На перекуре• 21 июля 2019

Хелп! Как похудеть на 10 кг за 15 дней? Исходный вес

109,5,сейчас
Семейный Магазин Стандарт• 21 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Дворник
Гормоны ещё пьете.

Ждушечка• 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Легко. Проверенная диета годами моей семьей, друзьями. У вас большой вес и уйдет до 12-13 кг. И ничего с вами не случится, комменты даже не читайте)) Но выходите на обычное питание мягко (не наваливайтесь сразу)

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый
Обед: 2 яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан свежевыжатого томатного сока или 2 помидора
Ужин: 200 г рыбы в любом виде, приготовленной диет.способом

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г вареной рыбы, свежая капуста.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

3-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец или кусочек хлеба (лучше ржаного) из тостера.
Обед: кабачки (1-3), жаренные на растительном масле (малое кол-во)
Ужин: два яйца вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, 150 г говядины.

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: две отваренных морковки с растительным маслом, немного твёрдого сыра (два кусочка).
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, 200 г тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г отварной говядины, 200 г любых фруктов.
Ужин: отварные креветки или все ужины, кроме третьего дня.

8-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г отварной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: 200 г тертой сырой моркови с одной ст.л. растительного масла, два яйца вкрутую.

9-й день
Завтрак: две сырых морковки с соком лимона.
Обед: 350 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два вареных морковки с растительным маслом, два кусочка твердого сыра.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: кабачки (1-3), поджаренные на растительном масле.
Ужин: 200 г отварной говядины, салат из свежей капусты, два яйца вкрутую.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, овощной салат.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два яйца вкрутую, стакан свежевыжатого томатного сока, салат из вареной капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, свежая капуста.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира.

На время диеты придется исключить сахар, приправы и соль

Мой результат - 9 кг за 10 дней, подруга - 8 кг за 11 дней
Перекусы должны быть! Разгрузочный день: фрукты, кефир....
Любой диетолог Вам кажет!
Да и мясо с рыбой и на обед и на ужин в один день не обязательно, прямо перебор... Просто одни белки в вашем меня...
Тем более оно распинало под конкретный сезон , раз чётко указана капуста...
Сегодня на диете• 21 июля 2019
Автор я тол ко пить больше воды. Перед едой за 20 минут стакан. Любые овощи тушенные или на парус отварные. Мясо и яйца . Но, ест вы должны до 19. И порции уменьшите вдвое. Ешьте часто. Хоть по 3 столовые ложки, но часто.
Скоро_вчера• 21 июля 2019
Смотря что и когда едите.
Первый вариант интервальная диета - есть в определенный период, допустим с 12.00-18.00, можно питаться по принципам ПП в любых количествах. У вас с утра нагрузки, это вообще супер, есть начинаеться после окончания работы через час.
Второй вариант - чередовать дни, белковый-углеводный-кледчатка(овощи)
Могу сказать по себе у меня рост 1.68 вес от 55 до 58. Бегаю по утрам и спортзал. Но, что касается питания не ем жаренное, соусы(майонезы), минимально сладкого, снеков/чипсов, не ем колбасные изделия и полуфабрикаты. И да чем хочу вас мотивировать, я тоже сидела год на гармонах. Так что всё в ваших силах и всё зависит только отвас
Cейла• 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

3-й день

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.

8-й день
Завтрак: черный кофе.

9-й день
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.

Японская диета. Ненавижу диеты люто.
Cейла• 21 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Любой диетолог Вам кажет!
Оно расписано как и все диеты - на дефиците калорий . Никакого там секрета и уникальности нет.Капуста у нас есть есть всегда.
На кой ляд такая диета....
Cейла• 21 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
А я против вот этих частых подкидываний еды в организм. Полноценный завтрак, обед, ужин. А не вечно жующая корова.
тянитолкайка• 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

3-й день

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.

8-й день
Завтрак: черный кофе.

9-й день
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.

Юпитерная• 21 июля 2019
Я хорошо худею если не ем после 18. И порции меньше делаю но 4- 5 раз в день. После 18 могу сок йогурт или чай выпить.

Голубая фишка• 21 июля 2019
автор, а в чем такая надобность, если раньше все устраивало. У вас и так проблемы со здоровьем, вы хотите диетой добить?
Может, лучше купить что-то подходящее и к лицу-фигуре, чем ходить полумертвой и с кучей болячек в итоге. Почки хоть пожалейте японской и белковой диетами.
Если наверняка и здороВО, то только ПП с минимумов 1200ккал (на ваш вес, возможно и больше)+подсчет БЖУ.
Хочу сделать группу по похудению, может стоит, но пока желающих не было строго соблюдать. Без диет и добавок неинтересно
А еще , если по делу, то не жир уйдет за две недели с 15 кг, увы. Он так быстро не топится при всем желании.
Normalno_vse• 21 июля 2019
Ответ дляJullimeduza
Это голодание))
Представляю как отужинав варёной рыбой ждёшь утра и пьёшь кофе, а потом с бурчащим от голода животом идёшь на работу или по делам и ни о чем, кроме обеда думать не можешь)))
При этом кружится голова и жуткая слабость)))
Да это голод там 800 калорий рацион и привет почкам от избытка белка
Кошечка-муркошечка• 21 июля 2019
Неужели, при таком огромном весе, 10-15 прям что-то решат?
Просто сбрасывайте пп, через год будете 60 кг.
Или сделайте пластику.
Майская киска• 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

3-й день

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.

8-й день
Завтрак: черный кофе.

9-й день
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.

Автор не сможет без завтраков, будет инсулиновая ломка и болеть желчный, ей надо есть и худеть, а не голодать и худеть. Эта диета поможет, если она первая в жизни и вам 25.
Голубая фишка• 21 июля 2019
а потом еще и вернутся те кг с добавкой...
Да и гормоны разные. Возможно, стоит пересмотреть врача, если идет такой набор.
Кстати, автор, напишите меню со всеми ’добавками и перекусиками’
Гу го гу го гу• 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

3-й день

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.

8-й день
Завтрак: черный кофе.

9-й день
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.

Добрый день. Скажите, а рыбу можно чем то заменить? Не могу есть вообще, может какой другой белок? Спасибо
Аннуитет• 21 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Большой вес
Можно быстро скинуть
Ешьте одни овощи
Жареные, пареные, борщ, винигрет
Только не жареные! И не винегрет!
Ждушечка• 21 июля 2019
Ответ дляCейла
На кой ляд такая диета....
Брееееддддддд!!!
Проще на правильном питании быть постоянно, чем на вашей абсурдной диете, жевать мясо и есть капусту, которая есть всегда... Прямо мега необходимый компонент именно летом, когда приятная цена на помидоры, огурцы... При ПП и результат эффективнее! Диета на крайний срок, а пп можно всегда, при этом получать витамины вкусно питаясь, не только капустой, которая есть всегда, с ваших слов...
При пп можно есть фрукты- у вас их нет.
А где творог, сыр, крупы, овощи ( не ваша капуста, которая есть всегда)???
Суть вашей диеты: пичкать себя только рытой и мясом, чай и кофе и конечно капуста, которая есть всегда... Осень узко, и нет приятных ощущений...
Абсурд! )))))
Ждушечка• 21 июля 2019
Ответ дляCейла
Капуста круче с ваших слов.... как корова жевать капусту!
Ведь она есть всегда, как вы писали ))))
Только капуста и ВСЁ!
tuman-no• 21 июля 2019
Ответ дляNormalno_vse
А где там избыток белка? 200г рыбы + 2 яйца - это избыток? На выходе организм получит максимум 40г белка. Это недостаток.

БершкомангоЗар• 21 июля 2019
Японская диета - отличная, на ней можно жить, довольно сбалансированная, белки жиры и углеводы поступают.При тяжелой работе можно утром есть еще кашу без масла и сахара, но с фруктами, это будет практически ПП. Похудание пойдет чуть медленнее, но организму будет чуть легче.
Я на такой диете сижу раз в 3-4 года весной, и в 20, и в 30, и в 40 она помогала отлично, никаких проблем со здоровьем не было, но я здоровый человек без хрони.
Без каш худела на ней когда-то на 14 кг. Но потом мне столько уже не нужно было, с кашами получалось 7-8 кг, отлично перед пляжем) А потом конечно не начинать опять объедаться, можно перейти на ПП, лучше конечно адаптированное под себя и свое здоровье и режим.
БершкомангоЗар• 21 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Брееееддддддд!!!
При пп можно есть фрукты- у вас их нет.
Абсурд! )))))
не выдумывайте, достаточно там овощей, без творога живут целые страны, сыр там есть, белков для женщины достаточно. На японской диете не голодно и рацион разнообразный, не надоедает.
Братья Капли• 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

3-й день

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.

8-й день
Завтрак: черный кофе.

9-й день
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.

от такого количества капусты будет такое газообразование, что лучше из дому не выходить.
Ждушечка• 21 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Есть страны, которые тараканов, жуков и крыс едят и что? Рыбу фугу тоже едет... Мы живём в стране, в которой есть творог! Организму нужны не только белки... Так и волосы выпадут, живот от капусты будет вздутым, а ногти6 а кожа... Его можно включить в пп, и десерты с него низкокалойные отличные выходят!
Рыба тоже разная бывает: пангрсиюс, килька, толстолобик, камбала и другие жирные сорта, которые нельзя ни при пп ни при диетах! А салаты могут быть с тунцом... Меню грустное и печально! Главное капуста, которая по вашим словам есть всегда! Правильно вам иже написали:от такого количества капусты будет такое газообразование, что лучше из дому не выходить. И на качество волос, ногтей, тела капуста никак не влияет. Витамины организм получает не все в вашем случае!
Ни круп, не понятно какая рыба, не понятно какие ягоды и фрукты и овощи, главное есть капуста, которая как вы пишите есть всегда!
Ужас!
автор На перекуре • 21 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Пейте минимум 3 л воды в день. Хотите кушать - выпейте большую чашку воды! Диету вам выше расписали. Дома стойте в планке.. вакуум ещё
Спасибо большое.
Пью 2 л в день чистой воды
автор На перекуре • 21 июля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Что это вакуум?
БершкомангоЗар• 21 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Ужас!
Глупости это все.
Лично я отлично перевариваю капусту, я здорова. Больным нужна особая диета, это так.
Хорошая диета для похудения, не раз протестирована лично мной.
Если не можете жить без творога (хотя сейчас он весь искусственный и пользы не несет), то можете заменять 100 гр мяса на 120 г творога.
Жирная рыба гораздо полезнее постной, в ней больше омега3.
фрукты - действительно все равно какие))

Девушка, вы попробуйте выбраться из своей скорлупы из ПП, куда вас загнали и посмотреть на мир и питание шире)) Есть и другие источники инормации в мире
Ждушечка• 21 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Глупости это все.

Еште капусту! Зачем другим советовать! Вы смотрите шире, а не только на капусту, которая по Вашим словам есть всегда!
Вам же не 80 лет, вы молодая, вот и прекрасно пока тебя чувствуете... тем более речь не о вас и к чему это: линяло я ......
Интернет Вам в помощь, а так же врачи!
а мясо напичканное дрянью прямо полезное))))
И от капусты растут крепкие волосы, крепкие ногти и т.д. ))))))
Вы реально перегибаете, вас заносит!!!!

Сколько же нужно съесть жирной рыбы, чтобы получить необходимое количество Омеги 3)))) Проще Омегу 3 пропить, чем есть жирную рыбу ( которая плавает и живёт в мусоре: гугл вам в помощь)
И то 100 г мяса можно заменить : 150 г птицы или 200 г рыбы или 150 г творога ( а не 120 г) или 30 г орехов или 50 г сыра или 2 стакана кефира и т.д.
И фрукты не всё равно какие)))

Вы на диете, это ограниченные возможности в питании!
ПП это круче, чем ограничения диет! Разнообразие продуктов и блюд!
Вашего совета я не просила, мне он не нужен и не интересен!
Жаль Вас!
На Ваши глупости больше не отвечаю!
Вы пишите бред! Очень хочу надеяться, что на ваши сообщения никто не поведётся! Возомнили себя знатоком и советчиком!
Остановитесь, попуститесь, Вас заносит!

автор На перекуре • 21 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Этот месяц бросила пить гормоны. Сил нет, всё болит от них.
С 1 июля +8 кг
Руки, ноги отекают.
И так хорошо, и эдак.
Дело не в одежде
автор На перекуре • 21 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Или сделайте пластику.
Спасибо
Малявка-козявка• 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

3-й день

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.

8-й день
Завтрак: черный кофе.

9-й день
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.

О, моя любимая японская) я на ней после родов хорошо подхуднула. Назад только 3 кг вернулись (из-за бутеров на работе).