Пусин Кукин• 01 ноября 2013
Девочки, подскажите эффективные занятия
Пожалуйста, подскажите, кто знает эффективные занятия для коррекции внутренней стороны бедра? Практически во всех зонах можно убрать лишнее, а вот там всегда остается.
Попытаюсь с помощью картинок объяснить проблемное место:

Пусин Кукин
• 01 ноября 2013
Ответ дляфибби
Вообще тяжело сказать эффективные упражнения для вас, не видя вас ))
Просто это все индивидуально, если у вас фигура схожа с девушкой на картинке, то одно.. Параметры скажите ваши? рост - вес - возраст - объем груди, талии, бедер
27 лет, 69 кг, 177 см, ОГ 92, ОТ 72, ОБ 97 см.