17 июля 2019

Что там Зе сегодня натворил?

Давайте обсудим? Что интересненького произошло, давно не сплетничали о нем.
показать весь текст
Снегопадка 17 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
а уначальника УЗ - 1 200 000 в месяц
+ Каждые 3 месяца премия в размере 3-х окладов и в конце года премия в размере 24-х окладов, прикиньте?!!
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Я вас наверное удивлю: за всеми стоят)
Меня не надо удивлять.
То ответ был другому человеку о том какая она сама вся супер супер
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Та за годы то научилась конечно говорить .
А Вакарчук вообще не позорился б лучше
Ну ее диалог с Вакарчуком мен добил. Юльке лайк и репост. Вакарчуку - пендель.
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
рыгачка. кончил страну и снова прет. даешь газ по 50, не ну а че. зря же туда не идет
Точно рыгачка .
При по только повышал и повышал .
А тут пара месяцев и только отчёты о снижении .
Явно подхалим
Обычный
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
+ Каждые 3 месяца премия в размере 3-х окладов и в конце года премия в размере 24-х окладов, прикиньте?!!
вот зачем мне с утра портить настроение? зачем? и так тут угрызаешься за каждую гривню
К чему эти ежедневные темы про президента? Не понимаю, но почему прошлого так активно не рассматривали под микроскопом?
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Вакарчук - это вообще капец))) умора. Жесть у него шикарный- лобик почухивать когда не знает ответ на вопрос, как у школьника прям. Лапуся) и так жмется странно, наверное волнуется.
Ну мож за спиной у него Лшко стоит. К тому, да, поворачиваться спиной не надо
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
К чему эти ежедневные темы про президента? Не понимаю, но почему прошлого так активно не рассматривали под микроскопом?
а шо там рассматривать. кончился он и сдулся. ушел в историю
неДодекаэдр 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
+ Каждые 3 месяца премия в размере 3-х окладов и в конце года премия в размере 24-х окладов, прикиньте?!!
та да, а журналисту по телеку сказал, что ему 20 000 в месяц на жизнь хватает)
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляЛенуся.
Була вже, відсиділа, на інвалідному візку від‘їздила. repeat бажаете?
Дааааа!!!!!!!!! Как она трогательно держала свои лабутены на подножках коляски, как прижимала руки к груди и плакала... Оскара, блин ей!
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А чем вам его трусы не нравятся, по моему секси....
Уж не сравнить с Порошенко, который и в костюме стрёмно выглядел, а уж в трусах бы вообще был бы на клоуна похож
Мне понравилась шутка с инета.
Про охранника зе.
’ это тот случай ,когда качался качался, а смотрят только на Богдана
И Богдан в тренажерке тоже смешно.
Главное, рядом с зе.
А сам как пирожок
Фима Собак 17 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вчера зп своей хвастался, чистыми аж 22 000
Дада, с нолями все ок
Прикольно. А как он с такой зп будет школу дочери оплачивать? Или теперь у них Ленка за добытчика?
ИМХОля 17 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Вы как и моя мама) голосуете по причине женской солидарности?
Сложно сказать что мною руководит. Слушаю ее и прямо верю. Она меня гипнотизирует. Вот жеж женщина. Я и на президентских за нее хотела...но не решилась) а сейчас точно за нее . Все равно больше не за кого.
Вообще не факт 17 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
я не ошиблась) именно 1 милион 200 тысяч
Ошиблись, и я видела и слышала, он назал сумму 120 тыс гривен, а Зе ему ответил-а у меня 22 тыс.
Сегодня не целуюсь 17 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
К чему эти ежедневные темы про президента? Не понимаю, но почему прошлого так активно не рассматривали под микроскопом?
Патамуша прошлый был некрасивый и скучный. Шо его было рассматривать?
неДодекаэдр 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
вот зачем мне с утра портить настроение? зачем? и так тут угрызаешься за каждую гривню
мне хуже, я работаю на УЗ и получаю меньше 10
Хвець-тець 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
пздц товарищи
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
У этих людей нет поняти ´’ стыдно’ в принципе.
Меня удивляют те,кто собрался голосовать за Юлю или за Бойко с Рабиновичем и Медведчуком.
На что все эти виборці рассчитывают? Что ранее эти политики ’делали АшиПки’, а теперь все осознали и сделаю ’покращення життя вже сьогодні’?
Почему люди так быстро все забывают и опятт перят популистам,которым насратт на все,кроме власти и бабла????
++++++
Тоже не понимаю таких
Уже годы прошли как они все себя показали.
Но вера в чудо непоколебима
Ряженка 17 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
К чему эти ежедневные темы про президента? Не понимаю, но почему прошлого так активно не рассматривали под микроскопом?
бо прошлий то не то, а от владімір-ясне сонечко і іскупався в одесі і шаурму ість, і з фекаліями робирається !!!понімаєте він до народу близький. Яка міжнародна потітика? яке ЄС і НАТО, ще про ПАРЄ щось кажуть... у нього фекалії в Борисполі
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
мне хуже, я работаю на УЗ и получаю меньше 10
пожелайте ему добра. больше тут ничего не скажешь а нам всем здоровья!
Даю справку 17 июля 2019
Автор, нашла по Вашей тематике
Зеленский просит Парубия еще раз созвать Раду
Президент просит нардепов собраться на внеочередное заседание для рассмотрения внесенных им законопроектов.
Президент Владимир Зеленский обратился к главе Верховной Рады Андрею Парубию с просьбой созвать внеочередное заседание парламента 18 июля. Об этом говорится в письме президента, опубликованного агентством Интерфакс-Украина в среду, 17 июля.
’Прошу созвать 18 июля 2019 года внеочередное пленарное заседание Верховной Рады, в повестку дня которого включить рассмотрение внесенных президентом Украины проектов законов: О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о конфискации незаконных активов лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления…, О внесении изменений в закон Украины О Высшем антикоррупционном суде (о начале работы суда), О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об отсрочке применения штрафных санкций за нарушение порядка ввоза транспортных средств на таможенные территории Украины’, - говорится в письме.
По данным агентства, в аппарате Рады письмо президента зарегистрировано 17 июля.
В 12:00 ожидается ожидается брифинг замглавы Офиса президента Руслана Рябошапки, который уже анонсировал внеочередное заседание Рады.
https://korrespondent.net/ukraine/politics/4119222...
Но я, честно говоря, ооооочень сомневаюсь, что Рада на это заседение соберется.... И, полагаю, не одна я....
неДодекаэдр 17 июля 2019
Ответ дляВообще не факт
Ошиблись, и я видела и слышала, он назал сумму 120 тыс гривен, а Зе ему ответил-а у меня 22 тыс.
и это ВЫ мне жел.-ку будете говорить? у него оклад около 500 000 и надбавки около 700 000
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляРяженка
етять в літаку студент, священик і Зеленський.

Тут у літака відмовляє двигун і він стрімко втрачає висоту. На борту тільки два парашута.
Зеленський каже: “Я візьму один парашут, так як я потрібен на землі, я дуже важлива, розумна людина і я потрібен народу…”

Бере парашут і стрибає.

Священик каже дитині: “Хлопче, бери другий парашут, я вже своє життя прожив, а у тебе ще все попереду!”

А студент каже: “Ні. Ми удвох стрибнемо, так як найрозумніша людина стрибнула з моїм рюкзаком!”
Ответ дляРыжик-пыжик
а шо там рассматривать. кончился он и сдулся. ушел в историю
Ну года Порошенко был нашим гарантом его так не рассматирвали, у него был кредит доверия, почему к Зеленскому большинство советчиц так пристрастны?
Сплюшка 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Свинка пепа. Ну хоть похудел, уже молодец. Но бесит его наглость. Я отремонтирую дороги, увеличу пенсии... А чем ты чувак занимался все это время? ну мы тупое стадо, да, но не на столько ж...
у меня тот же вопрос к Кличку, чем он занимался 4 года, что именно летом 2018 он решил одновременно ремонтировать основные артерии и развязки в столице и мосты
Мини-бикини 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
мне Ляшко нравится, такой секси как кричит с трибуны
Скотиняка він
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Точно рыгачка .
При по только повышал и повышал .
А тут пара месяцев и только отчёты о снижении .
Явно подхалим
Обычный
Подхалим обычный, водится там, где можно что-то украсть, перед выборами теряет вес и дает пустые обещания. Выпустите его к нам на Борщаговку, одного, без охраны, часам к 23.00.....
неДодекаэдр 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
пожелайте ему добра. больше тут ничего не скажешь а нам всем здоровья!
Вчера ходили к президенту профсоюзы требовали пересмотреть зарплату и руководство УЗ
Я_на_кожухе 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Неплохо, а почему у судей по 80 тыщ он не обьяснил?
А сколько по вашему у них должно быть, если слишком мало давать, то они будут взятки брать часто, а с такой зарплатой они не очень часто должны брать .....
Сплюшка 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Точно рыгачка .
При по только повышал и повышал .
А тут пара месяцев и только отчёты о снижении .
Явно подхалим
Обычный
зато ПФУ доручив разослать письма всем пенсам с минималкой, о доплате в 288 грн