16 июля 2019

В какой город переехать?

Планирую переезд в другой город. Там,где я жила раньше ,меня больше ничего не держит.Девушки с тонкой интуицией ,в каком городе вы меня видите? К имуществу ,работе и родственникам привязки нет. Вот первая ассоциация или картинка.Спасибо всем ответившим.
показать весь текст
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Там,где есть работа для Вас.
Там,где есть интернет и комп.
У кого такое было 16 июля 2019
Одесса
Сижу на стуле 16 июля 2019
вам надо город с водой,это точно!Одесса подходит!
Горизонтальный самовар 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Так неинтересно. Большой город.
Если Харьков то я вас понимаю.
Сами мечтаем уехать в другой город и не только мечтаем,а делаем шаги к этому.
Горизонтальный самовар 16 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
нет, только не Одесса, нельзя.
Скорее Харьков
Почему??
Свезло так свезло 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Это -логика.Мне нужна картинка,эмоция.
Винница
Горизонтальный самовар 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Я была в Полтаве.Маленький красивый городок.Почему-то запомнился мне зелеными улицами после дождя.Я даже мысленно могу пройтись по этой улице.
Недавно там была, очень сильная загазованность,у меня першило вл рту долго(
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
вам надо город с водой,это точно!Одесса подходит!
Да, я не представляю город без реки. В таком городе я бы задохнулась.Одесса - моя любовь. Я там часто бываю,даже жила по несколько месяцев ,даже смотрела там кв. в новострое на Котовского. Но, не мое.Я ничего не почувствовала.Пустота.
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Если Харьков то я вас понимаю.
Сами мечтаем уехать в другой город и не только мечтаем,а делаем шаги к этому.
Харьков - нет. Я выше уже писала.Не мой город.
Свезло так свезло 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Шторы вижу желто-бежевые с рисунком в мелкий цветочек,как на ситце. Из окна вижу деревья,но далеко ,не рядом,речка или озеро,но тоже на расстоянии,дальше-поле или площадка с травой,дорога,извилистая,огни,много огней,за речкой или озером,трубы(завод какой-то ).Светофор и пешеходный переход,горит красный свет.Но, это только моя ассоциация.Просто всплыла картинка.
Агга, таки вы тоже ))) глупостями занимаетесь)))) как мой муж это называет))))
Автор, про Винницу всплыло по спирали, как на повороте по дуге завернуло. Но подробностей не вижу.
А что вы можете сказать за мой домик мечты, точнее ГДЕ он, в какой хоть области? В раздумиях между тремя....уже пару лет...
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Агга, таки вы тоже ))) глупостями занимаетесь)))) как мой муж это называет))))
Автор, про Винницу всплыло по спирали, как на повороте по дуге завернуло. Но подробностей не вижу.
А что вы можете сказать за мой домик мечты, точнее ГДЕ он, в какой хоть области? В раздумиях между тремя....уже пару лет...
Елки,хвойный лес,галька или мелкие камни на обочине дороги,бордюры выкрашены в желтый цвет, дома в 2 этажа с большими окнами,строгая геометрия, в окнах желтый теплый свет,нет занавесок.На дороге разметка со стрелками в разные стороны.Надписи на незнакомом языке.Птички поют.Шлагбаум.Домики светлые с розовым или бежевым оттенком.Где это?
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Агга, таки вы тоже ))) глупостями занимаетесь)))) как мой муж это называет))))
Автор, про Винницу всплыло по спирали, как на повороте по дуге завернуло. Но подробностей не вижу.
А что вы можете сказать за мой домик мечты, точнее ГДЕ он, в какой хоть области? В раздумиях между тремя....уже пару лет...
Винницу нужно посмотреть на карте и в Гугле. Название не греет.Все говорят,что очень красивый город.
МошеЙница 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Елки,хвойный лес,галька или мелкие камни на обочине дороги,бордюры выкрашены в желтый цвет, дома в 2 этажа с большими окнами,строгая геометрия, в окнах желтый теплый свет,нет занавесок.На дороге разметка со стрелками в разные стороны.Надписи на незнакомом языке.Птички поют.Шлагбаум.Домики светлые с розовым или бежевым оттенком.Где это?
Буча
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Буча
Это как Ирпень?
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Агга, таки вы тоже ))) глупостями занимаетесь)))) как мой муж это называет))))
Автор, про Винницу всплыло по спирали, как на повороте по дуге завернуло. Но подробностей не вижу.
А что вы можете сказать за мой домик мечты, точнее ГДЕ он, в какой хоть области? В раздумиях между тремя....уже пару лет...
Нет заборов.Мост ,неширокий,значит где-то водоем.Домики абсолютно правильной геометрической формы.На дорожном указателе Sh....или что-то в этом роде,дальше не вижу,надпись нечеткая.
МошеЙница 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Это как Ирпень?
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
фото
Очень красиво. Камерно как-то.Мне нравится.Спасибо.
МошеЙница 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Очень красиво. Камерно как-то.Мне нравится.Спасибо.

Приезжайте , присмотритесь )
Я вас вижу в этом городке, вы за ноутом на подоконнике в белом широком свитере , рядом чашка ароматного капучино , а за окном сосны , белки )))
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляМошеЙница

Приезжайте , присмотритесь )
Я вас вижу в этом городке, вы за ноутом на подоконнике в белом широком свитере , рядом чашка ароматного капучино , а за окном сосны , белки )))
Класс.Практически моя картинка сейчас ,только в другом месте.Спасибо.И капучино я люблю.
Єдина Країна 16 июля 2019
В Черновцы не хотите?
РозаФиалковна 16 июля 2019
Одесса
Всегда мечтала туда переехать
Я_и_моя_собака 16 июля 2019
Мантхеттен
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляЄдина Країна
В Черновцы не хотите?
Я буду в Черновцах в августе проездом .Посмотрю.Я когда-то давно там была,помню только сувенирные лавки и узкие улочки.
Омлетик 16 июля 2019
Ответ дляberil_он
Кривой рог, к реке, очень классно тут в частных секторах
Что хорошего в Кривом Роге,
Я как криворожанка понять не могу, отсюда ноги надо делать
Веселуха Муха 16 июля 2019
Біла церква
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мантхеттен
Слишком пафосно.Если выиграю грант, поеду в Нью-Йорк учиться по программе.Но, это уже в следующем году.В этом году уже не успела подать заявку, занималась ерундой ,которая забрала время и силы.Человеческий фактор.Увы(((
РозаФиалковна 16 июля 2019
Лазурный берег?
Черновцы милый город , но мне не хватало инфраструктуры.Может что-то под Одессой , я в этом не разбираюсь конечно...
Лично я часто думаю о каком-то городке , маленьком , но ’обеспеченном’ , на берегу моря , и лес чтоб был.Не обязательно украина...Чтобы жить там в старости
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Біла церква
Не знаю.Никогда не была.Тихий провинциальный городок.Я там умру от тоски.
РозаФиалковна 16 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Слишком пафосно.Если выиграю грант, поеду в Нью-Йорк учиться по программе.Но, это уже в следующем году.В этом году уже не успела подать заявку, занималась ерундой ,которая забрала время и силы.Человеческий фактор.Увы(((
На кого хотите учиться?
автор ЗавЛабСнаб 16 июля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
На кого хотите учиться?
У меня есть образование.Это программа правительства США по обмену.Дальше-уже личные детали,не готова обсуждать.Сорри.