21 июля 2019

Вчетвером в однушке, разнополые дети.

Кто так живёт? Как вам удается разместиться на маленькой площади?
Вообще возможно ли такое? Дети школьники.
Или снимать всю жизнь, но с комфортом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1235
354 (28.66%) Это лучше, чем снимать, все же свой угол
307 (24.86%) Свой вариант или посмотреть результаты
225 (18.22%) Снимайте дальше
213 (17.25%) Нет!
82 (6.64%) Мы так живём, это ужас
54 (4.37%) Мы так живём и нормально
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
А кредит на более подходящее вашей семье жильё не потянете?
Тут скорее вопрос, потянем ли даже однушку
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Мы так живём, думаем со временем продать и расшириться, кровать двухъярусная у родителей диван складной
Когда понимаешь, что это временно, то без проблем. Но навсегда Хотя, что такое ’навсегда’ в наше время и в нашей стране...
Фрося_Бурлакова 21 июля 2019
Я третьего не рожала имея двушку ..
Цветик-семицветик 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У нас тоже был дом, с участком, беседкой и качелями. Мы думали, что дети всем обеспечены. Три ха-ха.
Спасибо всем, кто написал ’рожайте третьего’. Но меня интересует ответы по-существу.
Автор,а переехать в другой населенный пункт не получится? Или у вас привязка к работе? За 20 тысяч можно и трешку купить смотря где
Сиреневенькая 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У нас тоже был дом, с участком, беседкой и качелями. Мы думали, что дети всем обеспечены. Три ха-ха.
Спасибо всем, кто написал ’рожайте третьего’. Но меня интересует ответы по-существу.
Так или иначе-но свое жилье нужно и чем раньше начнете его покупать-тем лучше.Поэтому покупайте однушку-ВСЕХ членов семьи строго предупредить: в нашей семье сложное время, тяжело будет всем, жалеем друг друга, сдерживаем себя,не ссоримся и терпим- живем все в однушке пока выплачиваем за нее кредит. Максимально быстро выплачивайте кредит и сдавайте ту однушку-на вырученные деньги-сразу снимайте двушку-трешку и живите,т.к. невозможно постоянно жить в аду, а год-два потерпеть можно. Возможно потом дособираете на двушку и так же поступите.
После шести ни-ни 21 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Да. Дети школьники. До сих пор все живут в одной комнате.
Стоит задуматься о третьем.
Вы точно читать умеете?
Кирикова 21 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Когда сексом на глазах детей занимаются - то это уважения точно не прибавляет
При таких жилищных условиях нормальные люди придумывают разные секс варианты не при детях.
Это возможно.
ничевока 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
Автор,это трэш...у нас сейчас так,но мы пеержаем в 2ку....мой совет,можно купить и сдать подороже,снять 2ку убитую,подшаманить и жить так
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор,а переехать в другой населенный пункт не получится? Или у вас привязка к работе? За 20 тысяч можно и трешку купить смотря где
Я перечитала тему про дешевле жильё в Кривом роге, мониторила цены. Там можно и без кредита купить. Но экология... В семье есть астматики, это может очень навредить.
В совсем маленький райцентр - не знаю. Где там работать?
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Когда сексом на глазах детей занимаются - то это уважения точно не прибавляет
Да что ж Вы все о сексе.Есть варианты решения этого вопроса.
західний_діалект 21 июля 2019
Я бы купила однушку, и те деньги что тратила раньше на съем откладывала бы, через пару лет бы может одолжила у кого то или взяла добавить кредит хотя бы двушку бы купила, или убитую трешку
Сама не знаю 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
Покупайте и сдавайте свою. Сами снимайте большую
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Незаконно,це супер
Девочки, а Вы правда не знаете, что в нормальных странах количество бедрумз в квартире очень строго отслеживается в соответствии с полом и количеством детей в семье? Вам просто даже не сдадут даже двухкомнатную квартиру, если у вас папа мама и ребенок. Да, это не про Украину, но ваше хихиканье и удивление удивляет
Сама не знаю 21 июля 2019
Ответ дляСфера влияния
Я заграницей живу, тут очень многие так поступают: покупают недвижимость далеко от центра подешевле, на какую денег хватает, и сдают. А сами снимают в центре. Ну а у вас с размером жилья аналогичная ситация. Все равно недвижимость выгодное вложение.
Мы так же делаем.
Не понимаю этих стереотипов- хоть конурам 3 метра, но лишь бы своя
все по ГОСТу! 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а Вы правда не знаете, что в нормальных странах количество бедрумз в квартире очень строго отслеживается в соответствии с полом и количеством детей в семье? Вам просто даже не сдадут даже двухкомнатную квартиру, если у вас папа мама и ребенок. Да, это не про Украину, но ваше хихиканье и удивление удивляет
А ничего, что мы обсуждаем жизнь в Украине и законодательство Украины.
Да Щас же 21 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
4 комнатная вообще идеально, только дорого)
Да ,но не всегда.Непопулярные,а в хрущах по цене трешки.У нас больше проблем не из-за пола,а один слушает музыку или поёт,а вторая хочет почитать в тишине
Из Кукуева я 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я перечитала тему про дешевле жильё в Кривом роге, мониторила цены. Там можно и без кредита купить. Но экология... В семье есть астматики, это может очень навредить.
В совсем маленький райцентр - не знаю. Где там работать?
Приезжайте в Чернигов,жилье есть тоже не дорогое!
Сиреневенькая 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я перечитала тему про дешевле жильё в Кривом роге, мониторила цены. Там можно и без кредита купить. Но экология... В семье есть астматики, это может очень навредить.
В совсем маленький райцентр - не знаю. Где там работать?
Кривой-Рог- громадный город- и работа там ЕСТЬ,все мои родственники живут там-и все довольны! И квартиры очень дешевые. На счет экологии- узнавайте районы-есть относительно нормальные,есть вообще отдаленные -хорошие-там живут тысячи людей! Ничего смертельного в Кривом-Рогу НЕТ.Вы думаете, в Запорожье и сотне других городов лучше экология?! Тогда Конотоп- экология,работы нет,но электрички на киев мотаются - выезжать в Киев на работу.
Сама не знаю 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а Вы правда не знаете, что в нормальных странах количество бедрумз в квартире очень строго отслеживается в соответствии с полом и количеством детей в семье? Вам просто даже не сдадут даже двухкомнатную квартиру, если у вас папа мама и ребенок. Да, это не про Украину, но ваше хихиканье и удивление удивляет
Дикие люди. Хихиканье показывают свою необразованностт
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 июля 2019
Удалено администрацией...
Зубожиння 21 июля 2019
Автор, я так выросла до 12 лет в коммуналке в одной комнате. Но комната была 25 м и родители сделали перегородку (не до потолка, т.к. запрещено было), а у нас с братом комната была поделена шкафом.
то ужс, скажу честно.
пПотом нам дали 3-комнатную, это был рай)
все по ГОСТу! 21 июля 2019
Ответ дляСама не знаю
Дикие люди. Хихиканье показывают свою необразованностт
С ехать вызывает не условия жизни людей, а то, что некоторые указывают на необразованность людей, ссылаясь на законы, которые сами не читали или не понимают их суть и содержание.
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Тут скорее вопрос, потянем ли даже однушку
Тогда пост 67 для Вас самый подходящий вариант. Не вытягивать все жилы из себя на покупку квартиры, а просто жить и давать детям правильные установки. Может быть путешествовать почаще и снимать там жильё с отдельной комнаткой для каждого, графики свои строить так, чтобы у каждого была возможность побыть дома в одиночестве ...как-то так..
Я желаю Вам удачи! Мы сами переселенцы, и тоже дома и дом и сад...
Зубожиння 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Тут скорее вопрос, потянем ли даже однушку
А сделать сразу перепланировку и выделить хотя бы вам спальню отдельно.
МадамОхмури 21 июля 2019
мы живем впятером в однушке .Угадайте кто пятый. Секса нет.
Белочкой зови 21 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я третьего не рожала имея двушку ..
я бы и второго в двушке не рожала
Стервочка 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
ужасно, особенно, когда разнополые дети подрастают. ставьте перегородку по возможности.
Подтяжка 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
это даже незаконно что ли. разнополые дети и родители в одном помещении.
а сексом вы как занимаетесь?
ЗАкон в студию))
Зубожиння 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а Вы правда не знаете, что в нормальных странах количество бедрумз в квартире очень строго отслеживается в соответствии с полом и количеством детей в семье? Вам просто даже не сдадут даже двухкомнатную квартиру, если у вас папа мама и ребенок. Да, это не про Украину, но ваше хихиканье и удивление удивляет
В смысле не сдадут 2-комнатную? У них 2-шка - это две спальни, как раз и сдадут с 1 ребенком. Ну и плюс еще студио обычно
Стервочка 21 июля 2019
Ответ дляПодтяжка
ЗАкон в студию))
а детям норм.слышать сексящих родителей по ночам?