КротоТо• 15 июля 2019
Вопрос про Зеленского
Интересно чем не нравится некоторым дамам тут Зеленский? Ну кроме того, что он "клоун" как многие любят называть
Что он сейчас, к примеру, делает не то на ваш взгляд?
Интересно просто
АБВГДэшница• 16 июля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Люблю нашего президента

Жертва интернета

и телевизора

Силиконочка• 16 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну Филатов - то хамло похлеще Зели, правда, нужно отдать должное, эрудированный и умный. Начинал лихо, теперь сдулся чёт. А с мостом - это реально ж..а, его должны были сдать ещё в конце 2017 года.... Смету уже несколько раз увеличивали. Благодарна Зеленскому, что поднял этот вопрос. Вообще, жду выборов, чтобы увидеть дела президентские. Пока что он связан по рукам и ногам, так как ему постоянно ставят палки в колёса. Посмотрим. Справедливости ради - в Днепре дороги не перекрывали и коридоры не организовывали.
Ага тоже удивилась зеля по мосту лазит и машины едут глазеют)) филатов бандюган и упырь еще тот. Сказал шо на день города в сентябре мост сдаст иначе уволится,ну ну)))
АБВГДэшница• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
да посмотрите как они все хвосты поджали
вообще я так понимаю он ездит, чтобы понять что вообще происходит...а у нас кошмар везде((((((
хозяин всегда должен знать, что у него происходит
село и люди
АБВГДэшница• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
вы имеете в виду того бандюка в Борисполе? типа он молодец? я в шоке
с гопотой и босотой только строго нужно
У вас есть доказательства? Или такие же как у преза? Интернет. Нет доказательств - молчите. Статью за ложь пока не отменили
МастерЮля• 16 июля 2019
на пороха так ничего не писали, вот что ржачно)) А ну да, он же не вылезал никуда... у него дела были важные, как и куда чего растеребонькать...
это первый президент, которой чет пытается сделать для людей, забавная реакция на это...
Я только за!• 16 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Міст зроблять швидко і , якнебуть, аби в строки вложитися, ні на які ТУ ніхто і зважати не буде. Будуть робити в три зміни, ну і що , що дорожче, зате швидко треба. А в жовтні закриють міст на ремонт. Кому треба такі послуги від президента?
Кузьки не мати• 16 июля 2019
В нас демократія. Верховна рада та президент зобов´язані створювати стабільність для людей, поки країну не залишать в спокої корупціонери і маніпулятори політичні доти будуть збитки, а значить ніхто не буде влажувати гроші в довгострокові проекти, тим самим не розвиваючи поле інфраструктури де з´являлися робочі місця, більше купівельноспроможних більше відрахувань до бюджету. Звісно не можна красти всіма можливими способами, не тільки тому що хтось втратити може а тому що показники прибутковості будуть неспівпадати що приведе к зупинці інвестицій.,
Кузьки не мати• 16 июля 2019
Люди обирають голосуванням розумних людей які не будуть робити того чого непотрібно, те що потрібно робити давно відомо, створено багато яких установ, от тільки чомусь когось не влаштовує що когось більше від якоїсь партії типу , ніби вони там для того щоб войнушки між собою робити. Не хочеш працювати для держави та людей, то геть звідти, кришу створювати мабуть краще ніж працювати.
Кузьки не мати• 16 июля 2019
Та і олігархи, хочуть бути в курсі подій чи керувати країною, чи не хочуть щоб хтось був більше в курсі ніж вони та не дозволяти комусь з´являтися не від них типу.
Счастье_же_вот_оно• 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Ну почему эти вопросы не щадавались порошенко. Он всем торжественно пообещал закончить войну за три дня.
Почему глобальные вопросы по жопе в стране вы лично задаете человеку, который у власти два месяца.
Где логика?
Ну Порох обещал закончить АТО, и 2/3 таки освободил, пока войска рф не вошли.. зеля же даже в мелочах трындит, обещал сам уйти,, когда закон нарушит и не ушел, про кумовей там лапшал итд...или обещал стоять в пробках, никаких пропусканий кортежей итд и что мы видим? И это только 2 месяца прошло
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2019
Ответ дляПослушная
Мені ніколи не подобався його гумор. Він не вихований. Він не щирий. Він не українець.

Свисток ля-минор• 16 июля 2019
Ответ дляМост_Устал
а что он делает ТО?
Мост в Днепре после его приезда начали ускоренно строить. Это уже больше, чем Хряк.
КонхфЭдкаТузик• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
Порошенко - очень компетентный....ага))или Янык может? А может Ющенко?
Это Вы мощно конечно..., ставить в один ряд Порошенко и Ющенко с Януковичем и Зеленским
Стопудова• 16 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может дождемся от автора список хороших дел, которые перекроют все негативное впечатление?
или список плохих его дел от вас что в принципе и спрашивала автор в теме. А здесь как всегда, голос, лицо...и ни одного ответа конкретно по теме
Стопудова• 16 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Я искренне не понимаю, почему самые советчивые советчицы с таким нетерпением ждут какой-то ошибки от Зеленского?
Лично у меня он -- последняя надежда. Если у него не получится, не дадут, не захочет, надеяться больше не на что. И не на кого.
Поэтому я жду, а вдруг получится.
Но я не политолог, не экономист и не дипломат.
Поэтому я жду, а вдруг получится.
Для таких людей, которые его поливают с первого дня и жену его и ребенка я бы вообще ничего не делала на его месте. Им всё и всегда будет плохо, их раздражает сам факт его существования.
Стопудова• 16 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В итоге территория АТО (не подконтрольная) увеличилась за время управления страной Порошенко. Какая разница, сколько она и когда была, если итог вот такой печальный: 5 лет войны, отлично оснащенная армия (за наш счет) и увеличившаяся территория АТО (почти вдвое).
То есть, самое плохое, что сделал Зеленский это
а) не ушел
б) не стоит в пробках
в) допустил не тех людей к власти (а мог запретить?)
Мда. Чудовище просто, а не человек.
а) не ушел
б) не стоит в пробках
Мда. Чудовище просто, а не человек.
Безникая• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
ну пока смотрю - как он дрючит всех в кажлом городе...это же жесть
посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Одесса, Закарпатье, Херсон, Днепр и т.д. - посмотрите на ютубе
посмотрите в Кривом Роге к примеру?
Ну и кого он выдрючил в Кривом Роге? Пообещал, что министерство экологии перенесут к нам в город. Да зачем они нужны нам? Можно порядок и без переноса навести. Нам результат нужен, а не его бурная деятельность на камеры.
Безникая• 16 июля 2019
Ответ дляКротоТо
В Кривом Роге - вообще жесть...все, что должны были сделать - не сделали НИЧЕГО!!!!!
Я из Кривого Рога. Солидарна с Вами на все 100%. Очень злят восторженные оды ему в Криворожских группах. Особенно, удивляет радость по поводу обещания переноса министерства экологии к нам...
Брюлик в стразах• 16 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
ну, как бы....
Вы слышали, что Зе в Канаде вещал? Посмотрите цитату хоть, если ничего кроме комиксов не смотрите. Старайтесь смотреть не только шоу, которое человек с 20летним стажем в шоу вам показывает, а немножечко вникать в то, что происходит - прозреете
Незнакомлюся• 16 июля 2019
Ответ дляlith_oops
Обновление дипломатического корпуса, конкурс глав ОДА, увольнение главы фискальной службы, даст Бог Кличка турнет - уже за это его стоило выбрать. Кличко уничтожил Киев. (((( Съездите вон на Позняки - Гонконг может удавиться от зависти, это человечник.
Форму отменил, в конце концов, это вечное издевательство над детьми и родителями!
Вообще ездит и мониторит пока, знакомится с проблемами на месте. Что не так?
Конкурса глав ОДА не было, хотя обещали. Назвездели и не провели ни одного. пока только из за волны возмущения тем, что он собрался какого то левого чувака назначить в Одесскую область, такой конкурс там анонсирован.
Ну теперь этого левого по конкурсу приведут, следите за руками.
Ну и глав ОДА меняет каждый новый президент.
В фискальной службе не было главы, был и.о., ДФС в структуре правительства, так что ещё не факт что правительство его заявление примет.
У Кличка выборная должность, его Зеленский уволить не может. Ну никак.
То есть что? То есть все - ложь, звездежь и провокация.
Обнимашкина• 16 июля 2019
А кому может понравится брехун,залезший в цари под видом честнейшего Голобородьки из Слуги Народа,а на деле оказавшийся обычным Слугой Коломойского.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2019
Ответ для75В
там в новой команде придут такие молодые и голодные шакалы, что прежние покажутся добродетелями
Откуда знаете?
Незнакомлюся• 16 июля 2019
Ответ дляСтопудова
а) не ушел
б) не стоит в пробках
Мда. Чудовище просто, а не человек.
а) не ушел
б) не стоит в пробках
Мда. Чудовище просто, а не человек.
Это по каким картам у вас территория АТО увеличилась?
Я тоже не в восторге от Порошенко, но вы уж врите да не завирайтесь
Ищу-брожу• 16 июля 2019
Ответ дляБезникая
это как Донецк Яныку радовался.
Пацан к успеху шел• 16 июля 2019
Ответ дляСтопудова
Всех президентов, начиная с Ющенко, их жен, детей поливают. Кравчук как то проскочил, видно Интернета тогда не было. Ну и Кучмы дочь немного задело.
язззззь!!!• 16 июля 2019
Ответ дляАдминко
Экология , таможни - то такое, чем он сейчас активно занялся. Почему и сколько долго я и дальше буду нищая - воспитываю 2 детей, со своей зарплатой могу не жить , а выживать.
есть факт, что им поурезали зарплаты?
Незнакомлюся• 16 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
+100
Как будто с Зеленский в этом плане что-то новое происходит