никогда такого не было• 17 июля 2019
Как же круто жить на берегу озера
Такой релакс после рабочего дня. Сидишь и хлюпаешь ногами в тёплой воде, а по озеру лодки туда сюда. Каеф
AnnLipa123• 17 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
да. Правда пока не могу на равных разговаривать. Но это дело времени. Люди другие. Расслабленные, спокойные. Все везде работает. Дороги, что зеркало. Если работаешь, то этого хватает и на жизнь и на отдых и отложить.
Вот это самое крутое. У нас тоже так будет! Скоро! Вы ещё потом будете обратно хотеть, потому что у нас так же хорошо, как и у вас там сейчас)
никогда такого не было
• 17 июля 2019
никогда такого не было
• 17 июля 2019
Ответ дляУма Палата
.... и комарыыыы
Всю ляпоту мне портят
Есть спец ловушки. Если один два пролетит, то это максимум
никогда такого не было
• 17 июля 2019
Ответ дляAnnLipa123
не спорю. Я часто в Украину мотаюсь. Вот 18 самолет в Киев.
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2019
Автор, расскажите , пожалуйста, какие цены на жилье, средние зарплаты?
Бабулька• 17 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
а так?
Так тоже. Лучше дом покажите, интересней
Жена миллионера• 17 июля 2019
Мы живем на Березняках (Киев), у нас красивое озеро в 5 минутах ходьбы. Это такой кайф, круглый год красота, есть где погулять, отдохнуть, летом пляж. Зимой ходим с ребенком уток кормить, на санках с горок кататься
Подмигашка• 17 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
У нас, на Троещине, тоже озеро рядом. Постоянно кучи мусора, шприцов, пьяные, наркоманы, с большими собаками без поводка....
СМСница• 17 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, ну, нафиг... На выходные, на базу отдыха съездить к реке - пожалуйста, но жить возле воды - увольте. Ночами холодина, всё бельё сырое, когда вода цветёт подванивает.
И комары, как кони
Жена миллионера• 17 июля 2019
Ответ дляПодмигашка
Нет, у нас такого нет, облагородили озеро, парк сделали, беговую дорожку по всей окружности, волейбольные и баскетбольные площадки, тренажеры, дорожки, мусор вовремя вывозят
Александр_Мариуполь• 17 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Далековато. Миннесота, город Сент Клауд
Плезант-Лейк?
Радость моя• 17 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
и я так живу и мне так нравится больше, т.е жить в городе с развитой инфраструктурой и ходить на озеро возле дома, чем обособленный домик в глубинке зато возле озера
Радость моя• 17 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
только ваше озеро г... болото для уток, не сравнимо с фото автора
Жена миллионера• 17 июля 2019
Ответ дляРадость моя
Ну спасибо:) Нормальное у нас озеро, с других районов на пляж приезжают. И его чистят регулярно, новый песок завозят. Так что вы не в теме
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
Да, но у автора там не будет 100 человек на пляже гордо уверенных что это их озеро.
Жена миллионера• 17 июля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да на здоровье, я же не говорю, что у автора плохое озеро. А мы свое тоже любим
Радость моя• 17 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
извините.я подумала на то которое в начале Маяковского
Смячиком• 17 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
а так?
Если честно и так тоже. У нас в Днепре такие дачи строят и выход к воде, ничем не хуже.
Медсестричка• 17 июля 2019
Ответ дляникогда такого не было
Мы дом купили прям на озере. С рыбой и чистейшее.
поздравляю вас и по доброму завидую!))) Это и моя мечта!
Хорошенькая• 17 июля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
и комары лучшие друзья
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2019
Ответ длялюблю_тортики
Где?
Как у вас обстоят дела с приватизацией земли в водоохранной зоне? Какая область?
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2019
Да, не прочла, вы не у нас. А как у них там это дело с привтизацией земли обстоит, или как это у них там называется.
никогда такого не было
• 17 июля 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Нет там такого. Есть частная собственность, а есть федеральные земли