Липка-прилипка• 09 октября 2012

Ваш муж одевает женское белье?

Да не знаю, как быть….. есть муж, и в браке счастливы, и в сексе всё хорошо, но что делать, если вы застали своего мужа, который мастурбирует, при этом он одет в ваш женский бюстгальтер, и все это снимает! Потом смотрит снимки.
Я очень растеряна, не знаю, что делать……………………………….пыталась поговорить, я понимаю, что многие мужчины как и женщины мастурбируют, но, зачем одевать женское белье на себя!!!! Что это???
Innusik_K• 09 октября 2012
Ответ дляЛiка
Может у них тренинг был какой!.. Фильм обучающий! Не раздетые-то были и не в женском белье? Начала читать ваш пост, даже представить страшно было, что же вы там дальше увидели. А оказывается - парней возле компа. Всего-то - ай-я-яй, в рабочее время фильм смотрят!
Да, но какой фильм, да и в рабочее время, и еще толпой.

Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Чисто ради интереса спросила у мужа о подобной ситуации как у автора, ответил спокойно и нормально: фантазия такая, бабам не понять, это нормально. (мой лифчик не одевает, но видимо мужа автора понимает).
вы ему идею поддали,ждите фоток!!!!!!!!!!!
Аноним• 09 октября 2012
Та ладно, Автор. Что вы расстраиваетесь? Вы еще не знаете чем я извращаюсь! Я люблю ошейник в сексе!
Пусть себе одевает, это его фетиш. Поддержите, поймите и не плачьте.
автор Липка-прилипка • 09 октября 2012
Ответ дляАноним
ну ошейник -)))даже прикольненько
Аноним• 09 октября 2012
Я своему запретила мастурбировать, не потому, что ’злая училка’, а потому, что мне и так секса не хватает. Если еще порнуху разрешить, то точно придется любовника заводить, а не хочу, т.к. люблю дурака этого:) Я бы и рада была бы, если б фантазировал и экспериментировал на сексуальном поприще, дык нет же - высшая форма наслаждения вые**ть мне мозг и засесть в танк (игра такая).
Аноним• 09 октября 2012
Спросила только что своего, носит ли лифчик мой - ответил, что не носит. Но сразу сказал, что если бы влазила нога, то носил бы мои босоножки. Они его ужасно возбуждают.
автор Липка-прилипка • 09 октября 2012
Ответ дляАноним

maraira• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Слушается, не грешит?
Ната Лия• 09 октября 2012
Ответ дляmaraira
Слушается, не грешит?
Не признается,боится шо в угол поставят
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляmaraira
Слушается, не грешит?
Думаю да, после запрета был еще пойман 3 раза, разными методами в компе пытался скрыть следы (а я как чувствую), все находила, я вообще не глупая: )) С каждым разом наказания были более жесткие, на 3-й раз чуть не развелись, плакал и ползал на коленях. После этого, как бабка пошептала. Мне действительно не жалко, был бы ненасытным мачо - на здоровье, вперед и с песней, так нет же: ))
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Он теперь за плинтусом картинки прячет и в туалете рассматривает. запретный плод сладок
Аноним• 09 октября 2012
Ввела в поиск Гугла ’если мужчина мастурбирует в женском лифчике’, выдает много интересного :) но вот это меня покорило: ’я обожаю дро*ить в женской одежде!!!когда дро*у всегда одеваю стринги или чулки!!!иногда воплощаюсь девушкой и дро*у в таком образе!!!но самый сильный оргазм когда я в шубке!!!!’

так что, автор, у вас еще все приличненько :)
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Как так до развода из-за мастурбации, аяяй
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ответ.Мужчинам лучше знать -)))
А мой на такой же вопрос сказал дословно ’гомик скрытый наверное’
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Мой да и часто. Застукивала не раз! Меня это бесит. Когда при мне все окей. Но на порнуху, в одиночестве, в то время когда я с плачущим малышом в соседней комнате, или когда у малого температура и она не спадает. Считаю чистым эгоизмом, безсовестностью. Даже один раз выгнала ночью нафиг из дому, когда застукала. Просидел в машине всю ночь, замерз как собака, на какое то время помогло. Да их не исправить.
Какой бред.
Ну хочется им иногда и что?
Не с другой же бабой, а сам)) Умелые ручки)
tania_filatova• 11 октября 2012
Нет... Но подозреваю, что, видимо, из-за невозможности такового (несоответствие размеров)
шЮтка
JPCalderon• 11 октября 2012
Ничего страшного,вы же его не с другой женщиной застали,а так мало ли какие у кого фантазии....
Аноним• 15 октября 2012
Ве ответы не читала, может повторюсь. Но приходилось сталкиваться с подобным несколько раз. Мужчины с подобным фетишом склонны к БДСМным отношениям, любят подчиняться женщине в сексе, сексуальных играх. Ничего в этом страшного нет.
автор Липка-прилипка • 16 октября 2012
После разговора с мужем, так и вышло, ему не хватает сексуальных игр, вообщем изюминки какой то.Как то вот так.
автор Липка-прилипка • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
БДСМным отношениям, а это как?