Мадам Тю-лю-лю• 18 июля 2019

Нужен ли такой мужчина?

Познакомились в мае. Приятное общение практически круглосуточно. Мужчина живёт в другой стране. В ближайшем будущем собирался приехать в мой город.
Есть одно "но".
Очень упрямый человек. Например, если ему нужен ответ на какой-то вопрос-будет долго и нудно вокруг этой темы ходить. Если отказываюсь отвечать-обижается.
Я всегда сглаживала подобные ситуации, всё-таки отвечала на его вопросы. Но надоело.
Сказала нет. Он обиделся и пропал. На связь не выходит, не звонит и не пишет.
Я только привыкла к нашему общению, да и он успел мне понравится, но мне кажется или это плохой звоночек?
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 июля 2019
Ответ дляv_o_l_n_a
Ну и как с ним решать проблемы?
Вот не знаю

AnnaSmith• 18 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Писал, что ему нравятся исключительно скромные девушки, но очень раскованные в постели
ну вот. ))
AnnaSmith• 18 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот не знаю
та никак не решать. тут либо вы под него подстроитесь, либо он под вас. что маловероятно, вам же не по 20 лет. сколько вы уже общаетесь? месяца два. поятно, что ему нужно знать вас, перед тем как приехать. ну неготовы вы к такому, не насилуйте себя.
Миссис Буркул• 18 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Эти вопросы тоже были. А как? А почему? Три раза спрашивал, сколько у меня мужчин было. На вот это разве нормально на этапе нового знакомства? Или я что-то не понимаю
Умный мужик не думает сколько было до него, он сделает все, чтоб после него никого не было, вы вы были счастливы с ним. Он не знает границ, это интимное и вы правильно сделали, что не рассказывали.
тянитолкайка• 18 июля 2019
Автор, Вы странная, скажите, что он второй.Правильно делает, что спрашивает...он же не за ручку с Вами ходить постоянно.Секс, часть жизни.Может у него такие сексуальные предпочтегия, которые Вас введут в ступор.
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну мало ли что ему нравится:))) А вам нравятся тактичные воспитанные мужчины, но попался какой-то дебил непонимающий и истерящий....
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
в чем моя странность? вы тоже сразу после знакомства обсуждаете сколько у вас мужчин было7
автор Мадам Тю-лю-лю • 18 июля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Как влияет на его приезд было у меня 3 или 5 мужиков до него?
AnnaSmith• 18 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а я откуда знаю, какие у него мотивы спрашивать? могу только преполагать. и он же не только это спрашивал. выстраивал о вас картину в целом.

AnnaSmith• 18 июля 2019
предполагать*
НашлаПерепискуМужа• 18 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну вдруг было 45 и вы умеете что-то очень интересное, то прилетит уже завтра:)))
60 метров сметаны• 18 июля 2019
Здесь даже дело не в вопросах. Может кто-то без всякого и ответит на них, все взрослые люди. А в поведении мужчины после отказа автора отвечать. Выуживание, потом обиды, игнор. Скорей всего он такой по жизни, дотошный, занудливый. Если что не по его, то обижается. Бегайте за мной и может быть я вас прощу. Да таких валом. Им обижаться, как с горы катиться. Неделями могут и с членами семьи не разговаривать.
БЦАшка• 18 июля 2019
Я в марте с таким закончила свои отношения. Тоже иностранец, кстати. Полтора года манипуляций и обид, молчаний, если что-то не по его. А сразу был такая душка. Мужчина очень интересный собеседник, мы тоже начинали своё общение в интернете, потом встречались периодически и в Украине, и за границей. Он сразу давал понять, что очень заинтересован мною, давал понять что у нас уже отношения, пусть и виртуальные пока, я привыкла к нему, очень он мне нравился, а он, поняв это, начал мною манипулировать, обижаться и пропадать периодически. Это все тактика манипуляторов, почитайте о них. Я, познав это, разорвала с ним отношения, пусть и не сразу, успела влюбиться в него, теперь зализываю раны.
Миссис Буркул• 18 июля 2019
https://treng.ru/pavel-rakov/articles/muzhchina-za... Автор, прочтите эту статью...Когда нужно насторожиться

Следует насторожиться, если мужчина с первого свидания проявляет слишком явный интерес к вашему финансовому состоянию. То есть подробно расспрашивает о ваших заработках, источниках дохода, размерах и стоимости квартиры. Это, к сожалению, может свидетельствовать о том, что он или альфонс, или мошенник, рассчитывающий поживиться за ваш счет.

Насторожитесь, если мужчина, особенно в начале знакомства, начинает расспрашивать о ваших бывших, или рьяно и откровенно выяснять ваши сексуальные пристрастия. Это совершенно неуместно, если вы рассчитываете на длительные отношения. Кроме того, это может означать, что кавалер патологически ревнив и в будущем начнет безжалостно контролировать и тиранить вас.

И, конечно, стоит отделять искренние, пусть даже провокационные вопросы от неприкрытого хамства и грубости. Помните, что в любом случае вы – взрослый человек, и совершенно не должны отчитываться по поводу своего прошлого и настоящего.