21 июля 2019

Вчетвером в однушке, разнополые дети.

Кто так живёт? Как вам удается разместиться на маленькой площади?
Вообще возможно ли такое? Дети школьники.
Или снимать всю жизнь, но с комфортом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1235
354 (28.66%) Это лучше, чем снимать, все же свой угол
307 (24.86%) Свой вариант или посмотреть результаты
225 (18.22%) Снимайте дальше
213 (17.25%) Нет!
82 (6.64%) Мы так живём, это ужас
54 (4.37%) Мы так живём и нормально
Да Щас же 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
Моим 8 и10,уже не дождусь переезда в 4к
Больше некомфортно нам,спим в проходной комнате
Файна_зупка 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
И как наказывают таких родителей? Сажают в тюрьму, а детей в детдом отдают?
Не смешно.
Особенно детям.
все по ГОСТу! 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
учите жилищный кодекс, мне лень безграмотным тут вечно все на блюдечке приподносить
Я знакома с жилищным кодексом, нет в нем запрета проживать в одной комнате разнополыми детям.
Семен Семеныч 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
Купуйте . Потім здавайте в оренду. А самі знайдіть варіант двох кімнатної.
Як не крути , а один із варіантів
интайм_не_предлагать 21 июля 2019
Нет, нет и нет! Это ужасно даже с одним ребенком.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы сейчас снимаем двушку, дети не хотят в одной комнате спать, постоянно конфликтуют. То старший младшую пугает, то она его дразнит. Младшая по ночам приходит и ложится между нами с мужем ((
Скорее всего возраст такой
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляТріль!
до плачевного скорее всего)) все начнут друг друга негавидеть. есть пример. девочка вышла замуж и знать ту семью забыла
согласна, теснота очень подталкивает к конфликтам.
Но не возненавидят ли нас дети, за то что мы не купили жильё?
СтелькаОТединицы 21 июля 2019
Был опыт такого проживания или не был, любому понятно, что это тяжело. И снимать сто лет, не имея своего угла, тоже тяжело. Можно в итоге вообще ничего не купить. Поэтому обратите внимание на вариант покупки под сдачу. Ну или из кожи вон вылезти, но все таки попробовать взять двушку.
все по ГОСТу! 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
согласна, теснота очень подталкивает к конфликтам.
Но не возненавидят ли нас дети, за то что мы не купили жильё?
Любовь и взаимоуважение не зависят от количества комнат
Ms. Сама прямота 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
это даже незаконно что ли. разнополые дети и родители в одном помещении.
а сексом вы как занимаетесь?
ага, это в Канаде незаконно, а у нас главное, чтобы влезли
Скорая помощь 21 июля 2019
В мене 2 знайомі сім’ї так живуть. Просто привчили дітей перевдіватися у ванній, не лізти один до одного в шафу, тумбу. Все прекрасно (дітям вже 16-18).
Але там нема можливості знімати. Може, знімати і кращий варіант....
Ms. Сама прямота 21 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Незаконно,це супер
почему Вы хиикаете? В нормальных странах это действительно незаконно.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Моим 8 и10,уже не дождусь переезда в 4к
Больше некомфортно нам,спим в проходной комнате
А перегородку не думали сделать? У меня так знакомые сделали гипсокартоном, получили 2 комнаты и маленький коридорчик.
Скорая помощь 21 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я знакома с жилищным кодексом, нет в нем запрета проживать в одной комнате разнополыми детям.
на порадниці своє законодавство, не забувайте :)))
Королева спама 21 июля 2019
Думаю, це реально, поки дітям до років 10. Далі їм потрібно більше простору. У вашій ситуації і 2 кімнати не вихід, оскільки діти все одно будуть разом. Хіба щоб кімната була великп, і розділяти її на зони. Оптимально - купувати під здачу, і самим знімати більшу.
Робот Вертер 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
это даже незаконно что ли. разнополые дети и родители в одном помещении.
а сексом вы как занимаетесь?
Да, родителей лишить прав, детей в детдом!
Автор, живут так люди, конечно же. Но если есть минимальная возможность улучшить условия, надо стараться.
Xвостокрутелка 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
Снимайте. Вы так не жили и не представляете какой дурдом будет. Но вам сейчас напишет одна местная звезда с тремя детьми в однушке, что у них все зашибись.
Gra_Nata 21 июля 2019
О, у нас было даже хуже. 5 детей, 3-4 взрослых. И всего 2 комнаты.
Ванная комната по расписанию. Это жесть.
Уроки я делала в школе на переменах. Стихи учила на ходу в школу.
Робот Вертер 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
учите жилищный кодекс, мне лень безграмотным тут вечно все на блюдечке приподносить
Не путайте советские нормы ’разнополым детям каждому по комнате’ с законом! Грамотная наша.
Липка-прилипка 21 июля 2019
Автор, я так не жила. Но, может, ваш вариант -большая кухня и/или холл?
У нас трешка, но кухня 16 метров, там стоит диван и полноценно можно спать.
Xвостокрутелка 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
учите жилищный кодекс, мне лень безграмотным тут вечно все на блюдечке приподносить
Верно, есть нормы по метражу на человека, но за этим никто не следит у нас.
В шоколаде 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
у меня так, сейчас ссорятся до невозможности, дочка старше сына на пять лет . Доделываем ремонт в трешке и скоро переедем.Но у нас просто смт, не город, тем более не столица, жилье проще купить
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
это даже незаконно что ли. разнополые дети и родители в одном помещении.
а сексом вы как занимаетесь?
Когда дети в школе.
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Этот вариант называется ’пришла война’ и ’мы вас ждали с таким постом’
Не обращайте на таких внимание.Это просто диванные эксперты незнающие ничего о жизни.
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
у меня так, сейчас ссорятся до невозможности, дочка старше сына на пять лет . Доделываем ремонт в трешке и скоро переедем.Но у нас просто смт, не город, тем более не столица, жилье проще купить
Мы тоже не в столице. Город около 300 тыс. Однушку можно за 20 тыс найти
Мама Чели 21 июля 2019
Всегда интересно, чем же эти родители думают, делая несколько детей... (( Расширяться и в планах не было, а детей клепают. Детям же нужны условия, пространство. И чем старше, тем все больше.
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор, я так не жила. Но, может, ваш вариант -большая кухня и/или холл?
У нас трешка, но кухня 16 метров, там стоит диван и полноценно можно спать.
Такие квартиры гораздо дороже. Нам светит хрущ.
Кому там слова не давали 21 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
почему Вы хиикаете? В нормальных странах это действительно незаконно.
А мы сейчас говорим об какой стране?
Люблю кетчуп 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
мы живем в двушке, отдали более просторную комнату детям. разнополые, с разницей в возрасте, но по-другому никак.
планирую каждому свой небольшой шкаф, стол и кровать, чтобы каждый сам следил за своими пожитками и не было ссор на этом фронте)
Файна_зупка 21 июля 2019
Ответ дляGra_Nata
О, у нас было даже хуже. 5 детей, 3-4 взрослых. И всего 2 комнаты.
Ванная комната по расписанию. Это жесть.
Уроки я делала в школе на переменах. Стихи учила на ходу в школу.
У нас в городе круче.
5 или 6 детей в двушке. Сейчас мама ждёт двойню. И собака...
Дети там сами по себе. На первом месте собака