17 июля 2019

Казнить нельзя помиловать, помогите правильно поставить запятую

Я и свекр(
Если коротко, ситуация такая. Несколько лет назад свекр кинул нас с мужем на достаточно крупную сумму денег, загнал в долги и кредиты и искренне не понимал, почему я прекратила с ним общение, от слова совсем. Он поступил очень нагло и подло, было больно и обидно. Прошло время, с долги мы вернули. У нас родился сын, многое изменилось. Но свекры для меня стали не просто чужими людьми, они перестали для меня существовать.
И вот сегодня смс от свекра: « хочу покрестить внука, крестины оплачу, все организую, прости, я не хотел, чтоб так получилось, я погорячился, хочу, чтоб было все хорошо, хочу видеть внуков».
Как мне быть? С одной стороны, денег не вернуть, время назад не вернуть, доверия нет и не будет, а с другой стороны вижу, как тяжело мужу от этого, да и самой не хочется жить с обидой. Как бы поступили вы и что ответили бы?
Пушистый Пельмень 17 июля 2019
Игнорила бы. Молчала
Стрекозей 17 июля 2019
нафиг, ибо нефиг
ОхиИВздохи 17 июля 2019
Я бы простила...
Запретный фрукт 17 июля 2019
Ответила бы,что мне все равно чего хочет он. В данной ситуации мне важно то,чего хочу Я
ДелайКак_Я 17 июля 2019
Казнить нельзя, помиловать.
Из Хацапетовки 17 июля 2019
Если не знаете как поступить - поступайте по совести.
Хотя, действительно, очень трудное решение. Я не знаю как бы я сама поступила.
Вкаблучках 17 июля 2019
Наверное, тут мужу решать. Я бы прислушалась к мужу в такой ситуации. Но почему это вдруг свекр будет крестить Вашего ребенка?
Запретный фрукт 17 июля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я бы простила...
Вас часто ставят перед фактом , что хотят покрестить ваших детей?
Малинка 17 июля 2019
Простить...
автор Перемелица 17 июля 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Игнорила бы. Молчала
Я так и делала все эти годы, он регулярно поздравляет меня со всеми праздниками путем смс, я не отвечаю
Барбитта 17 июля 2019
Прайс с долгом ему скиньте, + пеня, за все года
Запретный фрукт 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Наверное, тут мужу решать. Я бы прислушалась к мужу в такой ситуации. Но почему это вдруг свекр будет крестить Вашего ребенка?
Потому, что он так решил и ему снова плевать на ваше мнение
Я инженер, меряю от 1 17 июля 2019
Назначейте встречу у нотариуса и пусть на внуков переписывает все .что у него есть. И только после этого вы подумаете достоин ли он видеть их!)
Самый умный 17 июля 2019
Чего хочет муж? От этого и отталкивайтесь. Это его родители
автор Перемелица 17 июля 2019
Ответ дляВкаблучках
Наверное, тут мужу решать. Я бы прислушалась к мужу в такой ситуации. Но почему это вдруг свекр будет крестить Вашего ребенка?
Не он будет крестить, а все оплатит
автор Перемелица 17 июля 2019
Ответ дляБарбитта
Прайс с долгом ему скиньте, + пеня, за все года
Это бесполезно, нет там денег
автор Перемелица 17 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Чего хочет муж? От этого и отталкивайтесь. Это его родители
Муж сказал, что примит любое мое решение
МастерЮля 17 июля 2019
старый манипулятор((((
автор Перемелица 17 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Назначейте встречу у нотариуса и пусть на внуков переписывает все .что у него есть. И только после этого вы подумаете достоин ли он видеть их!)
У него ничего нет
Запретный фрукт 17 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Не он будет крестить, а все оплатит
Дело не в оплате, а в подаче информации. Не ’прости меня , я виноват’. А ’я хочу и даже готов это оплатить’
Я инженер, меряю от 1 17 июля 2019
Ответ дляПеремелица
У него ничего нет
Ну тогда нафиг вам подлый и нищий родственник?!
Здрасьтенька 17 июля 2019
Нет, я б в свою семью не пустила. Предавший однажды, предаст и дважды. Вам был хороший урок за доверие
автор Перемелица 17 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну тогда нафиг вам подлый и нищий родственник?!
Мне не нужен, но вижу, что муж переживает по этому поводу, хотя ничего мне не говорит
Сегодня не целуюсь 17 июля 2019
У меня с свекровью примерно так же.. Только она воровала в моем бизнесе, и еще и сыну (мужу) потом призналась, что мол ей денег не хватало, поэтому так и поступала. Мы общаемся, приходится, но меня тошнит от нее. И я была бы рада не общаться. Но муж привязан к ней, дети ее любят. И вот мы вначале года переехали в другую страну, я полгода жила так хорошо, что ее рядом нет, что она там мужу и детям она иногда звонит. Но вот она приехала к нам в гости... Все понимаю, мама мужа и все дела, но даж разговаривать с ней хочу. Ни она, ни муж мой не знают, что я в курсе ее воровства. И еще и неприятно что муж мне не признался, хотя я понимаю что ему тоже было стыдно. Вообщем, я бы конечно давала бы детей, но сама бы минимизировала общение. Я хоть и не злопамятная, но и находиться рядом с такими людьми просто физически не могу.
Унция яда 17 июля 2019
В сад таких. Таким открой душу еще раз - насрут туда снова. Такие всегда когда подступает старость и немощь ищут источники подпитаться в виде внуков. Гнать ссаными тряпкам -это не тот случай когда искренне раскаиваются и ищут прощения.
ЛЮБА 17 июля 2019
автор,я вас понимаю...казнить,помиловать нельзя...
вы просто подумайте,хотите,сможете общаться с этими людьми???и главное ,оно вам лично надо???
Я инженер, меряю от 1 17 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Мне не нужен, но вижу, что муж переживает по этому поводу, хотя ничего мне не говорит
Ну купите мужу бифрен
Мяо мой мяо 17 июля 2019
в таких вопросах не стОит полагаться на чужое мнение. поступайте только так, как чувствуете сами. это и будет самое верное решение.
Я тут Живу 17 июля 2019
Ответ дляПеремелица
Мне не нужен, но вижу, что муж переживает по этому поводу, хотя ничего мне не говорит
Потом будете переживать Вы,шлите лесом ничего хорошего от него там не будет.
Коробка с карандашандрами 17 июля 2019
понимаю вас мы с свекрами не общаемся вообще более 5лет , сегодня мой ДР ну и естественно они не поздравляют и сегодня думала что наверное если бы они сделали такой шаг как ваш свекр простила бы ради своей дочери, чтобы она знала что у нее еще есть одна бабушка и дедушка. Не общаемся по их вине и вилимо уже никогда не наладятся отношения.