21 июля 2019

Вчетвером в однушке, разнополые дети.

Кто так живёт? Как вам удается разместиться на маленькой площади?
Вообще возможно ли такое? Дети школьники.
Или снимать всю жизнь, но с комфортом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1235
354 (28.66%) Это лучше, чем снимать, все же свой угол
307 (24.86%) Свой вариант или посмотреть результаты
225 (18.22%) Снимайте дальше
213 (17.25%) Нет!
82 (6.64%) Мы так живём, это ужас
54 (4.37%) Мы так живём и нормально
Люблю кетчуп 21 июля 2019
Ответ дляНепогодка
купить двушку вторичку или в другом районе
между двушкой и трехой разница небольшая, я бы вообще небольшую треху смотрела.
Кому там слова не давали 21 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Всегда интересно, чем же эти родители думают, делая несколько детей... (( Расширяться и в планах не было, а детей клепают. Детям же нужны условия, пространство. И чем старше, тем все больше.
Вы читали ответы автора?
все по ГОСТу! 21 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Верно, есть нормы по метражу на человека, но за этим никто не следит у нас.
Эти нормы указаны в главе о предоставлении жилой площади государственного жилого фонда, а не как запрет проживать однополым в одной комнате. Запрет всегда предполагает наличие норм ответственности за нарушение закона.
’Стаття 50. Вимоги, що ставляться до жилих приміщень

Жиле приміщення, що надається громадянам для проживання, має бути благоустроєним стосовно до умов даного населеного пункту, відповідати встановленим санітарним і технічних вимогам.

При наданні жилих приміщень не допускається заселення однієї кімнати особами різної статі, старшими за дев´ять років, крім подружжя.

Не допускається також заселення квартири, збудованої для однієї сім´ї, двома і більше сім´ями або двома і більше одинокими особами, за винятком випадку, передбаченого частиною п´ятою статті 54 цього Кодексу’.
Люблю кетчуп 21 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
Моим 8 и10,уже не дождусь переезда в 4к
Больше некомфортно нам,спим в проходной комнате
4 комнатная вообще идеально, только дорого)
Фрикаделька 21 июля 2019
Вариант родить третьего, чтоб решить все проблемы уже был?
Файна_зупка 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Не обращайте на таких внимание.Это просто диванные эксперты незнающие ничего о жизни.
Это эксперты, которые в другую страну переехали. Не только Автор вынужден был уехать
Но в первую очередь думали о жилье и условиях для детей. И с прицелом на это искали работу
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
согласна, теснота очень подталкивает к конфликтам.
Но не возненавидят ли нас дети, за то что мы не купили жильё?
А вы меньше им говорите, как же плохо что некупили жилье.Стройте отношение ( диалог с детьми)так что вы все семья и как бы тядело не было должнв сохранить между собой теплые чувства.И пощаще таких разговоров.Дети вырастут поцлут на сьем.Раньше станут самостоятельными, а не останутся у маминой юбки.
Кому там слова не давали 21 июля 2019
Покупайте однушку и собирайте как можно быстрее на двушку. Как по проживание в однушке. А как вообще в общагах живут? Живут же как то. Но это лучше чем снимать всю жизнь
Кому там слова не давали 21 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
Вариант родить третьего, чтоб решить все проблемы уже был?
Вариант почитать ответы автора, не вариант?
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
почему Вы хиикаете? В нормальных странах это действительно незаконно.
Но у нас Украина...Это особенная страна.
Кому там слова не давали 21 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это эксперты, которые в другую страну переехали. Не только Автор вынужден был уехать
Но в первую очередь думали о жилье и условиях для детей. И с прицелом на это искали работу
Откуда уехали в другую страну?
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляGra_Nata
О, у нас было даже хуже. 5 детей, 3-4 взрослых. И всего 2 комнаты.
Ванная комната по расписанию. Это жесть.
Уроки я делала в школе на переменах. Стихи учила на ходу в школу.
И вы ненавидите своих родителей теперь?
Файна_зупка 21 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
Вариант родить третьего, чтоб решить все проблемы уже был?
На Украине это не решает проблем.
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это эксперты, которые в другую страну переехали. Не только Автор вынужден был уехать
Но в первую очередь думали о жилье и условиях для детей. И с прицелом на это искали работу
Интересно прочитать о вашем опыте.
Люблю кетчуп 21 июля 2019
вообще, вариант со сдачей пока своей квартиры и житься на съеме с большей площадью неплохой. в конце-концов, дети после школы разъедутся по вузам, свои семьи заведут, родители снова смогут спокойно жить в своей однушке или двушке.
Файна_зупка 21 июля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Откуда уехали в другую страну?
Из Украины
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Всегда интересно, чем же эти родители думают, делая несколько детей... (( Расширяться и в планах не было, а детей клепают. Детям же нужны условия, пространство. И чем старше, тем все больше.
Бывает так, что двойня появляется или тройня))Но отчасти соглашусь.Сами не рожали второго, так как с жильем туго.
Мама Чели 21 июля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вы читали ответы автора?
Да. Дети школьники. До сих пор все живут в одной комнате.
Стоит задуматься о третьем.
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Да. Дети школьники. До сих пор все живут в одной комнате.
Стоит задуматься о третьем.
ЛижТолько 21 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это эксперты, которые в другую страну переехали. Не только Автор вынужден был уехать
Но в первую очередь думали о жилье и условиях для детей. И с прицелом на это искали работу
Знаю одну звмечательную женщину.Санитарный врач.В Станице Луганской был дом.Думала о будущем.Переехала с сыном и дрчерью в Киев в убитую днушку в Киеве.
Кирикова 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
Честно, очень сильно, я так с братом жила много лет в одной комнате.
В принципе не важно разнополые или однополые, своя комната нужна всем. Но если возможности нет, то живут как есть.
Багиня 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
А вы меньше им говорите, как же плохо что некупили жилье.Стройте отношение ( диалог с детьми)так что вы все семья и как бы тядело не было должнв сохранить между собой теплые чувства.И пощаще таких разговоров.Дети вырастут поцлут на сьем.Раньше станут самостоятельными, а не останутся у маминой юбки.
Точно. Дети повторяют только то, что говорят родители. Мы живем в общежитии, но скоро переезжаем))) Но, комнату нашу, называли только квартирой, а общежитие домом. И нормально, у дочки в классе знают, что она живет в маленькой квартире. А разницы, то и нет.
Но другие наши соседи прям из
Молчавочка 21 июля 2019
У меня есть знакомая семья, где 4чел живут в гостинке... Вот это жесть(( Уж лучше в хостеле, чем так...
Кошечка-муркошечка 21 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Любовь и взаимоуважение не зависят от количества комнат
Когда сексом на глазах детей занимаются - то это уважения точно не прибавляет
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляМорковку дай
Если вы собрались покупать, то девушки стоят чуть дороже. Это ж ад жить в однушке.
Двушка тоже особо погоды не сделает при разнополых детях
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляЛижТолько
Знаю одну звмечательную женщину.Санитарный врач.В Станице Луганской был дом.Думала о будущем.Переехала с сыном и дрчерью в Киев в убитую днушку в Киеве.
У нас тоже был дом, с участком, беседкой и качелями. Мы думали, что дети всем обеспечены. Три ха-ха.
Спасибо всем, кто написал ’рожайте третьего’. Но меня интересует ответы по-существу.
Кому там слова не давали 21 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
Из Украины
С неподконтрольной или с подконтрольной?
Кирикова 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
согласна, теснота очень подталкивает к конфликтам.
Но не возненавидят ли нас дети, за то что мы не купили жильё?
Ненависть к родителям возникает по разным причинам, количество комнат не всегда имеет значения.
Кому там слова не давали 21 июля 2019
Ответ дляМама Чели
Да. Дети школьники. До сих пор все живут в одной комнате.
Стоит задуматься о третьем.
Шта?
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
А кредит на более подходящее вашей семье жильё не потянете?