Кому отдадите ваш голос? В комментариях можете уточнить откуда вы и за кого.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
572 (26.23%)
"Слуга народа"
373 (17.1%)
"Европейская солидарность"
257 (11.78%)
Не пойду на выборы
247 (11.33%)
"Партия Шария"
181 (8.3%)
Не определилась/лся
120 (5.5%)
"Голос"
106 (4.86%)
"Оппозиционный блок"
78 (3.58%)
"Оппозиционная платформа - За жизнь"
69 (3.16%)
"Батькивщина"
61 (2.8%)
Другая партия
43 (1.97%)
"Украинская стратегия Гройсмана"
31 (1.42%)
"Сила и честь"
15 (0.69%)
"Радикальная партия Олега Ляшко"
14 (0.64%)
"Самопомощь"
14 (0.64%)
"Гражданская позиция"
Ло Шарик• 18 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Если он не в Киеве, зачем тогда так кипишует, что его сняли с выборов? Если сильно стоит за правду, пусть будет честен до конца!
а трусливый,так бежал с магнодальда,что чуть лапы не переламал,а на диване херой в шанеле и вуитонах,а нашидевицы молодняк,губы распустили,ноги ослабли,шары понадували и решили олигархов смести,шоу бесплатное
Та никада в жизни• 18 июля 2019
Опять половина советчицы ниже плинтуса падает. Демократию хотим, а за чужое противоположное мнение глотку перегрызем.
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Электорат то один
Но за Вилкудом и Мураевым стоит Ахметов
Они пешки
А Щарий самостоятельная фигура
Но за Вилкудом и Мураевым стоит Ахметов
Они пешки
А Щарий самостоятельная фигура
За Шариём, кстати, тоже Ахметов стоит, это уже давно известно.
Ло Шарик• 18 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Толи там не будет, там будут какие-то непонятные мне люди!
Бондаренко Ольга Олексіївна
Бєлоглазова Антоніна Олександрівна : тимчасово не працює
Уллах Павло Ехсанович фізична особа – підприємець
Євтухов Євгеній Анатолійович директор, ТОВ ’Сенд Рекордз’
Мамчур Іван Олександрович вообще 1995 г.р. фізична особа – підприємець
Талабіра Артур Русланович тоже парнише только 21 год! 1998 г.р. журналіст, телеканал ’НАШ’ (ТОВ ’Наша Прага’). Что он в 21 год будучи 6 номером в списке ьулет лелать в раде? Он вообще все ГОСы у себя в универе сдал?
Гладенький Микола Іванович : народився 1 листопада 1995 року, тимчасово не працює
Бутенко Дмитро Ігорович фізична особа – підприємець
Катеринчик Роман Олегович директор, ТОВ ’Артджокер диджитал’
Гузенко Тетяна Олександрівна тимчасово не працює
Вот первая десятка! Такое ощущение, что набирали всех подряд!
Бондаренко Ольга Олексіївна
да...чисто до корыта дорваться,чисто подборка истеричек,согласна
Ло Шарик• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Антонина это герой нашего времени
А кого вы ожидали увидеть?
Старых пердунов или непонятых бизнесменов и бывших депутатов и чиновников
Все эти люди - чистые, ниодного компромата
Что не сказать про партию Слуги
Про ЕС я вообще молчу
С 21 года можно быть депутатом
А кого вы ожидали увидеть?
Что не сказать про партию Слуги
Про ЕС я вообще молчу
С 21 года можно быть депутатом
так она явная мыжебратья.ватница отпетая
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Позвольте, а нынешние чем занимаются? Костюмчики от Бриони демонстрируют, выбирают очередной курорт, бегают по кнопочкам давят, лобируют нужные законы и продают свои голоса.... И это все в свободное от отдыха время.
Может наступит когда-то время и в ВР будут приходить люди только с юридическим образованием, опытом практической работы не менее 10 лет и желанием поставить Украину на ноги...
К Шария было видно про Рабиновича
Статный мужик, олигарх, специалист во всевозможных сферах, ничего что сидел конечно....
Перед выборами давал интервью пеной давился изорта, как мучают народ, депутаты твари не приняли важные для людей законы.
Шарий тупо промониторил все законопроекты о которых была речь и что видно, Рабинович вообще тупо не присутствовал ни на одном из важных заседаний, о которых он с пеной у рта рассказывал
Ему тупо было посрать
Зато ж специалист небось
Ему тупо было посрать
Зато ж специалист небось
Просто звязда• 18 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
за кого советуете голосовать?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вспомнилось, как несколько лет назад в Киеве «активисты» за свои деньги заборы красили в жовто-блакитний, и люди действительно тратили свои деньги
И ничего наших людей не учит
Сравнили Х...с пальцем
Красили как раз те 25% а сейчас и того меньше
Т к результаты покраски на след день были видны, утро по ржавчине по строй краске, по грязи мазюкали
Про эстетику вообще молчу
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
однозначно включили мы и все знакомые мозги,единогласно,слуга народа,опозиц.блок,чисто издевательство,шарий ,насмешка над народом,идите шариками по Луганску,одна беготня за Порохом,чего только там ольга та стоит типа журналист девушка,противная особь.
Понос запятых?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
плин 317 за пороха.это столько тут ботов
это ж сколько деньжишь оплачмвать по всем мамским форумам
во нагреб-не оторвешь
Да тут же контингент Деццких
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Понос запятых?
Прокомментируйте, пожалуйста, интервью ’героя’:
Белоглазова не смогла чётко назвать основные пункты партийной программы:
«Слушайте, это же всё формально, на самом деле, основные тезисы мы пишем на буклетах, «Мы будем догонять» (старую власть, – ред.), и это самое главное», – ответила она на вопрос об основных тезисах программы партии.
«Догонять кого?» – уточнил блогер.
«Догонять прошлую власть. Возобновлять дела. Либо возобновлять, либо начинать дела уголовные. Мы в этом плане необычная партия. Мы делаем акцент именно на том, чтобы депутаты – те, которые воровали, – чтобы они отвечали за это. Потому что у нас из-за этого все беды.
А потом, дальше, уже вот эти вот тезисы, программы, – это можно прийти, почитать и так далее.
Но, например, моя роль или роль всех членов нашей партии именно заключается в том, чтобы политики, которые врали и воровали, получили наказание.
Что ещё там? Догонять и контролировать.
Контроль нынешней власти, потому что тоже уже начинают шутить, либо ничего не делать. То есть, мы в основном об этом.
Мы же фишку, ударение, акцент делаем на том, что, какие бы там тезисы не были, кто-то за НАТО, кто-то против НАТО – не важно, вот у нас формально есть какой-то там общий текст, скажем, но мы делаем акцент», – сумбурно пыталась разъяснить Белоглазова.
На вопрос, что она вообще будет делать в Раде, девушка ответила, что сначала оценит «обстановочку».
«Сначала я посмотрю вообще обстановочку, потому что для меня это всё новое. Смотреть со стороны – это одно, а когда внутри это всё видишь, изнутри, это всё по-другому. Мне сначала нужно посмотреть, как оно всё работает, потому что у меня не было такого опыта, я посмотрю, и по ходу», – отметила кандидат в нардепы, обещающая «догонять» старых хитрых политиков.
«То есть, техники возбуждения уголовных дел ты для себя ещё не знаешь?» – переспросил её блогер.
«Ну, есть юристы, есть помощники, есть люди, у которых есть в этом опыт. Я буду с ними общаться, они будут консультировать, помогать мне, я же сама не могу всё, я не юрист, например, я много чего не знаю», – признала девушка.
«Просто, если не наказывать, если не догонять, то всё будет по-старому – всё», – резюмировала она с важным видом.
«Слушай, это прямо истина, которую раньше, наверное, никто не знал, но спасибо», – саркастично закончил интервью блогер.
«Догонять кого?» – уточнил блогер.
Что ещё там? Догонять и контролировать.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Мне жаль что вы терпила, и готовы всегда быть под олигархами
Ло Шарик• 18 июля 2019
Ответ дляТролю как могу
Вы все 4 года следите, а так и не знаете, что обвинения в педофилии с него сняты, а клеветники приговорены к штрафам, а адвокат Фейгин даже лишен лицензии.
И никуда Шарий не прыгает, довольно последователен он.
так надо было н доводить до обвинений,видимо рыльце в пушку,если тема была,чи я не права?тема была,зависимость была,прям я поверила,когда человек,который сиодел,например,в тюрьме за насилования,вышел и одумался,прям святой стал,прям девок ему не хочется,вы странная или прикидываетесь?
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Кому известно?
Вам?
Так помогите разоблачить его
Или вы тоже ахметовская подстилка?
Вам?
Так помогите разоблачить его
Или вы тоже ахметовская подстилка?
Ло Шарик• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
«Догонять кого?» – уточнил блогер.
Что ещё там? Догонять и контролировать.
«Догонять кого?» – уточнил блогер.
Что ещё там? Догонять и контролировать.
блин ,ну и дура она,она без работы сидит,а здесь такой куш может выпасть,оан тоже гуччи хочет и бентли
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Если вы знаете о не ватности?
Почему ещё не в сбу?
Такая же ватница раз ее прикрываете
Позор вам
Слава Украине
Почему ещё не в сбу?
Такая же ватница раз ее прикрываете
Позор вам
Слава Украине
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
«Догонять кого?» – уточнил блогер.
Что ещё там? Догонять и контролировать.
«Догонять кого?» – уточнил блогер.
Что ещё там? Догонять и контролировать.
Вы можете прийти на встречу и лично ее спросить, что вам не ясно
В пятницу будет массовая встреча
Так что Велком
В пятницу будет массовая встреча
Так что Велком
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
’Обстановочку’ оценит и вперёд, будет делать как все. А чо, другим можно, а шарийские чем хуже? все равные равны будут, как говорится.
Планшетница• 18 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
нет.лучше у рахи конечно(((
Я о кредитах. Не сьезжайте.
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Вы о чем?
Не ваш случайно муженёк вчера к соседской девчонке приставал, делал вид что не знает как пройти в библиотеку?
Видео с камер - все записало
Кастрации и популярности на весь район не боиься педофил этакий....
Ещё раз увижу - я ему устрою
Видео с камер - все записало
Ещё раз увижу - я ему устрою
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
В пятницу будет массовая встреча
Так что Велком
В пятницу будет массовая встреча
Так что Велком
А шарики лопать можно будет там?

Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А шарики лопать можно будет там?

Конечно
Приходите
Для контента как раз нужны такие кадры
Приходите
Для контента как раз нужны такие кадры
Планшетница• 18 июля 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я за шарием наблюдаю года четыре. Он прыгает в своих ’взглядах’ из стороны в сторону по принципу кто больше заплатит. О его отношении к деньгам у него отдельный ролик. И более ничтожного, безпринципного, наглого, бестыжего, алчного, вороватого картежника-педофила я не встречала.
Согласна. Он зелю критиковал,а потом как петя его обидел зелю резко полюбил.)))
Каяспер• 18 июля 2019
Ответ дляПланшетница
Вы явно не смотрели его ролики
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Конечно
Приходите
Для контента как раз нужны такие кадры
Приходите
Для контента как раз нужны такие кадры
А сколько заплатите раз так нужны?
Куратор дебошей• 18 июля 2019
Ответ дляКаяспер
В пятницу будет массовая встреча
Так что Велком
В пятницу будет массовая встреча
Так что Велком
А почему партия шария называет себя ’ошибкой’?
АБВГДэшница• 18 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
А шарики лопать можно будет там?

Вы прям как Гринч - похититель Рождества
Тамбовский мел• 18 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
свергать Зеленского? смешно, он просто кукла на веревочках которая топает ножками
свергать такого-себя позорить)
ну да, сейчас ’ достойно ’ ведет себя ПО
фан L.O.S.T.
• 18 июля 2019
Ответ дляyellenna
І не сподівайтесь!! Це дійсність. прийміть її, хоть і якою вона вам тяжкою не здається! Правду в Раду!
Еееееее! Радій - йде Шарій!
Тамбовский мел• 18 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
харьков какой то резиновый,одна кричит - шарий,другая - слуги.вы как то уж определитесь,к красивым или умным)))
Я против всех .Харьков.