Фрекен бок• 17 июля 2019
Девочки, какой круг для плаванья покупаете деткам 5-6 лет
По диаметру, как правильно выбрать? Заказую через интернет
Инфотуфелька• 17 июля 2019
Ой, автор, знали бы вы, сколько детей тонут из-за тех кругов, с детства это вижу. С ним можно плавать в бассейне, ребе, озере и другой стоячей воде. Но не в море! Волны легко переворачивают ребенка вместе с кругом. т.к. у детей центр тяжести - это голова. В лучшем случае ребенок выскальзывает, в худшем - так и плавает вверх ногами, но уже не живой.
Будьте осторожны! С начала года утонуло уже ок. 400 человек, из них ок. 100 - дети.
Лучше жилет или нарукавники.
В танке• 17 июля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Лучше жилет или нарукавники.
А Вы не думали, что ребенок может плавать, а взрослый СТОЯТЬ рядом?
Моим детям нарукавники вообще не подошли. Никак дети не держались и купаться не могли.
Круги идеально, они и развлекаются, и плавать учатся. Взрослый всегда рядом. И за 9 лет «морей» и 4 детей никто ни разу не переворачивался вверх ногами.
В танке• 17 июля 2019
Автор, вообще на упаковках пишут возраст рекомендуемый. В принципе оно соответствует.
А вот недавно• 17 июля 2019
Ответ дляВ танке
Нужно правильно выбирать нарукавники, вот и все.
Сумка с непогодой• 17 июля 2019
C кругом плавать, конечно, не научишься. Круг - это развлечение, игрушка. И только под присмотром взрослых. Если ребенок не умеет плавать - на круге на глубину заплывать нельзя даже со взрослым. И в воде тоже всегда должен находиться взрослый. Поэтому не вижу особых отличий в марке.
Сумка с непогодой• 17 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
Ну круг и нарукавники - это же немного другой принцип, другой, совсем другой вид поддержки.
Сумка с непогодой• 17 июля 2019
Ответ дляВ танке
Ответ по теме. Автор, смотрите упаковку. А чего именно ч-з Инет?
Фрекен бок
• 17 июля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Лучше жилет или нарукавники.
я ребенка самого не пускаю купаться, будем вместе плавать или буду рядом стоять, будем как раз учиться плавать.
Фрекен бок
• 17 июля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я думала цены лучше , я еще хотела заказать плотик ребенку и матрас интекс велюровый , на рынках-магазинах наверное будет дороже
Сумка с непогодой• 17 июля 2019
Матрас - пожалуй, да, они недешевые. По поводу диаметра - может, на сайте уточните. А проще всего - в магазине проконсультироваться.
Подтяжка• 17 июля 2019
Ответ дляВ танке
Она все правильно написала, а дальше - ваше дело.
Живу у моря.
Подтяжка• 17 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
Матрас и плотик еще опаснее круга, еще легче переворачиваются и вообще уносятся откатной волной за 2 сек. в море далеко-далеко.
прочитайте про откатную волну.
Подтяжка• 17 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
Чтобы учиться плавать, нужен не круг, а как выше написали, нарукавники лучше всего.
Мания-Величия• 17 июля 2019
Моему почти 5, постоянно просит снять нарукавники, чтобы учиться плавать. Уже переплывает детский бассейн по ширине сам.
Так что учите плавать, а потом можно и круг для развлечения.
поздравляем-вы• 17 июля 2019
Ответ дляВ танке
Когда перевернется, будет уже поздно рассуждать
долой_лама• 17 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
С матрасом и плотом надо быть на чеку
Отплывают в море, если не контролировать. А на глубине, тяжело выгребти на берег т.к. сносит в море. Нарукавники ориентируйтесь не только на возраст, там ещё пишут рекомендуемый вес ребенка. Мои с нарукавниками плавают и в кругу. Но я рядом или муж всегда.
В танке• 17 июля 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Еще раз: за 9 лет никто из четверых ни разу не перевернулся.
Никто не заплывает в круге на глубину.
Я такие страшилки читала 10 лет назад. Накупила этих нарукавников - а толку от них не увидели.
И да, плавать учатся держась за круг руками. Никак не внутри круга.
Такое впечатление, что круг можно только одеть и заплывать на глубину. Других вариантов использования нет?
Никто не заплывает в круге на глубину.
Жена_КотораяСтена• 17 июля 2019
Ответ дляlunika
100%
Надежный и удобный
Да, это отличные круги. У нас был самый первый красный с 8 месяцев ребенок поавал и в 5 лет уже научился плавать самостоятельно во многом благодаря именно свимтрейнеру)
Барбитта• 17 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
В круге вы никогда ненаучите плавать, нужно сразу учить без всяких девайсов..
Барбитта• 17 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
прочитайте про откатную волну.
Это ужас, нас с сестрой так чуть не унесло в Турцию
н кто е видел, мы кричали о помощи, голоса сорвали!
Секс-Бомба• 17 июля 2019
Ответ дляФрекен бок
Автор, Вам нужен диаметр 61 см.
Секс-Бомба• 17 июля 2019
Ответ дляБарбитта
А как же вы сумели вернуться?
ЦыбаФу• 17 июля 2019
Свимтрейнер признан спасателями безопасным кругом, из него невозможно выскользнуть, в нем невозможно перевернуться.
И ребенок в нем не как поплавок, в свимтрейнере ребенок именно учится плавать, круг обеспечивает правильное положение в воде.
Три цвета - в зависимости от возраста, с разной степенью поддержки.
Сумка с непогодой• 17 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
для того, чтобы учиться плавать, нужна вода. Всё. Ну на несколько занятий - кусок пенопласта для определённых упражнений. Но можно и без этого. Рук тренера (мамы, папы) вполне хватит. Нарукавники только мешают почувствовать, что вода сама держит, знаю по собственному опыту. Если бы не было этих игрушек - гораздо быстрее научились бы. Но с ними просто удобно, пока ребенок мелкий, и чуток спокойнее. Веселее в играх на воде. Для учёбы - один вред.