Белоснежко• 20 июля 2019
Что делать при бессоннице? (Кроме фармы)
Прошлую ночь не спала вообще, лежала с закрытыми глазами до самого утра... что можно сделать сегодня, что бы уснуть? Слышала про тёплую воду с мёдом. Знаете ещё какие-то средства? Фарму/мелатонин не рекомендуете
пАлАвинкА• 20 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Тахикардии нет? Я тоже могу не спать, и меня спасает валидол..
Валидол не может спасать это мятная конфетка))
Настасья Пицун• 20 июля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Ну вот вам и мятная конфетка
пАлАвинкА• 20 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну вот вам и мятная конфетка
Он у вас как плацебо срабатывает,вы успокаиваетесь и засыпаете))
пАлАвинкА• 20 июля 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
’’Средство от бессонницы’’ Курпатов, там теория и упражнения
Если есть депрессивные расстройства,то это должен врач лечить,одними теориями не отделаешься
ДеньгиНеСдаю• 20 июля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
В книге об этом тоже написано, автор сам психиатр)
Настасья Пицун• 20 июля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Возможно, но мне от него легче. Это же хорошо что он «мятная конфетка»
пАлАвинкА• 20 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ну вы же понимаете,что ’ конфетка’ непричем? Это всего лишь ваша психика срабатывает? ))
Afina-Тритогенея• 20 июля 2019
Мне помогает: 4 секунды вдох, 8 секунд задержки дыхания, 4 секунды выдох, продолжать пока не заснете.
Я не в теме• 20 июля 2019
как несчастливый обладатель бессонницы(плохо засыпаю) - вода с медом, считание баранов, ванна/душ/травяной чай и тп не помогают. Сходила к врачу выписали спорт перед сном активно плюс мелатонин. Если спорт не получается - то мышечные релаксанты.
Лучше всего пойти к врачу.