Гербалайф и Ко• 15 июля 2019
Помогите определиться с размерами обуви на 6pm
Скажите, пожалуйста, бывалые покупательницы - на что ориентироваться при определении размера по американскому шаблону - на длину по стельке ли на европейский? Разница существенна, не хочется ошибиться.
НичеНипанимаю• 15 июля 2019
Вы конкретно ищите бренд, все разные. Тут в поиске забивайте, может уже обсуждали и в продавалке ищите, я так многое подобрала и правильно.
Гербалайф и Ко
• 15 июля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо! Буду искать)) а то два раза уже не угадала с размером.
Мейк-ап форева• 15 июля 2019
да, смотрите по бренду. на сайте майкл корс, например, вам сами предлагают определить размер. вы указываете, какой размер носите других фирм (например нью беленс или конверс) и он вам генерирует ваш размер, но потом все-равно перепроверяйте с размерной сеткой. мне сайт предложил вроде 8,5, ноя почитала отзывы и заказала 8, что оказалось правильным решением. плюс есть хороший способ - находите похожую модель (если популярная фирма) на олх и спрашиваете длину стельки и определяете подходит ли размер
Гербалайф и Ко
• 15 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, девочки, буду искать!