15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
показать весь текст
Vikki 16 июля 2019
Ответ дляПослушная
Можна перелік його добрих справ?
Та нет таких у него дел просто. Фейсом работает и чушь несет,противно смотреть
Автор имхо, тролль и тему скоро закроют.
Неправдиша 16 июля 2019
Ответ дляVikki
Вы им льстите,правда.
Они НЕ ДУМАЮТ.
Если бы они думали, это бы вот недоразумение не выбрали
та это не только ’выбор народа’, это еще и политтехнологии, и большинству людей нереально противостоять их влиянию, у них просто не было шансов сделать другой выбор, поэтому маэмо те що маэмо(
lith_oops 16 июля 2019
Свести все комментарии можно к вкусовщине - ничего по сути.
Меня пока устраивает то, что он делает. Хрущов вон тоже тапком по трибуне стучал, и ничего, великая страна была, дедывоевали, все дела.
Трамп тоже образец дипломатичности, конечно.
Насчет того, что выгнал уголовника - так их реально надо гнать. Разводить политесы - долго. Встал-вышел - эффективно.
Запретить вырубку- молодца.
Вот по мажоритарке мне кандидат Слуги Народа не впечатил - но и плохого сказать нечего. Буду голосовать за самовыдвиженца, местного активиста-антизастройщика.
Надо исходить из реалий, а не нравится-не нравится. Я девяти людям из десяти не нравлюсь, но моя профессиональная эффективность оченьв высока. Несмотря на мерзкий характер ниоткуда меня принудительно не просили - потому что троих надо было на мое место брать, и то не справлялись.
Зеленский эффективен. Для меня этого достаточно.
Последний вагон 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
да посмотрите как они все хвосты поджали
вообще я так понимаю он ездит, чтобы понять что вообще происходит...а у нас кошмар везде((((((
хозяин всегда должен знать, что у него происходит
Ему бы за пределами дома так активничать, а не хвост перед сосндями поджимать.Бей своих, чтоб чужой боялся.Слабак - он.
Vikki 16 июля 2019
Ответ дляНеправдиша
та это не только ’выбор народа’, это еще и политтехнологии, и большинству людей нереально противостоять их влиянию, у них просто не было шансов сделать другой выбор, поэтому маэмо те що маэмо(
Ну,смотрите. Быть тупым бараном(ведомым)это тоже выбор.
Я поняла это давно и 10 лет назад продала телевизор. На кой черт он мне сдался? Я САМА выбираю какую инф-ю впускать в сознание...
Успокойся_Успокойся 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Свести все комментарии можно к вкусовщине - ничего по сути.
Меня пока устраивает то, что он делает. Хрущов вон тоже тапком по трибуне стучал, и ничего, великая страна была, дедывоевали, все дела.
Трамп тоже образец дипломатичности, конечно.
Насчет того, что выгнал уголовника - так их реально надо гнать. Разводить политесы - долго. Встал-вышел - эффективно.
Запретить вырубку- молодца.
Вот по мажоритарке мне кандидат Слуги Народа не впечатил - но и плохого сказать нечего. Буду голосовать за самовыдвиженца, местного активиста-антизастройщика.
Надо исходить из реалий, а не нравится-не нравится. Я девяти людям из десяти не нравлюсь, но моя профессиональная эффективность оченьв высока. Несмотря на мерзкий характер ниоткуда меня принудительно не просили - потому что троих надо было на мое место брать, и то не справлялись.
Зеленский эффективен. Для меня этого достаточно.
Так в чому конкретно-то?
Послушная 16 июля 2019
Ответ дляVikki
Да вы оптимист!
Дожидаться нечего.
Или Вы про его выгул красных трусОв на одесских пляжах?
Таки да, это ПОСТУПОК)))
Капець! А я пропустила:))))))))
Последний вагон 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
вы имеете в виду того бандюка в Борисполе? типа он молодец? я в шоке
с гопотой и босотой только строго нужно
А у бандюка то, судимость плгашенной была..он за свое ответил и през не имел права ему хамить.Печально, что ’пиплы схавали’
Ms. Откровенность 16 июля 2019
Ответ дляVikki
Да вы оптимист!
Дожидаться нечего.
Или Вы про его выгул красных трусОв на одесских пляжах?
Таки да, это ПОСТУПОК)))
шо нам трусы, мы видели как он буем по роялю, а вы говорите трусы) тю
Vikki 16 июля 2019
Ответ дляПослушная
Капець! А я пропустила:))))))))
Вы ничего не потеряли, мамой клянусь)))
Душка-свекровь))) 16 июля 2019
Вовчик сексі
Vikki 16 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так в чому конкретно-то?
Можно я отвечу?)
Эффективно ’торгует лицом’
И это -его основная задача, ибо он лишь марионетка олигархата,не более...
Последний вагон 16 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Например? А то я пропустила
Ну как же..яРоссию в Паре вернул.
Послушная 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Я искренне не понимаю, почему самые советчивые советчицы с таким нетерпением ждут какой-то ошибки от Зеленского?
Лично у меня он -- последняя надежда. Если у него не получится, не дадут, не захочет, надеяться больше не на что. И не на кого.
Поэтому я жду, а вдруг получится.
Но я не политолог, не экономист и не дипломат.
А ви за нього голосували?
Барышня_Смольный 16 июля 2019
Ответ дляVikki
конечно нет. Он еврей ,это же видно
Проблема в том,что они там ’наверху’ у нас все евреи с двойными гражданствами(как Беня) и детьми в ’Лондонах’. Патриоты же,епта
Что, дети Зеленского тоже уже в Лондоне?
Ms. Откровенность 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Свести все комментарии можно к вкусовщине - ничего по сути.
Меня пока устраивает то, что он делает. Хрущов вон тоже тапком по трибуне стучал, и ничего, великая страна была, дедывоевали, все дела.
Трамп тоже образец дипломатичности, конечно.
Насчет того, что выгнал уголовника - так их реально надо гнать. Разводить политесы - долго. Встал-вышел - эффективно.
Запретить вырубку- молодца.
Вот по мажоритарке мне кандидат Слуги Народа не впечатил - но и плохого сказать нечего. Буду голосовать за самовыдвиженца, местного активиста-антизастройщика.
Надо исходить из реалий, а не нравится-не нравится. Я девяти людям из десяти не нравлюсь, но моя профессиональная эффективность оченьв высока. Несмотря на мерзкий характер ниоткуда меня принудительно не просили - потому что троих надо было на мое место брать, и то не справлялись.
Зеленский эффективен. Для меня этого достаточно.
шо эффективного он сделал?
Бутербродница 16 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Огласите весь, пожалуйста, список хорошего, что грядет от Зели. Только не эфимерное ’воровать не будет’.
Например. Что с Россией, Донбассом, Крымом. Хде ознакомится со стратегией зелиной команды.
Когда проиндексирует пенсию и у учителей, медиков будут зарплаты в евротысячах?
Какие сильные стороны нашей страны он планирует развивать, чтобы мы могли конкурировать с развитыми странами?
Когда вернутся заробитчане?
Ну почему эти вопросы не щадавались порошенко. Он всем торжественно пообещал закончить войну за три дня.
Почему глобальные вопросы по жопе в стране вы лично задаете человеку, который у власти два месяца.
Где логика?
Vikki 16 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
шо нам трусы, мы видели как он буем по роялю, а вы говорите трусы) тю
Простите, я его юмор не догоняла никогда.
Пару раз пыталась смотреть,фу противно было, не стала себя мучать)
Так что,к счастью, не знаю о чем Вы да и знать не хочу!))
Успокойся_Успокойся 16 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
шо эффективного он сделал?
Схоже, поки що на першому місці по ефективності - вигул червоних трусів на пляжі. ))))
Баксы_сдам 16 июля 2019
Он представитель типичного быковатого жлоба. Низкий интеллект, завышенная самооценка, нестабильная психика. Зависимый от Коломойского и наркотиков. Не имеет ни малейшего представления об истории Украины и пути ее развития. Ничтожество возомнившее себя чем-то.
Vikki 16 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Что, дети Зеленского тоже уже в Лондоне?
It`s just a question of time )
Ms. Откровенность 16 июля 2019
Ответ дляVikki
Можно я отвечу?)
Эффективно ’торгует лицом’
И это -его основная задача, ибо он лишь марионетка олигархата,не более...
так уже как то не эффективно
теряет аудиторию понемногу
Вам телефонограмма 16 июля 2019
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный 16 июля 2019
Ответ дляVikki
Вы им льстите,правда.
Они НЕ ДУМАЮТ.
Если бы они думали, это бы вот недоразумение не выбрали
А кого бы выбрали?
Кто крайний? 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Свести все комментарии можно к вкусовщине - ничего по сути.
Меня пока устраивает то, что он делает. Хрущов вон тоже тапком по трибуне стучал, и ничего, великая страна была, дедывоевали, все дела.
Трамп тоже образец дипломатичности, конечно.
Насчет того, что выгнал уголовника - так их реально надо гнать. Разводить политесы - долго. Встал-вышел - эффективно.
Запретить вырубку- молодца.
Вот по мажоритарке мне кандидат Слуги Народа не впечатил - но и плохого сказать нечего. Буду голосовать за самовыдвиженца, местного активиста-антизастройщика.
Надо исходить из реалий, а не нравится-не нравится. Я девяти людям из десяти не нравлюсь, но моя профессиональная эффективность оченьв высока. Несмотря на мерзкий характер ниоткуда меня принудительно не просили - потому что троих надо было на мое место брать, и то не справлялись.
Зеленский эффективен. Для меня этого достаточно.
точно сказано...
Vikki 16 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Он представитель типичного быковатого жлоба. Низкий интеллект, завышенная самооценка, нестабильная психика. Зависимый от Коломойского и наркотиков. Не имеет ни малейшего представления об истории Украины и пути ее развития. Ничтожество возомнившее себя чем-то.
А многим это неочевидно!
Радость моя 16 июля 2019
Под чутким руководством перенаправляет денежные потоки под Беню.... Неистово пиарит свою партию перед выборами... раздает обещания,которые не в состоянии выполнить.... заложил фундамент дефолта...
Успокойся_Успокойся 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Ну почему эти вопросы не щадавались порошенко. Он всем торжественно пообещал закончить войну за три дня.
Почему глобальные вопросы по жопе в стране вы лично задаете человеку, который у власти два месяца.
Где логика?
Де логіка в тому, що фанати Зеленського на всі запитання кивають на папєредників?
pollyteika 16 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Опять разведку ведете?
Те ж саме мені писали 5 років тому)
Цікаво, чи та сама людина, чи тут багато таких
Успокойся_Успокойся 16 июля 2019
Ответ дляVikki
Простите, я его юмор не догоняла никогда.
Пару раз пыталась смотреть,фу противно было, не стала себя мучать)
Так что,к счастью, не знаю о чем Вы да и знать не хочу!))
Це Ви правильно. ))))
А то я перед виборами зглупила, подивилася було пару роликів... ніжна психіка такого не витримає. ))))