17 июля 2019

Что там Зе сегодня натворил?

Давайте обсудим? Что интересненького произошло, давно не сплетничали о нем.
показать весь текст
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
мне Ляшко нравится, такой секси как кричит с трибуны
Фууууу.... УРОТАБРАВ не может быть секси... Ну ежели вы не гей
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
голосуйте! она вон недавно отмечала 20 лет в политике. скажите какие результаты? она ж все года сидела в раде и что сделала? как страну довела до зубожиння? самое интересное-и не стыдно ей снова выбираться и мордами висеть на бордах. вообще людей за идиотов считает
Та да одна болтовня.
Как покажут как она с пенсионерками обнимается
Аж противно.
Её сумка одна стоит дороже чем хата в селе той пенсионерки.
А те млеют .от брехни . тьфу
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Пока ноги ходят - будет ходить в Раду. Это та еще звезда! А когда ходить перестанет - возить будут. Но блин ее ж и послушать приятно - она хоть понимает о чем говорит. Вакарчук например ваще не понимает. Из серии : хтоздесь?
а как ножки зажимает, когда стоит каждый раз думаю, где его мужское достоинство. еще раздавит или уже раздавил или то ему пукать хочется и он держит. какие у вас варианты?
ИМХОля 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
мне Ляшко нравится, такой секси как кричит с трибуны
а мне Гройсман как мужчинка ниче так. Но за него не буду точно голосовать.
Снегопадка 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
В 12.00 будет обновление, поторопились вы!
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
та я ж без телика
Я тоже.
В инете все новости есть
Я_на_кожухе 17 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вчера зп своей хвастался, чистыми аж 22 000
Дада, с нолями все ок
Так мож це в евро зарплата, тогда норм ....
Дело было давно 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Фууууу.... УРОТАБРАВ не может быть секси... Ну ежели вы не гей
Ляшко вообще мерзкий тип, кроме рвотного рефлекса не может ничего вызывать
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ой, какие люди наивны.
Это Имидж
Разве неясно что за ней стоят те которым не светится .
мммммм.... Не думаю. что за ней кто-то особо стоит. Она некерована дуже. И если б стояли - уже б была в первых ряжах. А так ее давно стоящие за спинами задвинули на галерку.
Даю справку 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Та на здоровье.только её время ушло.
Не будет она.
Она уж своё отпремьерила
Вот, кстати, насчет премьера... ЕС и По вещают, что у них есть отличная кандидатура на пост премьера, но озвучат ее только после выборов в Раду... По божится, что это будет не он... Мне даже страшно предположить, неужели это, все-таки, Палубий будет?....
У Порошенко есть кандидатура на пост премьера, но назовет после выборов
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/07/14/7220...
Снегопадка 17 июля 2019
Ответ дляСкользкая
Наконец то есть кого пообсуждать, а то советчица прям вымирала, ни любовников, ни свекровей, ни бывших жён не осталось же для обсуждения
И давно никто не находил переписку мужа
ИМХОля 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ой, какие люди наивны.
Это Имидж
Разве неясно что за ней стоят те которым не светится .
Я вас наверное удивлю: за всеми стоят)
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
а мне Гройсман как мужчинка ниче так. Но за него не буду точно голосовать.
рыгачка. кончил страну и снова прет. даешь газ по 50, не ну а че. зря же туда не идет
Форс мажор 17 июля 2019
Ответ дляМамОмужа
а чего 25? вот мне всегда было интересно, явка избирателей 62,09 %, у действующего президента 73 %, у недействующего 25, вот и посчитайте правильно, а не бред пишите
о боги! так 73 и 25 от явившихся на выборы!!!
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Пока ноги ходят - будет ходить в Раду. Это та еще звезда! А когда ходить перестанет - возить будут. Но блин ее ж и послушать приятно - она хоть понимает о чем говорит. Вакарчук например ваще не понимает. Из серии : хтоздесь?
Та за годы то научилась конечно говорить .
А Вакарчук вообще не позорился б лучше
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Та да одна болтовня.
Как покажут как она с пенсионерками обнимается
Аж противно.
Её сумка одна стоит дороже чем хата в селе той пенсионерки.
А те млеют .от брехни . тьфу
Блин, то, что как политик она также жрет из корыта обеими руками - так это все такие. Но как публичная личность - обожнююю... Люби подрузи - ну море удовольствия
Я_на_кожухе 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Каждый день новые нежности от боди .
То на ушко шепчет.
То вместе в трусах бегают.
То капец
А чем вам его трусы не нравятся, по моему секси....
Уж не сравнить с Порошенко, который и в костюме стрёмно выглядел, а уж в трусах бы вообще был бы на клоуна похож
Кнопкотык 17 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
а уначальника УЗ - 1 200 000 в месяц
С нолями только ошиблись: 120 тыс грн, а не 1млн 200 тыс...
Ухтышка_малышка 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
голосуйте! она вон недавно отмечала 20 лет в политике. скажите какие результаты? она ж все года сидела в раде и что сделала? как страну довела до зубожиння? самое интересное-и не стыдно ей снова выбираться и мордами висеть на бордах. вообще людей за идиотов считает
У этих людей нет поняти ´’ стыдно’ в принципе.
Меня удивляют те,кто собрался голосовать за Юлю или за Бойко с Рабиновичем и Медведчуком.
На что все эти виборці рассчитывают? Что ранее эти политики ’делали АшиПки’, а теперь все осознали и сделаю ’покращення життя вже сьогодні’?
Почему люди так быстро все забывают и опятт перят популистам,которым насратт на все,кроме власти и бабла????
Ряженка 17 июля 2019
етять в літаку студент, священик і Зеленський.

Тут у літака відмовляє двигун і він стрімко втрачає висоту. На борту тільки два парашута.
Зеленський каже: “Я візьму один парашут, так як я потрібен на землі, я дуже важлива, розумна людина і я потрібен народу…”

Бере парашут і стрибає.

Священик каже дитині: “Хлопче, бери другий парашут, я вже своє життя прожив, а у тебе ще все попереду!”

А студент каже: “Ні. Ми удвох стрибнемо, так як найрозумніша людина стрибнула з моїм рюкзаком!”
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
А я думаю что будет. Ещё в президентские была уверена что Зе и Ю пройдут.. но админ ресурс оказался сильнее) Она баба неглупая, и , думаю из предыдущих ошибок выводы сделала. Все равно , лучше ее кандидатуры не вижу.
То что кандидатов нет достойных это факт.
Но её не выберут .
Не дадут.
Она даже в имидж новый не вписывается
Сплюшка 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
Вы как и моя мама) голосуете по причине женской солидарности?
Рыжик-пыжик 17 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А чем вам его трусы не нравятся, по моему секси....
Уж не сравнить с Порошенко, который и в костюме стрёмно выглядел, а уж в трусах бы вообще был бы на клоуна похож
а где фото? такое пропустила
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
а как ножки зажимает, когда стоит каждый раз думаю, где его мужское достоинство. еще раздавит или уже раздавил или то ему пукать хочется и он держит. какие у вас варианты?
Мммм... Не обращала внимания. Но то, что он не смотрится в политике
эт да... Но кастинг на картавость прошел... Я смотрю их по картавости и жирности морды выбирают в РАДУ.
неДодекаэдр 17 июля 2019
Ответ дляКнопкотык
С нолями только ошиблись: 120 тыс грн, а не 1млн 200 тыс...
я не ошиблась) именно 1 милион 200 тысяч
оксюморон 17 июля 2019
Ответ дляМамОмужа
а чего 25? вот мне всегда было интересно, явка избирателей 62,09 %, у действующего президента 73 %, у недействующего 25, вот и посчитайте правильно, а не бред пишите
Вы серьезно? 62,09% избирателей = 100% голосовавших, 73% за одного, 25% за другого, 2% (включая меня)) испортили бюллетень. Вроде ж 73+25+2=100 или мой калькулятор нагло врет?
Бутылка Кифира 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
а мне Гройсман как мужчинка ниче так. Но за него не буду точно голосовать.
Свинка пепа. Ну хоть похудел, уже молодец. Но бесит его наглость. Я отремонтирую дороги, увеличу пенсии... А чем ты чувак занимался все это время? ну мы тупое стадо, да, но не на столько ж...
Меряю линейкой 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Вот, кстати, насчет премьера... ЕС и По вещают, что у них есть отличная кандидатура на пост премьера, но озвучат ее только после выборов в Раду... По божится, что это будет не он... Мне даже страшно предположить, неужели это, все-таки, Палубий будет?....
У Порошенко есть кандидатура на пост премьера, но назовет после выборов
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/07/14/7220...
Та парубий это такой треш.
Он и в роли на сегодня всем тошнит .
Какой премьер с него ...
ИМХОля 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Пока ноги ходят - будет ходить в Раду. Это та еще звезда! А когда ходить перестанет - возить будут. Но блин ее ж и послушать приятно - она хоть понимает о чем говорит. Вакарчук например ваще не понимает. Из серии : хтоздесь?
Вакарчук - это вообще капец))) умора. Жесть у него шикарный- лобик почухивать когда не знает ответ на вопрос, как у школьника прям. Лапуся) и так жмется странно, наверное волнуется.
Ленуся. 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
Була вже, відсиділа, на інвалідному візку від‘їздила. repeat бажаете?