Кондуктор трамвая• 20 июля 2019
Бартолинит
Доброе утро! У кого был бартолинит, не могли бы Вы подсказать, чем лечились? Я сейчас в Болгарии с ребенком, только приехали, ещё быть 10 дней и такое случилось, гинеколога в этом селе нет, да и я материально не готовилась тут оперироваться. Помогите пожалуйста!
Шарик сделался очень болезненный, желтоватого цвета на слизистой, загуглили, это точно оно. Пишут все про антибиотики и мази, мне надо это найти тут в селе в Болгарии(
Кому там слова не давали• 20 июля 2019
нет
оперировать.
иначе может быть сепсис
15 мин и все счастливы
заживает за 5 дней
оперировать.
иначе может быть сепсис
15 мин и все счастливы
заживает за 5 дней
Кондуктор трамвая
• 20 июля 2019
Та мне тут негде это делать. Я одна с ребенком в селе на съемной квартире, я даже не озвучу это тут никому.
БЦАшка• 20 июля 2019
Мазь вишневского прикладывайте...у меня 8 лет назад был бартолинит, вылечила без операции мазью и ванночками с ромашкой...рецидива не было....