим...Грустно.
Безберлоги.ру• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Не было команды сдать Харьков.
а вы там в канаде не работе что ли ? только и сидите на советчице в каждой теме
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ну девочки... Продолжается история - уже было подобное. Этот солдат имеет гражданство Италии. Его и судили на территории его гражданства. О каком патриотизме вообще идёт речь? Это все ширма для многих преступников. Раз кричит патриот, то можно и убийства и насилия оправдать? Если судили, значит есть доказательства. Судил суд его страны. А то что он обязан, получив чужое гражданство, отказаться от нашего, т. К это прописано у нас в законе...
Тушь для2го класса• 13 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
вам не стыдно ?
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Маркив переехал в Италию в 2002 году в 16 лет вместе со своей сестрой и матерью, которая спустя два года вышла замуж за итальянца. Это дало Маркиву право получить итальянский паспорт и иметь двойное гражданств
Принцип единого гражданства утверждается в Конституции и 2 и 19 статьях закона о гражданстве. Согласно ним, в Украине действует единое гражданство, а при условии, что украинец получил еще одно – украинское гражданство теряется.

При этом законов, как-либо наказывающих за двойное гражданство, не существует – Украина просто не признает факт второго подданства.

’Если гражданин Украины приобрел гражданство (подданство) другого государства или государств, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины. Если иностранец приобрел гражданство Украины, то в правовых отношениях с Украиной он признается лишь гражданином Украины’, - гласит 2 статья Закона ’О гражданстве Украины’.

То есть, владельца паспорта Украины и Аргентины на территории Украины будут считать украинским гражданином, на территории Аргентины – аргентинским. При выезде в другие страны человек волен сам выбрать, какой паспорт предоставлять.
Парня судили как гражданина Италии. Его страна судила его за преступления против своего же под данного. Доказательство было представлено. Фото были и с флагом с нацистской символикой и с людьми, которым он приставлял пистолет к голове. Неужели убийство людей и нацизм, который обсуждается всем миром, у нас в стране разрешён патриотам?
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою

Отэта новость... Неужели. Вы последние 5 лет в коме пребывали?
Да, у нас в стране многое разрешено патриотам: убивать (Стерненко), насиловать (Торнадо), бить журналистов (очень много примеров), стоять с гранатометом в окне целясь в проходящих во время ’парада’, а самое главное влиять на решения судов, если каким-то чудом дело дошло до суда.
Подкустовый выползень• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Этого никто не хочет осознавать. Это неудобная правда
Тушь для2го класса• 13 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А докази є? Бо я так розумію пусто.
Він просто в той час був там.
Ага , они могли всем полком убивать итальянца бедного .
А наших не смотря на минские до сих пор убивают , так то ничо.
Люди опомнитесь....
Бабульция• 13 июля 2019
Ответ дляLavrnext
Удалено администрацией...
Вы очевидец этого ?
Капитошечка• 13 июля 2019
Удалено администрацией...
Радость моя• 13 июля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Вам за провокации?
Она все правильно пишет. А если вас правда не устраивает - это ваши проблемы.
TiffanyS• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Самолёты там уже давным давно не летают. Никакие. Откройте флайрадар - все самолеты обретают лднр, там никого нет. Вся европа знает что у нас вооруженный конфликт с российскими сепарами и что каждый день гибнут наши люди. И если этот итальянский журналист поперся в зону обстрела - то это его проблемы.