Роза завяла• 13 июля 2019
телефон в рассрочку
девочки,посоветуйте,пожалуйста,магазины с рассрочкой на бытовую технику и электронику.только рассрочка,а не кредит
Чучело-Мяучело• 13 июля 2019
Я брала рассрочку в алло.Вроде и переплат не было, а как оформила и начала больше вникать и смотреть по магазинам цены,то выходит телефон в ало на 8 тыс больше стоил!!!Жалеть уже поздно, но в след раз буду знать что лучше не стоит брать так.
А муж брал приставку и телевизор тоже в алло то вообще не переплатил
Роза завяла
• 13 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Загуглить за Вас? У всех популярных магазинов есть рассрочка.
не утруждайтесь лишний раз
ваш ответ и так был самый ценный