21 июля 2019

Хелп! Как похудеть на 10 кг за 15 дней? Исходный вес

109,5,сейчас
Засомневаю 21 июля 2019
Зачем?
Можно пить только воду. Потом начинать с бульона , отвара и выйти из голодания. Иначе никак
75В 21 июля 2019
Шутите? потом на тот свет хотите?
Майская киска 21 июля 2019
Можно, но стресс будет большой. Потом не бросайте только. Ютюб меню на 900-1200-1500ккал, море роликов с незамысловатыми блюдами+ минимальная зарядка. С такого большого веса легче сбрасывать. Удачи!
Снегурочко 21 июля 2019
Большой вес
Можно быстро скинуть
Ешьте одни овощи
Жареные, пареные, борщ, винигрет
МошеЙница 21 июля 2019
Согласна с предыдущими комментами.
Попробуйте яичную диету. У меня при исходном весе в 90 (рост176), на белковой диете ушло 6 кг за 2 недели.
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
Согласна с предыдущими комментами.
Попробуйте яичную диету. У меня при исходном весе в 90 (рост176), на белковой диете ушло 6 кг за 2 недели.
худела на ней ,до 15 кг.очень давно.
сейчас кружится голова и очень болит печень.
перебор с цитрусами и яйцами
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Большой вес
Можно быстро скинуть
Ешьте одни овощи
Жареные, пареные, борщ, винигрет
борщ вообще не ем.
делаю типа рагу,просто тушу овощи.
картошку не люблю,но не могу без мяса
ПрипоРошенная 21 июля 2019
А поправились за 15 дней тоже ?
Или годами наедали
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Можно, но стресс будет большой. Потом не бросайте только. Ютюб меню на 900-1200-1500ккал, море роликов с незамысловатыми блюдами+ минимальная зарядка. С такого большого веса легче сбрасывать. Удачи!
спасибо большое
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ для75В
Шутите? потом на тот свет хотите?
нет.не шучу
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Зачем?
Можно пить только воду. Потом начинать с бульона , отвара и выйти из голодания. Иначе никак
у меня тяжелый физический труд.На воде долго не протяну
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А поправились за 15 дней тоже ?
Или годами наедали
болею.на гормонах
Под пытками 21 июля 2019
Легко. Проверенная диета годами моей семьей, друзьями. У вас большой вес и уйдет до 12-13 кг. И ничего с вами не случится, комменты даже не читайте)) Но выходите на обычное питание мягко (не наваливайтесь сразу)

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый
Обед: 2 яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан свежевыжатого томатного сока или 2 помидора
Ужин: 200 г рыбы в любом виде, приготовленной диет.способом

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г вареной рыбы, свежая капуста.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

3-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец или кусочек хлеба (лучше ржаного) из тостера.
Обед: кабачки (1-3), жаренные на растительном масле (малое кол-во)
Ужин: два яйца вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, 150 г говядины.

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: две отваренных морковки с растительным маслом, немного твёрдого сыра (два кусочка).
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, 200 г тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г отварной говядины, 200 г любых фруктов.
Ужин: отварные креветки или все ужины, кроме третьего дня.

8-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г отварной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: 200 г тертой сырой моркови с одной ст.л. растительного масла, два яйца вкрутую.

9-й день
Завтрак: две сырых морковки с соком лимона.
Обед: 350 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два вареных морковки с растительным маслом, два кусочка твердого сыра.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: кабачки (1-3), поджаренные на растительном масле.
Ужин: 200 г отварной говядины, салат из свежей капусты, два яйца вкрутую.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, овощной салат.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два яйца вкрутую, стакан свежевыжатого томатного сока, салат из вареной капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, свежая капуста.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира.

На время диеты придется исключить сахар, приправы и соль

Мой результат - 9 кг за 10 дней, подруга - 8 кг за 11 дней
ПрипоРошенная 21 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
болею.на гормонах
Тогда тем более нельзя экстрим худения
Jullimeduza 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Легко. Проверенная диета годами моей семьей, друзьями. У вас большой вес и уйдет до 12-13 кг. И ничего с вами не случится, комменты даже не читайте)) Но выходите на обычное питание мягко (не наваливайтесь сразу)

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый
Обед: 2 яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан свежевыжатого томатного сока или 2 помидора
Ужин: 200 г рыбы в любом виде, приготовленной диет.способом

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г вареной рыбы, свежая капуста.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

3-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец или кусочек хлеба (лучше ржаного) из тостера.
Обед: кабачки (1-3), жаренные на растительном масле (малое кол-во)
Ужин: два яйца вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, 150 г говядины.

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: две отваренных морковки с растительным маслом, немного твёрдого сыра (два кусочка).
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, 200 г тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г отварной говядины, 200 г любых фруктов.
Ужин: отварные креветки или все ужины, кроме третьего дня.

8-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г отварной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: 200 г тертой сырой моркови с одной ст.л. растительного масла, два яйца вкрутую.

9-й день
Завтрак: две сырых морковки с соком лимона.
Обед: 350 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два вареных морковки с растительным маслом, два кусочка твердого сыра.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: кабачки (1-3), поджаренные на растительном масле.
Ужин: 200 г отварной говядины, салат из свежей капусты, два яйца вкрутую.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, овощной салат.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два яйца вкрутую, стакан свежевыжатого томатного сока, салат из вареной капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, свежая капуста.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира.

На время диеты придется исключить сахар, приправы и соль

Мой результат - 9 кг за 10 дней, подруга - 8 кг за 11 дней
Это голодание))
Представляю как отужинав варёной рыбой ждёшь утра и пьёшь кофе, а потом с бурчащим от голода животом идёшь на работу или по делам и ни о чем, кроме обеда думать не можешь)))
При этом кружится голова и жуткая слабость)))
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Легко. Проверенная диета годами моей семьей, друзьями. У вас большой вес и уйдет до 12-13 кг. И ничего с вами не случится, комменты даже не читайте)) Но выходите на обычное питание мягко (не наваливайтесь сразу)

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый
Обед: 2 яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан свежевыжатого томатного сока или 2 помидора
Ужин: 200 г рыбы в любом виде, приготовленной диет.способом

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г вареной рыбы, свежая капуста.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

3-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец или кусочек хлеба (лучше ржаного) из тостера.
Обед: кабачки (1-3), жаренные на растительном масле (малое кол-во)
Ужин: два яйца вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, 150 г говядины.

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: две отваренных морковки с растительным маслом, немного твёрдого сыра (два кусочка).
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, 200 г тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г отварной говядины, 200 г любых фруктов.
Ужин: отварные креветки или все ужины, кроме третьего дня.

8-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г отварной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: 200 г тертой сырой моркови с одной ст.л. растительного масла, два яйца вкрутую.

9-й день
Завтрак: две сырых морковки с соком лимона.
Обед: 350 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два вареных морковки с растительным маслом, два кусочка твердого сыра.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: кабачки (1-3), поджаренные на растительном масле.
Ужин: 200 г отварной говядины, салат из свежей капусты, два яйца вкрутую.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, овощной салат.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два яйца вкрутую, стакан свежевыжатого томатного сока, салат из вареной капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, свежая капуста.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира.

На время диеты придется исключить сахар, приправы и соль

Мой результат - 9 кг за 10 дней, подруга - 8 кг за 11 дней
спасибо большое)
А можно кофе заменить чаем?
Сахар не употребляю,да и без соли могу спокойно обойтись.
На фоне высокого веса,имею гипертонию.Кофе пью очень редко.Пару раз в год.
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Тогда тем более нельзя экстрим худения
спасибо
Блинчик Мой 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Легко. Проверенная диета годами моей семьей, друзьями. У вас большой вес и уйдет до 12-13 кг. И ничего с вами не случится, комменты даже не читайте)) Но выходите на обычное питание мягко (не наваливайтесь сразу)

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый
Обед: 2 яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан свежевыжатого томатного сока или 2 помидора
Ужин: 200 г рыбы в любом виде, приготовленной диет.способом

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г вареной рыбы, свежая капуста.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

3-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец или кусочек хлеба (лучше ржаного) из тостера.
Обед: кабачки (1-3), жаренные на растительном масле (малое кол-во)
Ужин: два яйца вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, 150 г говядины.

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: две отваренных морковки с растительным маслом, немного твёрдого сыра (два кусочка).
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, 200 г тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г отварной говядины, 200 г любых фруктов.
Ужин: отварные креветки или все ужины, кроме третьего дня.

8-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г отварной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: 200 г тертой сырой моркови с одной ст.л. растительного масла, два яйца вкрутую.

9-й день
Завтрак: две сырых морковки с соком лимона.
Обед: 350 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два вареных морковки с растительным маслом, два кусочка твердого сыра.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: кабачки (1-3), поджаренные на растительном масле.
Ужин: 200 г отварной говядины, салат из свежей капусты, два яйца вкрутую.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, овощной салат.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два яйца вкрутую, стакан свежевыжатого томатного сока, салат из вареной капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, свежая капуста.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира.

На время диеты придется исключить сахар, приправы и соль

Мой результат - 9 кг за 10 дней, подруга - 8 кг за 11 дней
исходный вес какой был?
если у меня 63 кг, я до 55 похудею, если плюс спорт добавлю?
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
исходный вес какой был?
если у меня 63 кг, я до 55 похудею, если плюс спорт добавлю?
я думаю врядли
до болезни у меня был вес 63 кг,ниже не опускался никогда
Блинчик Мой 21 июля 2019
Ответ дляНа перекуре
я думаю врядли
до болезни у меня был вес 63 кг,ниже не опускался никогда
я наименьшее весила 54 кг - когда паспорт потеряла в другой стране.
Оно само купилось 21 июля 2019
Автор, с вашим весом просто переходите на ПП + как минимум час гуляете в быстром темпе + исключите соль, замените ее чесночком. За две недели спокойно уйдет до 10 кг.
из желе я 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Легко. Проверенная диета годами моей семьей, друзьями. У вас большой вес и уйдет до 12-13 кг. И ничего с вами не случится, комменты даже не читайте)) Но выходите на обычное питание мягко (не наваливайтесь сразу)

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый
Обед: 2 яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан свежевыжатого томатного сока или 2 помидора
Ужин: 200 г рыбы в любом виде, приготовленной диет.способом

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г вареной рыбы, свежая капуста.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

3-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец или кусочек хлеба (лучше ржаного) из тостера.
Обед: кабачки (1-3), жаренные на растительном масле (малое кол-во)
Ужин: два яйца вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, 150 г говядины.

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: две отваренных морковки с растительным маслом, немного твёрдого сыра (два кусочка).
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, 200 г тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г отварной говядины, 200 г любых фруктов.
Ужин: отварные креветки или все ужины, кроме третьего дня.

8-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г отварной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: 200 г тертой сырой моркови с одной ст.л. растительного масла, два яйца вкрутую.

9-й день
Завтрак: две сырых морковки с соком лимона.
Обед: 350 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два вареных морковки с растительным маслом, два кусочка твердого сыра.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: кабачки (1-3), поджаренные на растительном масле.
Ужин: 200 г отварной говядины, салат из свежей капусты, два яйца вкрутую.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, овощной салат.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два яйца вкрутую, стакан свежевыжатого томатного сока, салат из вареной капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, свежая капуста.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира.

На время диеты придется исключить сахар, приправы и соль

Мой результат - 9 кг за 10 дней, подруга - 8 кг за 11 дней
Это японская диета .
Котенок аки рысь 21 июля 2019
Если позволяют финансы - купите готовые рационы. Они есть для разных целей.
Если это для Вас дорого - можно просто почитать их меню и приготовить самостоятельно)
Не сидите на диетах с 3 приемами пищи. Вы будете голодная и огромная вероятность срыва.
Пейте по две чашки перед каждым приемом еды за пол часа.
Двигаться больше.
Не голодать и не быть голодной.
После еды никаких диванов и никаких сериалов на диване.
Еду не запивать ни чем.
Исключить из рациона жаренное,сладкое,мучное,жирное и соленое.
Жёсткую диету как верху советуют не рекомендую. Не сможете голодная будете и сорвавшись наедите ещё 19 кг как минимум.
Ответ дляНа перекуре
у меня тяжелый физический труд.На воде долго не протяну
Какой именно? Сколько на ногах. Что делаете?
автор На перекуре 21 июля 2019
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Какой именно? Сколько на ногах. Что делаете?
Дворник
Сыро_Ежка 21 июля 2019
Ответ дляПод пытками
Легко. Проверенная диета годами моей семьей, друзьями. У вас большой вес и уйдет до 12-13 кг. И ничего с вами не случится, комменты даже не читайте)) Но выходите на обычное питание мягко (не наваливайтесь сразу)

1-й день
Завтрак: черный кофе молотый
Обед: 2 яйца в крутую, салат из варёной капусты с растительным маслом, стакан свежевыжатого томатного сока или 2 помидора
Ужин: 200 г рыбы в любом виде, приготовленной диет.способом

2-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г вареной рыбы, свежая капуста.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

3-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец или кусочек хлеба (лучше ржаного) из тостера.
Обед: кабачки (1-3), жаренные на растительном масле (малое кол-во)
Ужин: два яйца вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом, 150 г говядины.

4-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: две отваренных морковки с растительным маслом, немного твёрдого сыра (два кусочка).
Ужин: 250 г любых фруктов.

5-й день
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

6-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: два яйца вкрутую, 200 г тертой сырой моркови с растительным маслом.

7-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г отварной говядины, 200 г любых фруктов.
Ужин: отварные креветки или все ужины, кроме третьего дня.

8-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г отварной курицы, салат из свежей моркови и капусты.
Ужин: 200 г тертой сырой моркови с одной ст.л. растительного масла, два яйца вкрутую.

9-й день
Завтрак: две сырых морковки с соком лимона.
Обед: 350 г рыбы в любом виде, стакан свежевыжатого томатного сока.
Ужин: 250 г любых фруктов.

10-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два вареных морковки с растительным маслом, два кусочка твердого сыра.
Ужин: 250 г любых фруктов.

11-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: кабачки (1-3), поджаренные на растительном масле.
Ужин: 200 г отварной говядины, салат из свежей капусты, два яйца вкрутую.

12-й день
Завтрак: черный кофе, хлебец.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, овощной салат.
Ужин: 100 г отварной говядины, стакан кефира 1%.

13-й день
Завтрак: черный кофе.
Обед: два яйца вкрутую, стакан свежевыжатого томатного сока, салат из вареной капусты с растительным маслом.
Ужин: 200 г рыбы в любом виде.

14-й день
Завтрак: зеленый чай.
Обед: 200 г рыбы в любом виде, свежая капуста.
Ужин: 200 г отварной говядины, стакан кефира.

На время диеты придется исключить сахар, приправы и соль

Мой результат - 9 кг за 10 дней, подруга - 8 кг за 11 дней
’Японка’
Мэри Попкинс 21 июля 2019
Пейте минимум 3 л воды в день. Хотите кушать - выпейте большую чашку воды! Диету вам выше расписали. Дома стойте в планке.. вакуум ещё
Доставучая 21 июля 2019
Японская норм, проверена мною лично.
Только у меня не кабачки, а корень сельдерея, так было в оригинале)

Вот надо сесть на нее, но никак не могу начать........
Умничка-помощничка 21 июля 2019
Отмечусь,тоже нужно сбросить 10 кг.