КротоТо• 15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
автор КротоТо • 15 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кроме того, что человек не на своем месте. Длинный список недостатков внешних и т.д.
Первое и самое главное-зависимость от Бэныка.
Команда из таких кадров как тупица из Мастер-шефа и прочие.
Манера разговора. Ну такое. В простонародье быдловатость зовется.
Не люблю мелких мужчин. Я их называ ’уцененными’.
Не нравится его хриплый голос. Фууууу
согласна..лучше воров иметь у власти, чем прямолинейных и порядочных

Королева_кида• 15 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
Кого он дрючит? Секретарей и клерков, всякую мелкую сошку?
Чего олигархов не вздрючил ни разу?
низззя
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Порошенко образец добродетели, конечно. Особенно последнее время.
Зеленский решил его переплюнуть и ему это удается
75В• 15 июля 2019
Ответ дляВ танке
Ну я пока не понимаю, чисто он вообще делает.
шоу делает, показательные выступления типа @выйди розбийнык@ - чтобы рейтинг Слуги народа поддерживать до выборов, а пипл хавает, толпа ликует - какой молодец
ЛолитаНеРазлита• 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Где они прядочные? Неужели все у бэныка? Пшонкин сын и другие друзяшки Зели Хриплого)
Маруська Му• 15 июля 2019
По теме.
Главное, за что его не люблю - он популист и балабол.
Ну и ещё быдловатый, не интеллигентный, не интеллектуальный.
Ms. Откровенность• 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Только давайте без срача, просто факты
спасибо
а вы по нашим словам будете исправлять или что?
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Расскажите, а в чем конкретно проявляется его порядочность?
автор КротоТо • 15 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
По теме.
согласна...Янык был лучше

Ms. Откровенность• 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
ну пока смотрю - как он дрючит всех в кажлом городе...это же жесть

посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Одесса, Закарпатье, Херсон, Днепр и т.д. - посмотрите на ютубе
потопать ножками это дрючит? ну поржали с него и дальше своими делами занимаются
игра на публику
Маруська Му• 15 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
низззя
Ну так чего тогда пыжится-то?
Балабол, одним словом.
Бутербродница• 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо

посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Ненене, это же все не то. Вот предыдущие были как положено президентам- лицо держали, обещания щедро раздавали, с умным видом имели всех. Вот они да, люди с опытом. А этот нихера не выглядит как президент, еще и в красных труселях с народом в грязном море купается.
Вообще непонятно, что от него ожидать можно.
автор КротоТо • 15 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
в том, что не ворует
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Ну, хамство можно поначалу принять за прямолинейность, а можно пример порядочности?
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2019
Ответ дляКротоТо
в том, что не ворует
У кого не ворует?
75В• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
там в новой команде придут такие молодые и голодные шакалы, что прежние покажутся добродетелями
автор КротоТо • 16 июля 2019
Я поняла одну истину.... Нашим людям - делай плохо - радуются, делай хорошо - г..ом поливают))
а потом удивляются, что плохо живем
Ms. Откровенность• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
вы имеете в виду того бандюка в Борисполе? типа он молодец? я в шоке
с гопотой и босотой только строго нужно
и что случилось с бандюком? поржал с Зе и дальше занимается своими делами
автор КротоТо • 16 июля 2019
Ответ для75В
да, пытаются влезть шакалы. согласна

ЛолитаНеРазлита• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
согласна...Янык был лучше
У Яныка были хоть понятия. Зеля Хриплый без понятия.
Брюнетка в Мармеладе• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
а потом удивляются, что плохо живем
Расскажите пожалуйста, что хорошего уже успел сделать гарант? Раздачу медалей в счёт брать не будем
Бутербродница• 16 июля 2019
Ответ дляАдминко
Экология , таможни - то такое, чем он сейчас активно занялся. Почему и сколько долго я и дальше буду нищая - воспитываю 2 детей, со своей зарплатой могу не жить , а выживать.
Я стесняюсь спросить, а вам так плохо стало последние 2 месяца? До этого был шоколад, а сейчас резко все рухнуло?
Маруська Му• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
согласна...Янык был лучше
Не был. Тоже то ещё быдло уркаганское было.
75В• 16 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
По теме.
и полностью некомпетентный ни в одном вопросе, в котором должен быть ,,, ну и абсолютно не самостоятельная личность
Ms. Откровенность• 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
все понятно, от него можно не ожидать ничего или ожидать очередного косяка (этого добра у него навалом)
75В• 16 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
игра на публику
+100 для поддержание рейтинга партии Слуга народа
Силиконочка• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо

посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Ну и шо он там дрючит? Глянула Днепр,стоит тот филатов отмороженный слушает, как с гуся вода. Пока дел не вижу
автор КротоТо • 16 июля 2019
Ответ для75В
Порошенко - очень компетентный....ага))или Янык может? А может Ющенко?
Беговая дорожка для носа• 16 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
Я не фанат Зели и не голосовала за него (упаси Боже не за петра тоже)
Но Зеля молодец.
Він перевершив мої очікування.
И это я не вникаю в политику в принципе.
Я свое отскакала. Старый уже пенек.
+++++ Он за два месяца больше сделал , чем все презы за весь историю Украины.
ЛолитаНеРазлита• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
а потом удивляются, что плохо живем
Огласите весь, пожалуйста, список хорошего, что грядет от Зели. Только не эфимерное ’воровать не будет’.
Например. Что с Россией, Донбассом, Крымом. Хде ознакомится со стратегией зелиной команды.
Когда проиндексирует пенсию и у учителей, медиков будут зарплаты в евротысячах?
Какие сильные стороны нашей страны он планирует развивать, чтобы мы могли конкурировать с развитыми странами?
Когда вернутся заробитчане?