Мейк-ап форева• 20 июля 2019
Вы помните такие года что бы огурцы в сезон стояли 20грн, а помидоры 50грн?
Уси-пуськи• 20 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
как говорил нан Рева, цены у нас как в Германии.
но у немцев зп выше польских.
с каких делов у нас такие цены с мизерными расходами на оплату труда?
но у немцев зп выше польских.
парадокс, что и долар-евро за год упали, а продукты все дорожают....
забиякина• 20 июля 2019
Помидоры 30-40. Брала среди недели. Огурцы были 18-20. В этом году с урожаем печалька
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
а у вас бананы сколько стоят? У нас 30грн
по 20 вчера мне предлагали.
БезобидныйКрокодильчик• 20 июля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При том, что когда норм. зарабатываешь, то цены не приводят в шок, а вы тут при чем?
Просыпайтесь уже.
Пацелуйнитуда• 20 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
но у немцев зп выше польских.
А зачем зп больше давать?
Народ сам все прекрасно оправдает.
Им даже что-то придумывать не надо
Народ сам все прекрасно оправдает.
Им даже что-то придумывать не надо
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Так купите 6 соток земли.Это намного дешевле дачи.
нет у меня денег на 6 соток под Киевом, машины нет.
Масяня Я• 20 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Рева велел меньше жрать, а мы приказ не выполняем)
Илон Маск сейчас проводит опыты - вживление чипа в мозг шимпанзе. можно давать команды.
вот на шимпанзе оттестируют, потом на людей перейдут. забудете про есть, пить, курить и какать. только работать!)
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Даже если подарит, не соглашайтесь. Себестоимость дачных огурцов-помидоров выше покупных даже без учёта трудозатрат.
да я это понимаю, но народ думает что я написала о ценах потому что сама не хочу выращивать.
Уси-пуськи• 20 июля 2019
Ответ длязабиякина
не знаю где печалька, рынок завалет
Томатико• 20 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
27 грн в ’Вопаке’, а в магазинчике возле дома по 25 и периодически бывают по 23
Aleksakievua• 20 июля 2019
Только с рынка : огурцы 25. Помидор оранжевый 50-70 ..
Персик Турция 35
Абрикос Николаев 65 ) чето ржу
Персик Турция 35
Абрикос Николаев 65 ) чето ржу
Я натуралка• 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
только на прошлых выходных покупала для еды и для консервации маленькие домашние огурчики по 25 грн.
В ашане ватные дешевле, конечно.
Ilona Kolesnyk• 20 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Фотка помидоров супер, я аж представила запах свежесобранных помидорчиков.
Дякую) І запах і смак - солокі і м‘які). На огороді базилік цвіте, так пахне, ходила огірки поливала чуть слиною не подавилась)
Стебель_березы• 20 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
Вот эта новость действительно тревожная. Я ещё как раз накануне как её прочла, посмотрела соответствующую серию ’чёрного зеркала’
Щепотка_совести• 20 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Нічого не знаю
Зєля конкретно обіцяв садити і кінець бідності
Питайте в нього чому дорогі помідори
Не помню, чтоб он что-то обещал про помидоры.
Я натуралка• 20 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Киев ашан огурцы 13 грн
так их есть невозможно. Ни в какое сравнение не идут с хрустящими домашними.
Масяня Я• 20 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
не помните сезон и серию?
Чики-брык• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
как могут бананы стоять дешевле огурцов в сезон.
стоИть. Стоять могут вертикально)
По теме - нет, не помню(((
MacOS-ница• 20 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Я покупаю через день , например , по 2 помидора и пару огурцов . На местном рынке они стоят 25 грн и 55-60 грн. В АТБ - 22 и 47 . На центральном - 20 и 50 . Мне на маршрутке туда и обратно дороже выйдет , чем сама экономия. Научите , Вы же ленивая тетка
Ilona Kolesnyk• 20 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Раздразнили фоткой помидоров, вспомнила свекровины помидоры, вот такой сорт, какая вкуснота, не купишь на рынке и в магазе. Хочу свой огородик)
Це Де Барао? Ніби так. Вони смачні і гарно транспортуються. Плюс на сімена можна не тратиться - нe F, достатньо збирать самим сімена.
Я теж хочу і щоб не 200 км від Києва, важко так далеко кататься.
Стебель_березы• 20 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Они хоть на вкус другие) Покупные помидоры как картон.
Это да.
Большой секретик• 20 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
А я закрыла корнишончики, правда по 30,но все 4-7 см
7 см-это не корнишоны)
Ilona Kolesnyk• 20 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не о ведерках говорю
А я про те, що багатьом не вигідно здаватьїх за коаійки, легше продать самим.
Їх в цьому році ой як важко було виростить.
MacOS-ница• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
а вы не подскажите сколько помидоры зимой стоили? 60?
В АТБ были по 64 , к пасхе вскочили до 80
Под пытками• 20 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
красота, из семян вырос?
100%• 20 июля 2019
Бггг.
Зато глотки рвут за кандидатов.У которых машины за миллионы,квартиры за десятки миллионов.Сумочки их потаскух за десятки тысяч.
Вы подурели?
Ответ дляIlona Kolesnyk
Розовая сосулька) Я год отпахала со свекровью в агромагазине консультантом, мы брали оттуда себе семена из Днепропетровска, столько насадили тогда
Стебель_березы• 20 июля 2019
Ответ дляМасяня Я
не помните сезон и серию?
Четвёртый сезон, шестая серия. Серия ужасная, впрочем как все, а на следующий день в новостях этот ’научный прорыв’...