ПодругаМужа• 19 июля 2019
Кто чем спасается от аллергии?
Насморх, чихание очень сильные, слезятся глаза. Приступами.
Раньше помогал л-цет, неделю назад эффект пропал. Продали мне в аптеке эриус, было норм. Но сегодня снова ужас ужасный - не помог совсем.
К аллергологу попаду через месяц только. Может кто что посоветует.
Сусановна• 19 июля 2019
После умывания: В глаза- кромофарм ( или другое из этой группы), а в нос- авамис. Обхожусь уже мого лет без таблеток (тьфу-тьфу). По инструкции.
ДелайКак_Я• 19 июля 2019
Ответ дляpenida
Сингуляр за 2 нед+авамис в нос утром+ эдем + постоянные промывания солев. Раствором ( особенно после улицы)
Сингуляр очень серьезный препарат.
только врач может назначить.
Играюся• 19 июля 2019
Ответ дляКундалини
Лоратадин 1таб. в сутки и порядок.
++++
при аллергическом рините тафен назаль
Ку ка ку ка ку• 19 июля 2019
Автор вам надо в нос (Фликс,Авамис, ....), антигистаминные, и капать к глаза Кромофарм или что то другое. Ну и все препараты дают ефект через пару дней после применения.
Советчица Года• 19 июля 2019
Антигистамин длительного применения (или менять дважды в месяц) + назонекс
в остром периоде - еще спрей в нос
Моя схема, возможно поможет
в остром периоде - еще спрей в нос
Моя схема, возможно поможет
ПодругаМужа
• 19 июля 2019
Спасибки всем.
Я так понимаю, что сама виновата, перед этим обострением пропустила таблетку, думала, что мне не плохо, так и не надо