КротоТо• 15 июля 2019

Вопрос про Зеленского

Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
75В• 16 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Про Україну дізнались, що тут революція і війна, націоналізм і корупція. Краще б не знали.
від замовчування проблема не зникне, якби Захід не допомагав протистояти Росіїї, то Україну повністю підмяли би під себе - у всіх сенсах і політичному і економічному і релігійному - у нвс давно був би ’Русский мир’ з усіми скрєпами

lith_oops• 16 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Не так - это то, что он занимается не своими делами. Почему просрал очередные санкции для Рашки? Почему не поехал в ПАСЕ и не поддержал нашу делигацию? Почему не защищает (молчит) нашего атошника Маркива в Италии? Список можно продолжать. Какого хрена он просирает нашу внешнюю политику??
ПАСЕ не принимает решения за день. Но очевидно, Вы - большой специалист по решениям ПАСЕ,
Vikki• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Я 76-го, это ближе. Бодибилдинк и тайский бокс - не бег. Худоба - не форма. Учите матчасть.
Удалено администрацией...
Последний вагон• 16 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Форму отменил буга га))). Обновление..конечно,свои люди всем нужны на местах
А тем временем Россия в ПАРЕ вернулась...Зачем же пиплу над этим задумываться, пусть пипл радуется что бандюков с заседаний выгоняет и форму школьную отменил.Это очень важно на международной арене.
lith_oops• 16 июля 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Я Вам про спорт, Вы мне про Вашу фигуру. Мне до нее нет дела. Учите матчасть. Всего доброго.
Vikki• 16 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
СПАСИБО ВАМ умный человек.
Тут умных мало, в основном недалекие. Посему адьос, мамки, вы таки заслуживаете этого...
Последний вагон• 16 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Ну да и без виз по этой причине дали
lith_oops• 16 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
я выше комментировала уже, обосновывала свои выпады)
Аргументацию гидранта я пропустила.
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Обновление дипломатического корпуса, конкурс глав ОДА, увольнение главы фискальной службы, даст Бог Кличка турнет - уже за это его стоило выбрать. Кличко уничтожил Киев. (((( Съездите вон на Позняки - Гонконг может удавиться от зависти, это человечник.
Форму отменил, в конце концов, это вечное издевательство над детьми и родителями!
Вообще ездит и мониторит пока, знакомится с проблемами на месте. Что не так?
Ок, по пунктах:
1. ’Обновление дипломатического корпуса’ - насправді, лише написав у фейсбуці про свій намір це зробити.
2. ’конкурс глав ОДА’ - лише сказав 2 дні тому, що на посаду голови Одеської ОДА проведуть конкурс.
3. ’увольнение главы фискальной службы’ - 3 дні тому сказав, що вимагає, щоб той написав заяву на звільнення.
4. ’Форму отменил’ - лише скасував 160 давно застарілих указів, які й так не виконувалися. Форму в школах давно не вимагають вже, навіть за законом встановлено й так було, просто той указ суперечив іншим законам.
Про Кличка взагалі не коментую, це лише Ваші фантазії.

І це всі його найбільші досягнення?
Так балабол і є, одним словом.

lith_oops• 16 июля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
а прошлому вы лично наливали, да?
в чем работа Зе так и осталось неясным
разве что в ИБД -так это да, тут он мастер
Я - не новостной канал. Про работу ответила отдельно, Вам дублировать не буду. Попробуйте смотреть новости. Всего доброго.
Успокойся_Успокойся• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
А вы считаете, что президент - это волшебная фея? Трусов не носит и в туалет ходит исключительно радугой?
Нормальный дядька, пошел искупался, что не так? Вам царя надо? Дык царь недалеко, чемодан-вокзал-Россия, тот в красных трусах в море не купается.
На його труси мені якраз байдуже, але мені не байдуже, що найбільші досягнення новообраного президента - це засвітитися в червоних труселях.
lith_oops• 16 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
А Вы задумайтесь, почему вернули в ПАСЕ Россию. Вам-то точно задумываться неохота. Вообще понимаете причину этого решения?
Телепузик• 16 июля 2019
Ответ дляПослушная
Мені ніколи не подобався його гумор. Він не вихований. Він не щирий. Він не українець.
ой ,яки щирі попередники були??!))))прям так обобрали всех щиро,що люди у шоці!!!
Послушная• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Вот и посмотрим.
НИчего не делать -вариант так себе. Это мы уже пробовали.
Теперь, для разнообразия, меня устраивает, что президент работает,а не бухает.
Поки що я помітила його діяльність лише в показу заборонених у нас Сватів. Використання службового становища як воно є. Адже він від показу фільму отримує гроші.
Последний вагон• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Личные выпады - отличная аргументация в споре.
Выберем слугу народа и дадим им образовать конституционное большинство- промоет конституцию так, что похлеще гидранта будет.
lith_oops• 16 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ок, по пунктах:

І це всі його найбільші досягнення?
Так балабол і є, одним словом.
Нет, это я по последним новостям пробежалась, процитировала, что меня устраивает - буквально за несколько дней.
Учитесь смотреть новости сами. Может, что-то интересное услышите.
СССРовна• 16 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне не нравятся люди, которые еще не профессионалы своего дела, но пытаются казаться всех умнее вокруг , пыжатся , унижая других , при этом не люблю хамов, а в последнее время , хамство в его поведении это норма...p.s. голосовала за него
До этого профессионалов хватало!!
lith_oops• 16 июля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Я пропустила явление новой Ванги.
Аргументация так себе.
Послушная• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Нет, но все люди на земле знакомы через цепочку в пять человек. С Порошенко через вторые руки куча знакомых. Бухает. Долго не хотела верить - диабетик же. Но бухает.
Я выше ответила, в чем работа Зеленского. Если интересно - попробуйте следить за новостями. Я ВАм их транслировать точно не буду. Это долго и неэффективно.
Згода, дуже важно висмоктати з пальця те, чого немає.

Фрося_Бурлакова• 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Ну почему эти вопросы не щадавались порошенко. Он всем торжественно пообещал закончить войну за три дня.
Почему глобальные вопросы по жопе в стране вы лично задаете человеку, который у власти два месяца.
Где логика?
и за 2 месяца в окопах хлебалом поторговал, а еще войска с завоеванных позиций наших отвёл... в обмен на... фигу с маслом...
наполеон, не меньше!
а пацанов как убивали, так и продолжают убивать на передовой.
lith_oops• 16 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я вижу другие достижения. Каждый судит по себе.
Мне до трусов дела нет, вот и не парюсь. Но большинство теток очень волнуют его трусы.
Творю чудеса• 16 июля 2019
Цена на газ третий месяц падает(хотя сперва заявлено было в апреле месяце,что в июле будет выше),доллар опустился до уровня 2017 года(да,летом всегда падает,да -выборы,но факт остается фактом),контрабанда на границах остановилась практически на всех уровнях-от мелких челноков до крупных партий,откуда ни возьмись у всех появились деньши доделывать ремонты дорог,больниц,садов,в СМИ начали вскрывать неимоверное количество схем,о которых раньше говорить боялись.Это то,что я вижу .И это факты.Можно что угодно говорить о Президенте,но страна меняется.И больинство адекватных людей то не может не радовать.
Madelyn• 16 июля 2019
А чем он должен нравится? Балабол обыкновенный! А вместе с тем, продажу земли готовят! А еще, многие ли тут знают, что оплачивают по диким тарифным счетам, за тех, которые были или делали вид, что были в так называемом ато? 7грн в квитанции за все! У человека, который был там 9 мес. А вы продолжайте верить, таким милым клоунам!
Послушная• 16 июля 2019
Ответ дляТелепузик
До чого тут попередники? Тема про Зеленського.
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2019
Ответ дляGra_Nata
Ну мне вот это понравилось
https://buhgalter911.com/news/news-1044066.html
Некоторые штрафы убрали. Хотелось бы больше, но и на том спасибо
Эти убрали, новые в 2-х и 5-тикратном размере добавили...
И да, скажите, что Зеля в курсе этого всего, с его 6% ЕН и факин диджитализацией smile]445[/smile]
Послушная• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Так люди подивились - запам´ятали лише червоні труси
Невже це все, на що він здатен?

P/S/ Молодці, колір правильний підібрали:)))
ФруктЕщеТот• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
ну пока смотрю - как он дрючит всех в кажлом городе...это же жесть

посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Одесса, Закарпатье, Херсон, Днепр и т.д. - посмотрите на ютубе
Так его ’смотрящим’ поставили или всё таки президентом выбрали?
Ведёт себя как босота((.
Фрося_Бурлакова• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Это называется - ставить своих людей на потоки...
Блондинкам наверное долго доходит...
А разворовал Киев еще Черновецкий с его молодой командой, или тоже память как у рыбки?
pollyteika• 16 июля 2019
Ответ дляVikki
А чего порошенко сразу?
Я их обоих не переношу.
Ни за одного не голосовала...Хотя бы немного логики, каплю критич мышления(изучить биографию, подумать) - вывод один:подонки-с, оба.
А хто не подонок?
Рыжик-пыжик• 16 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Ну и шо он там дрючит? Глянула Днепр,стоит тот филатов отмороженный слушает, как с гуся вода. Пока дел не вижу
Ну Филатов - то хамло похлеще Зели, правда, нужно отдать должное, эрудированный и умный. Начинал лихо, теперь сдулся чёт. А с мостом - это реально ж..а, его должны были сдать ещё в конце 2017 года.... Смету уже несколько раз увеличивали. Благодарна Зеленскому, что поднял этот вопрос. Вообще, жду выборов, чтобы увидеть дела президентские. Пока что он связан по рукам и ногам, так как ему постоянно ставят палки в колёса. Посмотрим. Справедливости ради - в Днепре дороги не перекрывали и коридоры не организовывали.