На перекуре• 21 июля 2019

Хелп! Как похудеть на 10 кг за 15 дней? Исходный вес

109,5,сейчас
Малявка-козявка• 21 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
спасибо большое)
А можно кофе заменить чаем?
Сахар не употребляю,да и без соли могу спокойно обойтись.
На фоне высокого веса,имею гипертонию.Кофе пью очень редко.Пару раз в год.
Скачайте приложение японская диета. Заменить кофе можно зелёным или травяным (только не мятным, он для аппетита отощавших) чаем без сахара.

Дайте подуться• 21 июля 2019
Автор, посмотрите систему -60, есть можно все, но в определенное время
Настя Снежок Воля• 21 июля 2019
Почему вы набросились на человека, девушка посоветовала конкретную диету, на которой реально быстро похудеть, ПП и минус 60 прекрасно, но так будешь худеть довольно долго, автор подключит эти системы питания, когда сбросит первые 7-10 кг веса. Я тоже за японскую ! Но на ней легче сидеть зимой.
Cейла• 21 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Брееееддддддд!!!
Проще на правильном питании быть постоянно, чем на вашей абсурдной диете, жевать мясо и есть капусту, которая есть всегда... Прямо мега необходимый компонент именно летом, когда приятная цена на помидоры, огурцы... При ПП и результат эффективнее! Диета на крайний срок, а пп можно всегда, при этом получать витамины вкусно питаясь, не только капустой, которая есть всегда, с ваших слов...
При пп можно есть фрукты- у вас их нет.
А где творог, сыр, крупы, овощи ( не ваша капуста, которая есть всегда)???
Суть вашей диеты: пичкать себя только рытой и мясом, чай и кофе и конечно капуста, которая есть всегда... Осень узко, и нет приятных ощущений...
Абсурд! )))))
Вы уверены, что мне отвечаете?
Cейла• 21 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Капуста круче с ваших слов.... как корова жевать капусту!
Ведь она есть всегда, как вы писали ))))
Только капуста и ВСЁ!
Ещё раз прочтите мои посты и свой ответ.
Я против диет.
автор На перекуре • 21 июля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо
автор На перекуре • 21 июля 2019
Вот утром сделала фото.
Сделаю ещё через 2 недели.
Сегодня ещё обмозгую всё, надо решить с меньшим риском для здоровья.
Ждушечка• 21 июля 2019
Ответ дляCейла
Я против диет.
Вы суть разговора давно потеряли!
Остановитесь!
Cейла• 21 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Вы суть разговора давно потеряли!
Остановитесь!
Вы странная? Я против японской диеты и ограничений по диете. Я за дефицит каллорий разумный. Люблю и ем говядину, рыбу, морепродукты. Пасту. Булгур. Люблю миксы овощи-мясо. Всё запекаю. Творог ем со сметаной, укропом и солью. Люблю малину и голубику.

Под пытками• 21 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
спасибо большое)
А можно кофе заменить чаем?
Можно пить кофе без кофеина. Но моя свекровь заменила зеленым чаем. В 56 лет уселась на эту диету, голова с голодухи не кружилась. Просто сильно есть захотела на 8-й день. Ушла с диеты на 9-день. Начала с овощного супчика. Ушло 8,5 кг. 5лет не набирает вес, но на пп. Кардиолог одобрил этот режим питания, но сказал достаточно раз в год.
Под пытками• 21 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Добрый день. Скажите, а рыбу можно чем то заменить? Не могу есть вообще, может какой другой белок? Спасибо
Не пробовала. Слышала, что рыбоненавистники креветки покупали, но стоит ли
Под пытками• 21 июля 2019
Ответ дляБратья Капли
от такого количества капусты будет такое газообразование, что лучше из дому не выходить.
Нет! Отсутствие газов! Питание очень чистое.
Под пытками• 21 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Вот утром сделала фото.
Сделаю ещё через 2 недели.
Ничего не бойтесь! Я про японскую диету узнала от своего шефа, которому рекомендовал диетолог. Это было в 1999 году. Сейчас копирайтеры перепаскудили ее, оригинал найти сложно. После нее прямо внешность меняется, а диетолог говорил, что она налаживает обмен веществ и вес долго не вернется. Всем нашим Банком худели)) Кто не может, то просто ’слазил’ с нее. Модная диета (забыла ее название, там где мяса много надо есть) очень опасна для почек, например. Здесь никаких рисков, кроме отвращения к капусте на время. Но она и чистит!!! Главное - вода!!!
Бесконечность-не предел• 21 июля 2019
Автор не удаляете пожалуйста тему
Бесконечность-не предел• 21 июля 2019
Ответ дляЖдушечка
Перекусы должны быть! Разгрузочный день: фрукты, кефир....
Любой диетолог Вам кажет!
Да и мясо с рыбой и на обед и на ужин в один день не обязательно, прямо перебор... Просто одни белки в вашем меня...
Тем более оно распинало под конкретный сезон , раз чётко указана капуста...
Что летом нет капусты ?
автор На перекуре • 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Дюкан, согласна. Мне не пошла. На 4 день почки начали болеть
автор На перекуре • 21 июля 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор не удаляете пожалуйста тему
Нет, не буду.
Я никогда не удаляю ничего. Но смотрю, здесь очень быстро модератор закрывает тему. И нельзя ответить
Под пытками• 21 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Нет, не буду.
Эту тему не закроют. Здесь нет ничего ’противокидстаффного’))) Но это еще - ничего. Я вот только что проходила мимо зеркала и решила, что составлю компанию вам, автор. Мне не нужно быстро сбрасывать вес и я просто возьму детали диеты и соединю с ПП. После кормления грудью нажрала 7-8 кг. Самой скучно, сотрудников рядом нет и нам будет веселей вместе. Завтра взвешусь и поставлю себя на контроль))
автор На перекуре • 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Мне идти на день рождение к людям, которых вижу редко. Не хочу взглядов сожаления.
В сентябре на приём, к доктору. Потом подкорректируем

Голубая фишка• 22 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
Этот месяц бросила пить гормоны. Сил нет, всё болит от них.
С 1 июля +8 кг
Руки, ноги отекают.
И так хорошо, и эдак.
Дело не в одежде
8 кг - не жир, тем более надо включать голову трезвую , а не тупо ’надо похудеть’.
И гормоны - дело растяжимое, далеко не все приводят к набору веса. И бросить пить... а если есть необходимость?
Голубая фишка• 22 июля 2019
Ответ дляПод пытками
ключевое - на ПП.
Голубая фишка• 22 июля 2019
автор, даже если последние те 9 кг довольно легко могут уйти (если реально отеки), то до этого 100 кг наесть тоже было не за день нужно. Без вреда для здоровья ни одна диета не поможет.
Хотя - здоровье ВАШЕ. Хотите дальше гробить при проблемах - ВАШЕ дело. Но по опыту худеющих напишу, что у единиц от гормонов вес, больше от питания и способа жизни. Вы меню не скинули, физнагрузку тоже. Просто сбросить быстро реально, но кто возьмет на себя ответственность за ’потом’.
автор На перекуре • 24 июля 2019
Ответ дляГолубая фишка
спасибо
Сигарный шланг• 25 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Легко. Проверенная диета годами моей семьей, друзьями. У вас большой вес и уйдет до 12-13 кг. И ничего с вами не случится, комменты даже не читайте)) Но выходите на обычное питание мягко (не наваливайтесь сразу)

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый
Обед: 2 яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан свежевыжатого томатного сока или 2 помидора
Ужин: 200 г рыбы в любом виде, приготовленной диет.способом

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г вареной рыбы, свежая капуста.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

3-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец или кусочек хлеба (лучше ржаного) из тостера.
Обед: кабачки (1-3), жаренные на растительном масле (малое кол-во)
Ужин: два яйца вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, 150 г говядины.

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: две отваренных морковки с растительным маслом, немного твёрдого сыра (два кусочка).
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, 200 г тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г отварной говядины, 200 г любых фруктов.
Ужин: отварные креветки или все ужины, кроме третьего дня.

8-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г отварной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: 200 г тертой сырой моркови с одной ст.л. растительного масла, два яйца вкрутую.

9-й день
Завтрак: две сырых морковки с соком лимона.
Обед: 350 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два вареных морковки с растительным маслом, два кусочка твердого сыра.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: кабачки (1-3), поджаренные на растительном масле.
Ужин: 200 г отварной говядины, салат из свежей капусты, два яйца вкрутую.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, овощной салат.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два яйца вкрутую, стакан свежевыжатого томатного сока, салат из вареной капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, свежая капуста.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира.

На время диеты придется исключить сахар, приправы и соль

Мой результат - 9 кг за 10 дней, подруга - 8 кг за 11 дней
Написали бы просто, сядь на японскую диету
Под пытками• 25 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
А вы читаете выборочно? Вот цитирую то, что я писала выше:
’Я про японскую диету узнала от своего шефа, которому рекомендовал диетолог. Это было в 1999 году. Сейчас копирайтеры перепаскудили ее, оригинал найти сложно.’
Меню написала именно из-за того, что в сети полно рационов ’японки’, додуманных копирайтерами
Уси-пуськи• 31 июля 2019
Автор, как успехи? как в итоге сейчас питаетесь?
СтелькаОТединицы• 31 июля 2019
Ответ дляПод пытками

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

3-й день

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.

8-й день
Завтрак: черный кофе.

9-й день
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.

подскажите, плиз..а сахарозаменитель можно? совсем без сахара не могу ни кофе, ни молочку((( и нужны ли физ.нагрузки или все за счет этого питания худеется? у меня сидячая работа , лишних 12-14 кг.
автор На перекуре • 01 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
На овощах. Объем уходит, вес стоит.
Начала пить опять свои препараты, так как смена погоды плохо действует на меня.
Болит голова