Воленс-неволенс• 17 июля 2019

Что там Зе сегодня натворил?

Давайте обсудим? Что интересненького произошло, давно не сплетничали о нем.
Фреша• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Автор, нашла по Вашей тематике
Зеленский просит Парубия еще раз созвать Раду
Президент просит нардепов собраться на внеочередное заседание для рассмотрения внесенных им законопроектов.
Президент Владимир Зеленский обратился к главе Верховной Рады Андрею Парубию с просьбой созвать внеочередное заседание парламента 18 июля. Об этом говорится в письме президента, опубликованного агентством Интерфакс-Украина в среду, 17 июля.
’Прошу созвать 18 июля 2019 года внеочередное пленарное заседание Верховной Рады, в повестку дня которого включить рассмотрение внесенных президентом Украины проектов законов: О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о конфискации незаконных активов лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления…, О внесении изменений в закон Украины О Высшем антикоррупционном суде (о начале работы суда), О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об отсрочке применения штрафных санкций за нарушение порядка ввоза транспортных средств на таможенные территории Украины’, - говорится в письме.
По данным агентства, в аппарате Рады письмо президента зарегистрировано 17 июля.
В 12:00 ожидается ожидается брифинг замглавы Офиса президента Руслана Рябошапки, который уже анонсировал внеочередное заседание Рады.
https://korrespondent.net/ukraine/politics/4119222...
Но я, честно говоря, ооооочень сомневаюсь, что Рада на это заседение соберется.... И, полагаю, не одна я....
а для чого голосувати, імпічмент проголосували! підписав ? ні звичайно!
Хвець-тець• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Пока ноги ходят - будет ходить в Раду. Это та еще звезда! А когда ходить перестанет - возить будут. Но блин ее ж и послушать приятно - она хоть понимает о чем говорит. Вакарчук например ваще не понимает. Из серии : хтоздесь?
так Вакарчук хоть безвредный
Меряю линейкой• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Ну ее диалог с Вакарчуком мен добил. Юльке лайк и репост. Вакарчуку - пендель.
Ему надо петь.
А не разговаривать
Фима Собак• 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Девочки, а за кого голосовать на парламентских будете?Интересно.. Я за Юлю. Можете кидаться тапками кому не нравится) но , считаю, что премьер из нее будет лучше чем из всех остальных. Вот.
Премьером она будет если Зе захочет. У них большинство
Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
А почему всегда сплетничаем только о Зе? Давайте тогда и о По тоже.... Ему на сегодня, 17 июля, повестку выписали в ГБР, но он, естественно не придет - сбежал в Стратсбург.... А его адвокат открыто заявил, что на допросы он будет ходить только после выборов - когда получит дипломатическую неприкосновенность...
Петр Порошенко на допрос не придет, пока его не выберут в Раду, - адвокат
http://kr24.com.ua/news/petr-poroshenko-na-dopros-...
Вот и подумайте - кого, куда и для чего мы выбираем....
А кто ему позволил сбежать?
Рыжик-пыжик• 17 июля 2019
Ответ дляРяженка
бо прошлий то не то, а от владімір-ясне сонечко і іскупався в одесі і шаурму ість, і з фекаліями робирається !!!понімаєте він до народу близький. Яка міжнародна потітика? яке ЄС і НАТО, ще про ПАРЄ щось кажуть... у нього фекалії в Борисполі
а шо прошлый в на междур арене сделал? тоже ничего. этот хоть на публику играть умеет и выб.... ками не называет. прошлый воьбще опустился хуже гопника зе слабак шо его не садит
Меряю линейкой• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Дааааа!!!!!!!!! Как она трогательно держала свои лабутены на подножках коляски, как прижимала руки к груди и плакала... Оскара, блин ей!
Да, Голливуд нервно курил бы
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляСплюшка
у меня тот же вопрос к Кличку, чем он занимался 4 года, что именно летом 2018 он решил одновременно ремонтировать основные артерии и развязки в столице и мосты
О, так там ко всем вопросы. А Кличко надо жене продлевать тур по Эвропе. Она в певицах у него, вот и боится вылететь с хлебного места...

Мало кто поймет.
Но кто поймет тот мало кто.
В. Кличко
Фима Собак• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Ну так не выбирайте. Кто вас заставляет? Вы думаете от СН не идут те кого посадить нужно? Или от оппоблока? Там вообще каждого второго есть за что. К чему этот пост? Если я захочу голосовать за По то буду и меня не остановят Портновские шашни с ДБР
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
так Вакарчук хоть безвредный
Это пока. Пустите его к корыту и он быстренько перестанет ножки жать и за голову хвататься от каверзных вопросов.
Хвець-тець• 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Мне понравилась шутка с инета.
Про охранника зе.
’ это тот случай ,когда качался качался, а смотрят только на Богдана
И Богдан в тренажерке тоже смешно.
Главное, рядом с зе.
А сам как пирожок
а что за шутка? где смотреть?
автор Воленс-неволенс • 17 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
И давно никто не находил переписку мужа
Вы ж выдите глухо, как в танке. Либо мужья начали лучше шифроваться, либо любовницы в отпуске все
Калёва Замалёва• 17 июля 2019
Ответ дляДаю справку
а я давно это говорила. ДАже бан тут схлопотала когда-то
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Ему надо петь.
А не разговаривать
То мог бы и отвечать песней...
Вилами по воде• 17 июля 2019
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Моряков пусть вызволяет тот, кто их туда отправлял.
ВсеЧетко• 17 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
К чему эти ежедневные темы про президента? Не понимаю, но почему прошлого так активно не рассматривали под микроскопом?
Так его только под микроскопом и разглядишь
Меряю линейкой• 17 июля 2019
Ответ дляСплюшка
Сейчас решил чтоб удержаться на месте . как и гройсман.
Показ активности
До этого просто байдыки били и богатели
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Да, Голливуд нервно курил бы
такую актрису прос*али...
Фима Собак• 17 июля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
а уначальника УЗ - 1 200 000 в месяц
Ну она хоть видимость заработка создает. А судьи просто сидят на бюджете и все.пользы с них 0
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Блин возьмите в политику меня! у меня и вес лишний и картавлю. На сложные вопросы умею чухать лоб. Ну прохожу по всем стандартам...
Сплюшка• 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Сложно сказать что мною руководит. Слушаю ее и прямо верю. Она меня гипнотизирует. Вот жеж женщина. Я и на президентских за нее хотела...но не решилась) а сейчас точно за нее . Все равно больше не за кого.
а я как вспомню что через нее, ее БЮТ такие кадры как Пашинский , Авкаов и почти весь состав нынешнего ’Народного фронта’ пролезли во власть, еще и педофильский скандал в Артеке так и отвращение сразу
Коренная киевлянка• 17 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
мне Ляшко нравится, такой секси как кричит с трибуны
Вы не в его вкусе!
Ряженка• 17 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
я ж кажу абсолютно нічого, кому той безвіз тра?Томос який 300 років не могли повернути? його що на хліб намажеш, асоціація з ЄС ну кому вона нада? Україну не обговорювали без нас, не те шо зараз нашо вові їхати, якщо вова каже все рішено, то порох катався по парє виступав, нашому вові не до цього, він по фонтанам бігає, а електорат в екстазі, який він свій пацан.
Вчора на евакуаторі проїхався ми всі взахваті просто
Я такая боевая• 17 июля 2019
Ответ дляИМХОля
Она и так им будет. Можете выдохнуть !
Хвець-тець• 17 июля 2019
Ответ дляБутылка Кифира

Мало кто поймет.
Но кто поймет тот мало кто.
В. Кличко
поймет не только лишь каждый)
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Показ активности
До этого просто байдыки били и богатели
Святая простота.... Пипец. Если б мы так работали свою работу....
Платье Длинное бальное• 17 июля 2019
За сегодня Зе уже 1 раз позавтракал и дважды пописять сходил, скоро еще, небось, обедать будет!!! И это в то время, когда в стране война!
Бутылка Кифира• 17 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
поймет не только лишь каждый)
ну да, ну да... В спикеры его!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июля 2019
На Андрюхиной Тесле ролик запилил, типа сам ехал, рассуждал о мошенниках и фальсификациях, при этом Тесту везли на платформе и ремень безопасности на Вовике то пропадал, то появлялся. Даже не с первого дубля все сложилось))))
Меряю линейкой• 17 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
а что за шутка? где смотреть?
Да в ленте новостей было .можно просто гуглить так Богдан и зе . думаю будет там