Воленс-неволенс• 17 июля 2019

Что там Зе сегодня натворил?

Давайте обсудим? Что интересненького произошло, давно не сплетничали о нем.
Чтооооооооооо?• 17 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Ну года Порошенко был нашим гарантом его так не рассматирвали, у него был кредит доверия, почему к Зеленскому большинство советчиц так пристрастны?
А какой к нему кредит доверия должен быть.
Он вообще черная лошадка, в дебатах не участвовал, предвыборной программы не имел, команду представил уже после выборов.
автор Воленс-неволенс • 17 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
К чему эти ежедневные темы про президента? Не понимаю, но почему прошлого так активно не рассматривали под микроскопом?
тот был скучный, а этот интересный
Сплюшка• 17 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы не в его вкусе!
100%! он любит ’детдомовцев’, которые на него же потом заявления пишут
Меряю линейкой• 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы ж выдите глухо, как в танке. Либо мужья начали лучше шифроваться, либо любовницы в отпуске все
И нет сто тем в день одинаковых как под копирку ’ шо делать меня свекровь притесняет .
Видать мамо тоже отдызаютЬ
Коренная киевлянка• 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ой, какие люди наивны.
Это Имидж
Разве неясно что за ней стоят те которым не светится .
И???
Хто ещё может так качественно блюсти свой имидж??
Все в итоге скатываются к ненависти и презрению людей!
Меряю линейкой• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
То мог бы и отвечать песней...
Так утож .
Kabizyaka• 17 июля 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Viktoria_St• 17 июля 2019
Лично мой голос за аграрную партию
Mariikaa• 17 июля 2019
новое литсо литвина вытащил из чулана
mariya59• 17 июля 2019
Ответ дляФреша
а для чого голосувати, імпічмент проголосували! підписав ? ні звичайно!
А его закон о импичменте вообще не был вынесен на голосование, насколько мне известно... А Рада, естественно, подсуетилась и проголосовала за закон от БПП, который, насколько нам известно, был принят с нарушениями Конституции... А Зеленский предупредил сразу, что законы, принятые с нарушениями, он подписывать не будет...
У Зеленского объяснили, что не так с законом об импичменте: нарушили 15 раз
Команда президента сейчас активно и внимательно изучает скандальный закон
https://znaj.ua/ru/politics/243249-u-zelenskogo-po...
Или Вы считаете, что Зеленский должен подписывать все, что ему подсовывает Рада, не скрывая при этом открытой конфронтации к действующему президенту?
ДЕЗДЕМОНИКА• 17 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
Моряков пусть вызволяет тот, кто их туда отправлял.
да, давайте обменяем экс-главнокомандующего на всех наших морячков)
Фреша• 17 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
На Андрюхиной Тесле ролик запилил, типа сам ехал, рассуждал о мошенниках и фальсификациях, при этом Тесту везли на платформе и ремень безопасности на Вовике то пропадал, то появлялся. Даже не с первого дубля все сложилось))))
там ще зеркало було складене, але то таке. головне аби владіміру нічо не угрожало, а то знову кортеж з дітьми нападе
VShpak• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
А почему всегда сплетничаем только о Зе? Давайте тогда и о По тоже.... Ему на сегодня, 17 июля, повестку выписали в ГБР, но он, естественно не придет - сбежал в Стратсбург.... А его адвокат открыто заявил, что на допросы он будет ходить только после выборов - когда получит дипломатическую неприкосновенность...
Петр Порошенко на допрос не придет, пока его не выберут в Раду, - адвокат
http://kr24.com.ua/news/petr-poroshenko-na-dopros-...
Вот и подумайте - кого, куда и для чего мы выбираем....
Вы сама наивность

Эти темы клепают Зе боты, готовятся к выборам, чтоб одурманенные были в курсе всех выпадов их любимчика - где купался, что кушал, чем какал.
А то имеют шанс уже на этих выборах половинку от 73% растерять. Счастье всё ж не наступает, и война не прекращается, и назначения не радуют - везде воры, бандиты, нема «новыхлиц»
Milka8181• 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
а шо прошлый в на междур арене сделал? тоже ничего. этот хоть на публику играть умеет и выб.... ками не называет. прошлый воьбще опустился хуже гопника зе слабак шо его не садит
ужас, ужас, сожгите свой паспорт
elnic• 17 июля 2019
Ответ дляМамОмужа
а чего 25? вот мне всегда было интересно, явка избирателей 62,09 %, у действующего президента 73 %, у недействующего 25, вот и посчитайте правильно, а не бред пишите
считают немного не так.
alexandrkoka• 17 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
К чему этот цирк
Апель-синка• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
мммммм.... Не думаю. что за ней кто-то особо стоит. Она некерована дуже. И если б стояли - уже б была в первых ряжах. А так ее давно стоящие за спинами задвинули на галерку.
Жуля путлеровская прихлебательница. В топку!
Milka8181• 17 июля 2019
Ответ дляViktoria_St
Лично мой голос за аграрную партию
ахаха, я с вами! такие кандидаты!
Винника в премьеры!
Забава Путятишна-00• 17 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Но не смотря на это она выиграл выборы. Значит народ ему доверял и без программы и команды
Viktoria_St• 17 июля 2019
Ответ дляMilka8181
ахаха, я с вами! такие кандидаты!
Винника в премьеры!
Вы шо?! В прэзэденты, не меньше))
Фреша• 17 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
дайте пульт від телевізора і за пів року табуретка стане президентом
mariya59• 17 июля 2019
Автор - это тоже по Вашему вопросу:
Зеленский подписал указ о военной службе: что нужно знать призывникам
Указ Президента вступил в силу с момента его подписания
Президент Владимир Зеленский подписал новый указ о прохождении гражданами Украины военной службы в Вооруженных Силах Украины.
Об этом сообщает пресс-служба Президента.
https://znaj.ua/ru/politics/247198-zelenskiy-pidpi...
alexandrkoka• 17 июля 2019
Ответ дляViktoria_St
Вы шо?! В прэзэденты, не меньше))
Гуляла по инету шутка.
Если б Винник участвовал в гонке ,то выбрали б в первом туре
Забава Путятишна-00• 17 июля 2019
Ответ дляФреша
Alina1980• 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
К чему этот цирк
Даже не знаю, у презЕдента спросите)))
автор nutcandy • 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Видать мамо тоже отдызаютЬ
Мамо щас все консервацией заняты
автор nutcandy • 17 июля 2019
Ответ дляKabizyaka
Скажите, когда на выселки начнут отправлять за коментарии, чтоб мы остановились вовремя
elenze66• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Конечно не придет, он же повесток не получал. Вы сами перейдите по своей ссылке и прочитайте внимательно то, что там написано.
Mariikaa• 17 июля 2019
на тесле прокатился на эвакуаторе, пообещал народу зрелищ в виде олимпиады. Развлекает народ как может, видимо для этого его выбрали, делать шоу.
ДЕЗДЕМОНИКА• 17 июля 2019
Ответ дляViktoria_St
Лично мой голос за аграрную партию
о, Виник агитирует за Поплавского
хороший выбор,
на Поплавского за столько лет деятельности ни одного компромата