никогда такого не было• 17 июля 2019
Как же круто жить на берегу озера
Такой релакс после рабочего дня. Сидишь и хлюпаешь ногами в тёплой воде, а по озеру лодки туда сюда. Каеф
никогда такого не было
• 17 июля 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А лягушки, комары и змеи вас не смущают?)
нет. Змей нет. Они не живут попросту здесь. Им холодно. Лягушки пусть поют, а комары отпугиваются спец средством
никогда такого не было
• 17 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, расскажите , пожалуйста, какие цены на жилье, средние зарплаты?
цены примерно как у нас. Медицина по страховке, а без неё ужасно дорогая. Зарплаты зависит от региона.