КротоТо• 15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
Силиконочка• 16 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
По теме.
Главное, за что его не люблю - он популист и балабол.
Ну и ещё быдловатый, не интеллигентный, не интеллектуальный.
Точно- балабол. Я все думаю как охарактеризовать

Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+++++ Он за два месяца больше сделал , чем все презы за весь историю Украины.
Можете перечислить , что он сделал?
Зупка_цем• 16 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кроме того, что человек не на своем месте. Длинный список недостатков внешних и т.д.
Первое и самое главное-зависимость от Бэныка.
Команда из таких кадров как тупица из Мастер-шефа и прочие.
Манера разговора. Ну такое. В простонародье быдловатость зовется.
Не люблю мелких мужчин. Я их называ ’уцененными’.
Не нравится его хриплый голос. Фууууу
А кто из МШ?
Силиконочка• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
в том, что не ворует
Откуда вы знаете? По документам у нас никто не ворует
75В• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Порошенко - очень компетентный....ага))или Янык может? А может Ющенко?
Порошенко компетентный во внешней политике, международных отношениях, да. Он Украину очень хорошо представлял на международном уровне, об Украинае в мире узнали намного больше благодаря ему - что и является основным заданием президента страны.
Силиконочка• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Я поняла одну истину.... Нашим людям - делай плохо - радуются, делай хорошо - г..ом поливают))
а потом удивляются, что плохо живем
Где у нас кто радовался?
ЛолитаНеРазлита• 16 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
А кто из МШ?
МШ-это что?
Силиконочка• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
А зачем вы приплетаете прршлых презов? Да ющ был компетентен как и кучма,даже янык больше понимал благодаря азарову.
Неправдиша• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Только давайте без срача, просто факты
спасибо
факт такой - люди имеют такую власть, какую заслуживают, и выбрать в президенты Зеленского - нууу очень печально, это значит, что для большинства не нашлось более достойного кандидата, а это уже очень страшно.

Силиконочка• 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Например? А то я пропустила
Не куру• 16 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
Кого он дрючит? Секретарей и клерков, всякую мелкую сошку?
Чего олигархов не вздрючил ни разу?
Ага , скажете такое , больно это
Vikki• 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, смотрела про встал и вышел! Я сказал! Фу, даже слушать противно. Барин приехал холопов гонять ..
Аналогичные чувства
Напомнило мне нашего мерзкого гепу,если честно
Но автор же видите как балдеет? интересно почем этот ее балдеж продается? Не верю в таких глупы...простите наивных людей
Санта Барбара• 16 июля 2019
Патамушо зеленский 3,14здит как дышит, а дышит часто!
Послушная• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
согласна..лучше воров иметь у власти, чем прямолинейных и порядочных
Це ж хто порядний? А як вам подвійні стандарти Зеленського? Підтримуєте?
Пупс• 16 июля 2019
Живу в приграничном районе- контрабанда процветает, дошло до того, что полиция сопровождает колоны контрабандистов. Они все берега потеряли уже. И вот впервые! границу реально перекрыли. Пограничники сами в шоке, они такой техники не видели раньше. Говорят, или будет большой передел власти, или таки будет порядок на границе. Надеемся на лучшее.
Vikki• 16 июля 2019
Ответ дляПослушная
Мені ніколи не подобався його гумор. Він не вихований. Він не щирий. Він не українець.
конечно нет. Он еврей ,это же видно
Проблема в том,что они там ’наверху’ у нас все евреи с двойными гражданствами(как Беня) и детьми в ’Лондонах’. Патриоты же,епта
Му ма му ма му• 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Що конкретно?
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2019
Ответ дляVikki
Аналогичные чувства
Может дождемся от автора список хороших дел, которые перекроют все негативное впечатление?
Vikki• 16 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
Сестра! Передаю ВАм виртуальные объятия.
Но как мало людей поймут,что Вы написали.

Vikki• 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да вы оптимист!
Дожидаться нечего.
Или Вы про его выгул красных трусОв на одесских пляжах?
Таки да, это ПОСТУПОК)))
Послушная• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
да, пытаются влезть шакалы. согласна
Вони вже влізли - наприклад, Богдан і російсьмовні щелепи Розумков.
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
в том, что не ворует
Звідки Ви в цьому так впевнені?
Бутербродница• 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я искренне не понимаю, почему самые советчивые советчицы с таким нетерпением ждут какой-то ошибки от Зеленского?
Лично у меня он -- последняя надежда. Если у него не получится, не дадут, не захочет, надеяться больше не на что. И не на кого.
Поэтому я жду, а вдруг получится.
Но я не политолог, не экономист и не дипломат.
Неправдиша• 16 июля 2019
Ответ дляVikki
к сожалению, не поймут( будут думать, что это наезд на Зе)
Админко• 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Я стесняюсь спросить, а вам так плохо стало последние 2 месяца? До этого был шоколад, а сейчас резко все рухнуло?
Как раз и нет никакого отличия, одинаково.
Vikki• 16 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
Вы им льстите,правда.
Они НЕ ДУМАЮТ.
Если бы они думали, это бы вот недоразумение не выбрали
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Поэтому я жду, а вдруг получится.
Вы можете поделится тем, что он уже сделал? Или это секрет?
Мяо мой мяо• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
в том, что не ворует
а смотрящие разве не меняются.
Потоки кому ьудут идти с таиможни,например,с портов?
Послушная• 16 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Можна перелік його добрих справ?
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2019
Ответ дляПослушная
Можна перелік його добрих справ?
Схоже, не діждемося...