Русская Богатырша• 01 ноября 2013

У кого-то сейчас отключают отопление днем?

На улице прилично похолодало. Днем батареи холодные абсолютно, на ночь были еле-еле теплые. Позвонила в наш ОСББ, думала завоздушились батареии. А нет. Теплокомунэнерго работает в режиме экономии. Сейчас сижу дома и реально чувствуется, что прохладно. Оделись потеплее. Но на улице уже ноябрь месяц, да и платежка пришла в полном объеме. Что ж это за экономия такая?
Девочки у кого-то еще тоже так отключают? Думаю звонить в Теплокомунэнерго "побеседовать".
Боевая• 01 ноября 2013
У нас также, сегодня иней утром был, потрогала батареи - теплее стали.

Бабка-ежика• 01 ноября 2013
у нас ели теплые сегодня. в другие дни не знаю так как мы свои перекрывали и я не наблюдала за ними. а вода горячая это писец просто, утром пару часов и вечером пару часов, целый день летняя, хотела помыться вечером в 10 уже летняя. счас тоже буду звонить бо задолбали, как деньги платить так несите, а как услуги предоставлять так фиг...
Мастер Пис• 01 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
да я уже и звонить задолбалась. Горячая вода была летняя весь сентябрь и вот опять нате здрасте! И концов не найдешь
Резвая лошадка• 01 ноября 2013
))) у нас во Львове даже и не включили на октябрь ((( потому что было днем до 20 градусов ((
я теперь похолодало и дальше никто не включает (((
муж позвонил на гарячую линию правительства - http://www.kmu.gov.ua/control/publish/article?art_...
уже звонили с ЖЕКа и с Теплокомунэнерго )) до вечера долно быть тепло ))
Фекла Персиковна• 01 ноября 2013
Аналогично! И действительно оплата в полном объеме!!! Задолбали уже. У нас все ’цветет’ от такого выключения-включения
Мастер Пис• 01 ноября 2013
Привыкла жить с родителями в частном доме. Теперь вот у мужа в квартире и просто не могу привыкнуть к своему бессилию: за отопление плати весь год, а как холода наступают так фигушки вам а не тепло, горячую воду спусти по 10 минут, а плати как вроде 60 градусов из крана льется. Извините крик души!!!! Устала видно (((
автор Русская Богатырша • 01 ноября 2013
У нас тоже одна комната так вообще ужасно ’поцвела’. Это за холодный и мокрый сентябрь. Вот 3 дня назад сделали с мужем косметический ремонт, переклеили обои, чтобы хоть перезимовать без плесени. Летом возьмемся за кап. ремонт. В Теплокомунэнерго дозвониться не могу. Занято все время. Буду звонить на правительственную линию. Спасибо за подсказку!
Фифачка• 01 ноября 2013
А у нас отопление еще не включили.
alika1• 07 ноября 2013
Аналогично, платим как за нормальное отопление, а они когда на улице теплее отключают совсем, эта экономия в их кошелёк. А у нас дети дома мёрзли, пришлось приобрести обогреватель электрический (тёплые панели) называется http://www.uden-s.ua/products/warm_panels/ испытали, и знаете они греют лучше чем батареи, если такой беспорядок и будет с отоплением, вообще попытаюсь отключиться от центрального, так как эти панели намного экономнее.

Mrs• 19 ноября 2013
батареи еле теплые, вода еле теплая, ходим в носках и одетые! говорят, что все исправно работает в обычном режиме.