ФрекенБок• 20 июля 2019
Это вирус ? Желтые сопли?
Вчера целый день текла вода с носа , думала аллергии я, но выпила амексин. Утром меньшая появились уже жёлтые сопли и чихаю тоже все время как вчера . Сейчас в гостях ,в другой стране. Чем лечить ? Есть антибиотики с собой и тот амексин. Но если процесс пошел , его есть смысл допивать ?
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2019
Хоспидя...ничем не лечить. Водой соленой омывайте. Истерика прям. Антибиотики, противовирусные (в цивилизованных странах амексин запрещен из-за бездоказательности и токсичности, а у нас его друт при соплях
). И я еще удивляюсь шмаркле.
ФрекенБок
• 20 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
). И я еще удивляюсь шмаркле.
Да я не хочу всех заразить , только приехала. Здесь шприц купить негде что бы промыть даже