Очень-очень• 13 июля 2019

Я наркоман - подсела

Раньше вообще кроме воды не пила ничего из напитков, газировок
А тут подсела, сладенько и ещё 0 ккал
Голодаю• 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а я підсіла на воду з крана. Оце смакота
вы разве не оно ?
пьЯНА• 13 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Ну вода моршинска самая вкусна вообще
Сейчас разливают на заводе Росинка.
Черепаха Тортила• 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Та це дивлячись, де Ви живете. От у нас у місті вода так тхне дохлою рибою чи водоростями, що пити її просто неможливо... А платити вже будемо по 26
Налогообложу• 13 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Точно. Только американцы почему-то не похудели от зеро колы.
Madelyn• 13 июля 2019
А мы подсели на домашний лимонад с мятой! И натурально и в разы полезнее!
Подсели.... уже значит что то такое добавляют, чтобы постоянно покупали!
МощныйШива• 13 июля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Не сладкая, она без сахара. Мне тоже очень нравится, очень освежает. Просто минералка с натуральными добавками.
Она без сахара, но с сахарозаменителем.
Лучше бы его не добавляли, тогда можно было бы пить, была бы действительно минералка с натуральными добавками. Сахарозаменителем все портит :(
Не умею мерить• 13 июля 2019
Ответ дляMadelyn
И я сварила сегодня 4 литра с мятой лимоном и сахаром. Процедила и в стекло бутыли и в холодильник! Супер супер!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 13 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
в мене добра джерельна.
Тарифи були занижені, тепер справеедлива ціна
vikka-vs• 13 июля 2019
Мне не понравилась совсем
МощныйШива• 13 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Сейчас разливают на заводе Росинка.
Откуда информация?
Madelyn• 13 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить

я туда еще добавляю один лайм.. вкус вообще волшебный становится! )
Кина_не_будет• 13 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
А как вы варите?
Можно рецептик?
західний_діалект• 13 июля 2019
Вообще не пью газированные напитки. А, пардон
Похмелье утром хорошо снимает. Но это очень редко
автор Очень-очень • 13 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ну гамбургер с зеро колой ю, то явно не диета
Я в Мак бывает заезжаю мой набор Макфлкри и зеро.
из_под_тишка• 13 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
А мы с тархуном делаем. Нереально вкусный лимонад
Железная тетя• 13 июля 2019
ой да мода новая, ну надо же всем рассказать))) колхозно так выглядит, когда идут с ней по улице, с видом английской королевы))) пейте воду, нашли чем удивить
Железная тетя• 13 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Ну если вы часто пьёте газировки
Чаи с сахаром
То может и фу
Я пью воду без газа, чай и кофе без сахара вообще
Так для меня это было ням ням
чуть не блеванула от слова ням-ням
ПуГоФФка• 13 июля 2019
Вода отвратительная,так же как и овощная активиа
Ростки жимолости• 13 июля 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Интересно. Видела, но не пробовала. Сильно сладкая на вкус ?
Жуть
А я с косою• 13 июля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
При этом аспартам намного хуже сахара, очень опасен для здоровья и потолстеешь от него еще быстрее, чем от сахара.
истину глаголешь
ТихоЯ• 13 июля 2019
Ответ дляМощныйШива
жуткая гадость. уж лучше бы она с сахаром была...
От подсластителя во рту сладко еще несколько часов. фу....
++. Именно эту не пила, но сразу слышу подсластители-мне потом во рту противно и подташнивает, поэтому сейчас не пью ни колу, ни пепси, особенно спрайт противный.
anonimka_911• 13 июля 2019
Оно холодное еще ничего так, а тёплое фу, еще и эта ёлка, зачем она там
Синди Кроуфорд• 13 июля 2019
Ответ дляразмахер
Если бы вы знали, из чего ее реально делают... Водичка из городского водопровода полезнее а разы.

’ Откуда знаю? Работаю с ними.
Знакомые с ними работают. И пьют сами!
muza05• 13 июля 2019
0 калорий это вода. Если сладко то за счет чего? Сосновых шишек? Все подсластители в разы вреднее сахара!
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вам даже полезно.
Куплю орехи• 13 июля 2019
Ответ дляразмахер

’ Откуда знаю? Работаю с ними.
В смысле вся моршинская вода плохая? Или только это в банке?
МощныйШива• 13 июля 2019
Ответ дляmuza05
специально полезла в интернет проверить калорийность и что там за подсластители. Калорийность 0,1 ккал/100 мл. Подсластитель сукралоза.
Я еще не встречала в жизни сахарозаменителем, от которого не оставалось бы противного сладкого вкуса во рту после употребления. Хочется прополоскать рот и никогда больше не пить эту гадость.
Anjavoloschykk• 13 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
Ну если вы часто пьёте газировки
Чаи с сахаром
То может и фу
Так для меня это было ням ням
Я взагалі не п´ю газовану воду(ну у виняткових випадках,якщо просто нічого іншого немає то так).Чай без цукру,Моя улюблена вода наша з крана)Чиста,холодна без цукру.Спробувала задля цікавості,що продаю)
Маурита• 14 июля 2019
Мне эта вода корвалолом воняет