Невидимка Майя• 15 июля 2019
Ваши рекорды в похудении?Какими методами?делитесь)
Всем доброй ночи,расскажите как и на сколько вы похудели?
Моя подруга похудела на 25 кг,за пол года,считала калории.
Я никак не могу взять себя в руки.
А как у вас?)Спасибо.
Я никак не могу взять себя в руки.
А как у вас?)Спасибо.
КохайтесьЧорнобровi• 15 июля 2019
Ответ дляAnnetushka
как работать? косить, молотить, снопы вязать?
Да я работаю физически по 12 часов
Леннон_Жив!• 15 июля 2019
Минус 13-15 кг за 3 месяца, вызывала ихтиандра над унитазом, если переедала и все делов. Организм, наверное, так испугался, что в итоге рыгать приходилось раз в несколько дней.
Но это было давно, лет 15 назад. С тех пор вес вернулся и + 10 кг, сейчас 82 кг при росте 170 см. К сожалению, чувствую себя хорошо и мужу нравлюсь такой, поэтому нет стимула похудеть.
Леннон_Жив!• 15 июля 2019
Ответ дляAnnetushka
самое простое: не есть в понедельник, среду и пятницу. в остальные дни питание обычное, но без обжираловки. вес уходит быстро, голодные дни проходят легко.
Как Вы думаете, если оставить завтрак, овсянку, метод сработает, как голодовка сойдёт?
Пи Пи Пилюля• 15 июля 2019
Мне ЛиДа помогла, похудела без проблем на 14 кг и держала вес после этого 2 года, аж пока в след раз не забеременнела.
Мать драконов• 15 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
а с кожей что?
Это от кожи зависит, а не от скорости похудения!
Мульйонерша• 15 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне тоже помогла,за месяц -7 кг(больше ,чем нужно было) и эффект несколько лет.А теперь надо -25 хотя бы ,но ЛиДа не та(((
постою_послушаю• 15 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
я знаю, как худеть (есть опыт). Но как взять себя в руки? Кто научит этому секрету? Причем, я серьезно. Каждый день себе обещаю, что завтра....
А я даже начинаю каждый день. И даже держусь. Часов до 19.00
Ilona Kolesnyk• 15 июля 2019
Починаючи з лютого зкинула 7 кг. Підрахунок калорій вправи на прес, планка, Сінді і біг зранку. Приїхала з моря і забила на все крім бігу, а треба брати себе в руки...
Доставучая• 15 июля 2019
Ответ дляparele
С 15 апреля -7. Считаю калории, плюс немного спорта - бассейн два раза в неделю и велотренажер или пробежка ежедневно.
что исключили из рациона, или едите всё но главное вписаться в 1200? И сколько у вас по калориям?
Наталья Васюк• 15 июля 2019
Минус 9 кг за 2,5 месяца на системе минус 60.Очень довольна этой системой,т.к я от сладкого и бутерброда отказаться совсем не могу, а н системе можно ВСЕ!!!! на завтрак.
вАлнуюся сильнА• 15 июля 2019
28 кг - три месяца нервотрёпки и сигарет. Больше не поправляюсь. И хотелось бы - да не получается.
Помидорина• 15 июля 2019
-20 за год. Считала ккал+БЖУ. Умеренные спортнагрузки. Худела в группе в Вайбере, а потом она распалась. После этого набрала немного и вес уже год держится без лишний условий. Хотела создать группу с поддержкой, но желающих мало.
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2019
Ответ дляAnnetushka
у меня даже разгрузочные дни плохо проходят. к вечеру кружится голова и нехорошо
Доставучая• 15 июля 2019
Ответ дляparele
Ем все, но я и так практически не ела хлеба.
У меня 1500 калорий. Программа рассчитала, исходя из роста, возраста, веса и активности.
Спасибо. Мне нужно значит меньше, т к малоподвижный образ жизни, а исходные у нас схожи +-
младокошкина• 15 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
1200ккал. - самый эффективный и безболезненной метод. Я так сбрасывала 35 кг за полгода без спорта. Моя сестра и все мои подруги тоже эффективно худели на 1200.
1200 это очень мало. Это если вы на диване лежите целый день.
Доставучая• 15 июля 2019
Ответ дляparele
Ещё вопросик, сколько приемов пищи?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 июля 2019
Мой рекорд - 10 кг за месяц, когда родила младшую и старшую надо было школу, по кружкам водить, а у младшей колики по ночам и ни бабушек, ни няню не было. Худеется моментально просто, есть особо некогда.
Скользкая• 15 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не знаю зачем вы все себя истязаете.
Мазохизм.
То обжираются не жалея себя
То голод.
То калории считать.
Человек питающийся в меру и разнообразно без перегибов , допуская до 10% вредных вкусняшек и хоть какая то физ активность никогда толстым не будет.
Хоть до родов, хоть после , хоть и после сорока лет
Мазохизм.
То обжираются не жалея себя
То голод.
То калории считать.
Вы читали про метаболизм? Поверьте, при одном и том же питании 2 разных человека будут иметь абсолютно разный вес.
Лень гуглить• 15 июля 2019
Ответ дляparele
В бассейн ходите или дома? Если ходите,то куда? В Днепре с этим так себе
Лень гуглить• 15 июля 2019
Ответ длямладокошкина
Или рост небольшой