Купипупсичек• 19 июля 2019
От чего повышается инсулин в крови
Есть лишний вес? !
Баба на горошине• 19 июля 2019
Погуглите продукты с высоким инсулином
Вы удивитесь как много среди них тех,на которые и не подумал бы
Я столкнулась с этим,вообще любой приём пищи приводит к росту инсулина.если есть лишний вес-питаться нужно без перекусов и хваленый 5-разовый приём пищи тут не работает.при таком возможности похудеть просто нет.
Natali_Ori• 19 июля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Погуглите продукты с высоким инсулином
я похудела на таком питании и не я одна (я про 5разовое) . Смотря чем вы перекусываете и что кушаете вообще
Телочка• 19 июля 2019
У меня повышен инсулин, я похудела на пятиразовом питании, но инсулин поднялся ещё выше. Перешла на трёхразовое, продолжила худеть. Убрала каши, молочку. Из фруктов желательно ягоды и после еды, а не отдельным приемом пищи. Три недели такой диеты снизили инсулин с 28 до 15. И 4 кг веса ушло. Налегать на рыбу, морепродукты, зелёные овощи и зелени побольше. Питьевой режим.